Посты про тупых для парней

Работаю в отеле в Амстердаме и, соо...

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Не сказать, что я люблю своего отца...

Не сказать, что я люблю своего отца, но я его глубоко уважаю. Он человек с железной волей, никогда не лежит на диване, тупо уставившись в телик. Он – сын инвалида-художника и врача-нарколога, не имея ничего на старте жизни, – сейчас владеет огромным домом, квартирой и хорошей машиной. И не было у него волшебной карьеры. Все только на волевых и тяжелых решениях. При этом в свои 58 лет он выглядит на 40.

комментарии: 0

Я завидую своей бывшей одноклассниц...

Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.

комментарии: 0

Сегодня останавливаюсь на перекрест...

Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.

комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

Мой парень постоянно говорил мне, ч...

Мой парень постоянно говорил мне, что я вожу машину, как тупая пизда (мой водительский стаж — семь месяцев, его — пять лет). Несколько дней назад он разбил свою машину из-за того, что засмотрелся на что-то в салоне. Теперь я отвожу его на работу, а он тихо и мирно рассматривает салон, только уже на пассажирском месте. Охохо.

комментарии: 0

Заглохла машина прям на середине до...

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

комментарии: 0

Когда тырили мой велосипед с людной...

Когда тырили мой велосипед с людной площади — прохожие остались равнодушны. Когда тырили машину на оживленном проспекте — люди тупо проходили мимо. Но вчера (а работаю я в метро) на линию вывели состав после ремонта, и я ехал в салоне для диагностики. Полез под сидение замерить напряжение в цепи — и не в меру сознательный дядечка разбил об мою голову вазон, который вез в подарок тёще. Ему, видите ли, почудилось, что я лезу тырить огнетушитель.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

С детства отец учил водить, 5 лет е...

С детства отец учил водить, 5 лет ездила без аварий... Вдруг слева от меня начал перестраиваться грузовик. Ехал он точно в меня. Я и сигналила, и в сторону пыталась уйти, но ни один водитель не пустил... В итоге помятое крыло, я в слезы, а водитель грузовика кинул мне в машину пару тысяч и уехал. А машина не заводится — перегрелась, старая... Стою, реву перед открытым капотом, и никто мне не помог и не спросил, что случилось... Только обзывались из окон, что тупая баба за руль села(

комментарии: 0

Ехала на машине в дикой пробке. На ...

Ехала на машине в дикой пробке. На мосту увидела очень бледную девушку, котрая пыталась поймать машину. Никто не останавливался, хотя по ней видно было, что не пьяна и не бомж. Я посадила её в машину. Она рассказала, что в автобусе из-за духоты ей стало плохо, и водитель вместо того, чтобы помочь, тупо высадил её прям на мосту. Девушке просто нужен был свежий воздух. Напоила чаем из термоса, успакоила и довезла до дома. Помню, мне тоже помогли, когда я теряла сознание.

комментарии: 0

Иногда мечтаю о том, чтобы машину в...

Иногда мечтаю о том, чтобы машину времени-таки изобрели. Очень хочется отправиться в период лет на 7-10 назад и надавать себе, тогдашней "готке" и "бунтарке" ярых пиздюлей, чтобы аж прям синяки остались и ныла неделю от боли. За всё, что творила: за сраные прогулки по кладбищам, скандалы, тупые мысли и полное отсутствие интереса к будущему. За мотание нервов родителям и 4 года, убитые на козла-"модника" в той убогой тусовке. Если бы была умнее и сдержаннее, добилась бы того, что имею сейчас, на несколько лет раньше.

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Недавно я понял, что меня в детстве...

Недавно я понял, что меня в детстве домогалась женщина. Это было в церкви, я был алтарником (помогал в алтаре (закрытая часть храма от посторонних)). Служба закончилась, пришли люди освящать машину, меня отправили за вином. На лестнице была женщина лет 30 на вид и давай меня расспрашивать, откуда я такой красивый, рыжий, прижимая к стене. А я мелкий и тупой, че делать – не знаю; стою, молчу. Если б не диакон, который начал меня искать, я хз, чем это могло закончиться -_-

комментарии: 0

Первый раз с мужем поехали на море ...

Первый раз с мужем поехали на море вместе, а он и вовсе первый раз. В итоге ему всё не нравится — отель не тот, народу много, море прохладное, рыбы кусаются, гид тупой… Всё время повторяет, что "лучше бы в Карелию на рыбалку поехали". Ага, в этот холод собачий, на третий день от рыбалки тошнит, условий никаких, и были мы там уже сто раз. Я так надеялась, что этот отпуск понравится нам обоим, ведь он сам так хотел на море, я так старалась с выбором — и вот на тебе! Обидно.

