Эротические посты про веселье

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Студенты. Снимаем однушку на четвер...

Студенты. Снимаем однушку на четверых, нас две пары. Самое сложное в этом плане — это интим. Бывает, что на двух кроватях, расположенных почти буквой «Г» (пространства больше), одновременно ночью АККУРАТНО и ТИХО пытаемся потрахаться. Очень неудобно. По итогу выигрывает сильнейшая пара — кто более настойчив, а кто — ждёт, пока другая парочка заснёт. А бывает так, что просыпается, допустим, наша кровать в три часа ночи, вроде все спят. Занимаемся сексом. Засыпаем. Пока засыпаем, слышим, что проснулись ребята и продолжают квест. Студенчество — это весело))

комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

После встречи с будущим мужем понял...

После встречи с будущим мужем поняла, что сексом можно было заниматься не только по большой любви, но и с просто симпатичными тебе мужчинами. Я же, храня свою святыню, упустила несколько классных парней и в итоге вручила свой "цветок" аниматору-дефлоратору в Египте. А после видимо был бзик, что мужчина должен был после одного секса из моей жизни быстро удаляться. Это проклятие с меня и снял муж, я решила просто потрахаться с весёлым парнем. До сих пор радуюсь)

комментарии: 0

В юности я была весёлой и разбитной...

В юности я была весёлой и разбитной, трахалась много и охотно. Однажды за день был секс с пятью парнями, причём с двумя одновременно. Сейчас мне 47 лет. Я замужем, есть дети. Иногда отказываю мужу в сексе, и от этого мне стыдно. Он не знает, какая я была. А я пыталась тогда считать парней, но когда счёт перевалил за сотню, то бросила.

комментарии: 0

Ношу контактные линзы для зрения бе...

Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D

комментарии: 0

Когда мне года три было, я жила у б...

Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу секса.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Подарили маме год назад ноутбук. Те...

Подарили маме год назад ноутбук. Теперь она у нас просвещается. Только очень медленно. Сегодня обнаружила у нее на станице в одноклассниках порно. Мама "считает классным видеозапись "секс и разврат". Вот сижу, думаю, как намекнуть ей, что это видят все. И рассказать никому не могу, а самой весело))

комментарии: 0

Я повар французской кухни. Готовлю ...

Я повар французской кухни. Готовлю просто офигительную еду из самых изысканных продуктов. Когда готовлю для друзей, у них бывает случается "кулинарный оргазм". Но вот сегодня не удержалась, в магазине купила себе пачку лапши быстрого приготовления и буквально сожрала её дома! Мне было очень вкусно! Вспомнилась молодость, первая работа с нищебродской зарплатой и любимые коллеги - такие же бедные, но веселые...

комментарии: 0

Когда приступаем к сексу, у моего п...

Когда приступаем к сексу, у моего парня очень трудно с попаданием "туда", поэтому, чтобы его не огорчать, играю с ним в "холодно-теплее-горячо". и весело, и комплекс не развивается)

комментарии: 0

Ну что за ерунда, находишь вроде хо...

Ну что за ерунда, находишь вроде хорошего мужчину, все замечательно. умный, веселый, красивый, в сексе все потрясающе...ну почти потрясающе, как оказалось любит чтобы его имели в попу! я не ханжа...но фуууу...

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения, Пусть ...

Поздравляю с днем рождения, Пусть рекой бежит веселье, Пусть глаза искрятся счастьем, А душа и сердце — страстью! Пусть ловить за хвост удачу Будет простенькой задачей. И желаю жить у моря, Чтоб не знали вы о горе. Богатство будет пусть копиться, А вот от секса пусть не спится!

комментарии: 0

Друг мой, что такое тридцать, Нам...

Друг мой, что такое тридцать, Нам ли плакать и грустить? Лучший повод веселиться, За твое здоровье пить. В тридцать лет мужчина – мальчик, Ветреник и озорник, В бизнесе своем удачлив, В сексе – лучший ученик. Ну а в дружбе тридцать – веха, Если мы прошли ее, Значит, возраст – не помеха, Пьем за здравие твое!