комментарии: 0

Мне стыдно за единственный случай в...

Мне стыдно за единственный случай в моей жизни. С подругами в 17 лет гуляли вечером, мимо проезжала пожарная машина. Парни посигналили нам, позвали покататься. Мы, конечно, согласились: ещё бы — на такой машине покататься! И тут вызов — горит мусорка. Мы были в восторге. И надо было мне ляпнуть: "Жаль, что не квартира горит". Парни на меня так сурово посмотрели. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор вспоминаю тот случай и хочется сквозь землю провалиться от своих тупых мыслей.

комментарии: 0

Давным давно была на первом свидани...

Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(

комментарии: 0

В детстве я обожала папу и постоянн...

В детстве я обожала папу и постоянно была с ним рядом, могла часами сидеть у него на коленках, когда он показывал мне картинки в книжках. Помню, как он брал меня с собой в ванную комнату "бриться": намыливал помазком моё лицо и "брил» обратной — тупой — стороной бритвы. Я с удовольствием сидела в его гараже, он дарил мне подшипники разных размеров, а один раз мы даже попытались залить эпоксидкой красивую стрекозу, которую нашли уже почившей в бозе, но у нас ничего не получилось. Лучшие воспоминания.

комментарии: 0

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как ор...

Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!

комментарии: 0

Девушка, 23 года. Езжу на достаточн...

Девушка, 23 года. Езжу на достаточно дорогом автомобиле - отец подарил. Машины люблю, сама разбираюсь очень даже неплохо, езжу отлично, но выгляжу как обычная девушка. И как же бесит, что меня вечно пытаются как-то развести на бабки на СТО. Заполировать царапину в 3 см - 3000 гривен; переобуть машину - 6000 гривен. И так на каждой СТО. Куда бы я ни приезжала, из меня тут же делают тупую дуру, которая насосала и ездит на «красивой чёрненькой машинке».

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

Мы с мужем ездим на одной машине, н...

Мы с мужем ездим на одной машине, новой панамере. В пятницу вечером он ходит в зал рядом с тусовочной улицей, машину паркует там же, но машина моя, под стеклом лежит мой номер телефона. И как же меня достали эти курицы, «случайно ошибившиеся номером» именно в пятницу вечером. Кто-то тупо обнаженку шлёт, а кто-то разыгрывает целый спектакль. Сначала было весело, а сейчас уже бесит.

комментарии: 0

Краем уха в транспорте услышала раз...

Краем уха в транспорте услышала разговор двух парней: мол, девки (бабы; тёлки) охренели совсем, машину им подавай, красивые ухаживания, возомнили о себе хз что, куры тупые и т. д. Второй собеседник начинает разглагольствовать о том, что стало очень много серых и некрасивых мышей, следить за собой перестали совсем, взглянуть ему, бедному, не на кого. По итогу ехали мы все в электричке, а ребята эти выглядели чуть лучше бомжей - с мерзким пивным пузом, грязной головой и омерзительном шмотье.

комментарии: 0

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал ...

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал с девушкой в машине. И тишина, она думает, что мужчине лучше не мешать за рулем и не доставать своими тупыми проблемами... Кто тебе это сказал? Я хочу слушать тебя! Слышать! Знать как у тебя дела, у кого было такое же платье или такая же сумочка, какого там размера не было в магазине или не было того цвета... Рассказывай мне что-то, я люблю тебя и мне интересно, как ты проводишь время...

комментарии: 0

Выходим с мужем из магазина, садимс...

Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять - не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...

комментарии: 0

Заметила закономерность. Главный не...

Заметила закономерность. Главный недостаток бывшего парня всегда становился главным плюсом следующего. Мой первый был неопытным и слииишком стеснительный - у второго опыта было хоть отбавляй, но он был намного меня старше. третий по возрасту идеально подходил - старше на 2 года, но был слишком вспыльчивым, ссоры на пустом месте. Четвертый меня никогда ни в чем не упрекал, всем во мне восхищался, но был очень полным и отказывался с этим бороться. Пятый был спортсмен, но такой тупой! Шестой - умный, из хорошей семьи, с хорошим образованием, машиной и квартирой, но не любил меня ни капельки. И вот я встретила седьмого - того самого идеального парня, в котором сочетаются все достоинства всех бывших, и не повторяется ни один недостаток!

комментарии: 0

Однажды, с подругой, когда не было ...

Однажды, с подругой, когда не было денег, было лето и хотелось гулять, попробовали работать проститутками. В тупую вышли к дороге и словили первую же машину. Так вот, ей повезло, ее "клиент" уснул. А меня поимели. Это омерзительно. Как морально, так и физически. Стыдно. Никто больше об этом не знает

комментарии: 0