комментарии: 0

у меня такая веселая жизнь, что ино...

у меня такая веселая жизнь, что иногда разговоры во время секса заканчиваются фразой "а почему винчестеры не сделают себе обруч из соли?"

комментарии: 0

Знаю одну девушку, она очень полная...

Знаю одну девушку, она очень полная, ну очень, я думаю килограммов 140-150 она весит точно, и у неё есть парень, который толще её раза в полтора. Впринципе ребята они весёлые и милые, единственное что меня интересует, а занимаются ли они сексом и как это. Просто я на 8 месяце, муж постоянно хочет секса, и у меня противопоказаний нет, но это так неудобно с большим животом! А у них у каждого раза в два больше, чем мой пузень, но в лоб неудобно как-то спрашивать, вдруг обижу!

комментарии: 0

Есть у нас с друзьями очень мерзкая...

Есть у нас с друзьями очень мерзкая игра "или-или" и заключается она в том, что из двух мерзких вещей нужно обязательно что-то выбрать чтобы ты мог сделать. Например, пройтись голым через центр города или провалиться в деревенский туалет по шею. Сам не понимаю зачем мы это делаем, но очень весело))

комментарии: 0

После секса с мужем, он дает облиза...

После секса с мужем, он дает облизать член нашей собаке. Я считаю, что это минимум не гигиенично, а ему весело, а собака так вообще в восторге!

комментарии: 0

Зашел как-то в аптеку за презервати...

Зашел как-то в аптеку за презервативами. Любим всякие необычные. Остановил свой выбор на изделии с анестетиком, так как такого еще не пробовали (не знал я сколько там этого самого анестетика). Девушке сразу не сказал. Ну вообщем занимаемся мы сексом, конец уже близко, я снимаю презерватив, девушка орально заканчивает сие действо и получает дозу анестетика. Результат: онемение языка, невнятное мычание "фто ты фо мной фделал" и самый весёлый секс с любимой девушкой.

комментарии: 0

Мы были малолетняя шпана, дружили в...

Мы были малолетняя шпана, дружили всем двором, человек 15. Однажды на первом этаже одного из домов, парень и девушка пытались заниматься сексом. И нам показалось веселым не дать им это сделать. Пару человек залезли на растущую по соседству березу, и давали отмашку, когда нужно было идти и звонить в дверь. Остальные по очереди звонили и спрашивали то Зину, но Машу, то Петю. Сначала эта пара просто умилялась, а после 10 звонков в дверь и 10 попыток потрахаться - сели на край кровати и чуть не плакали.

комментарии: 0

У меня сосед с причудами, он верит ...

У меня сосед с причудами, он верит что когда мы спим то душа в астрал улетает и что камни разговариваю и слышат нас. Что траве больно. Однажды сижу дома, звонок, говорит чувствуешь, я в недоумении. Это он астрально сексом со мной занялся и кончил. Звоню матери, говорю что меня мол астрально без ведома изнасиловали, без предохранения и что она возможно станет бабушкой)) каждый день безудержное веселье))

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы сперма была цветной. ...

Мечтаю, чтобы сперма была цветной. Вот был секс страстный- красная, нежный- бирюзовая, веселый- оранжевая, жесткий- темно-синяя, а если по-дружбе например-зеленая. Вот спит девушка с парнем, он ей я так тебя люблю и бла бла бла, а потом оп! а сперма-то зеленая) Жизнь бы ярче стала! )

комментарии: 0

Есть подруга- лесбиянка, намекает у...

Есть подруга- лесбиянка, намекает уже по-всякому, что пора бы уже нам заняться сексом, я - натуралка, уже не знаю как ей отказать, ведь мы дружим лет 10, с ней очень весело и интересно.

комментарии: 0