Посты про теплоту души

Лет так 9 назад влюбилась по перепи...

Лет так 9 назад влюбилась по переписке. Он был вокалист довольно известной группы у себя в краях. Однажды призналась ему в чувствах... Человек оказался настолько зрелый и здравомыслящий, что сразу образумил мою тогда ещё глупую и пустую голову. А спустя время я получила от него посылку, где был диск с автографом, футболка и плакат. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю то моё юное увлечение.

комментарии: 0

45 — вот это дата, Вы мужчина хот ...

45 — вот это дата, Вы мужчина хот куда! Шарм особый добавляет, Благородство седина. Пожелать хочу здоровья, И душою не стареть. Теплотой объятий крепких, Вам семью свою согреть. Пусть вершины покоряться, Будет в радость каждый день. И удача неустанно, По пятам идет, как тень.

комментарии: 0

После страшной аварии врачи не дава...

После страшной аварии врачи не давали надежд даже на то, что хотя бы голову смогу когда-то повернуть сама. Папы у меня нет, ну а мама… Мама сдалась, опустила руки, никогда меня не навещала (живу с парнем), потому что не могла видеть и постоянно плакала, тоже отказываясь верить в то, что я когда-то смогу быть не "овощем". Но мой любимый, он просто чудесный, он для меня просто Бог! Забрал меня к себе, и спустя 3 года он практически выходил меня, и я не только голову могу теперь повернуть, а уже делаю первые шаги! Столько теплоты и любви, столько веры в меня с его стороны, никаких упрёков, никогда не опускал руки, никогда не давал слабину, все 3 года - сплошной позитив! И я просто не могла позволить себе сдаться, не могла позволить депрессии "сожрать" меня. С нетерпением жду, когда покажусь маме, потому что она ничего не знает! Хочу просто, чтобы она перестала плакать. Но моя душа настолько опустела, я никогда ей не прощу ее слабости и того, что она не верила в меня. Верил только он, и только он один теперь для меня смысл жизни и пример того, каким должен быть настоящий человек.

комментарии: 0

Я с теплотой вспоминаю далёкое врем...

Я с теплотой вспоминаю далёкое время, когда я была душой компании. Мы с друзьями моего парня резались в сетевые игрушки, катались на коньках по морскому льду, срывались и ехали лопать креветок возле живописного маяка, ходили друг к другу в гости, смотрели фильмы и весело проводили время, я пекла для них тортики, заразительно смеялась и искрометно шутила. Это одни из самых волшебных воспоминаний. Сейчас я даже не общаюсь с этими людьми, да и с тем парнем давно рассталась, но воспоминания бесценны.

комментарии: 0

Работаю в ГАИ; ночью заметили авто ...

Работаю в ГАИ; ночью заметили авто — проехал на красный и двигался на большой скорости. Мы за ним; не сразу, но остановили. Оказалось, жена рожает, он трезвый, а скорую долго ждать. Сел за руль его авто, сослуживец на патрульной перед нами. Так и доехали до роддома. Родилась дочь, здоровая, все хорошо. Через месяц пригласили на ужин обоих. Столько радости и теплоты в душе давно не испытывал.

комментарии: 0

Пусть солнце, радости предвестник, ...

Пусть солнце, радости предвестник, Наполнит душу теплотой И в день рожденье твой, мой крестник, Подарит свет любви земной! Сотрет ненужные сомненья, Играя ласковым лучом, И наградит без промедленья Удачей, счастьем и добром!

комментарии: 0

Любовь не знает бед, она всего прек...

Любовь не знает бед, она всего прекрасней и если бы не было сует, всегда ее ты ощущал бы. Когда в душе любовь, то мир вокруг как в сказке, как солнца луч, как пенье птиц и много счастливых вокруг лиц. Когда в душе любовь, все остальное не имеет значения, ведь глаза твои искрятся счастьем и полно душевной теплоты.

комментарии: 0

Сколько стихов, сколько песен посвя...

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!

комментарии: 0

Растроганы сегодня будут все, И н...

Растроганы сегодня будут все, И на глазах лишь радостные слезы! Соедини любовь в своей семье Со счастьем, верностью, прогнав с души морозы! С Днем свадьбы, дочка, поздравляю я! Храните нежность, теплоту друг друга! Счастливой будь отныне навсегда, Чтоб не коснулась сердца злая вьюга!

комментарии: 0

Пятнадцать лет тебе, моя подружка, ...

Пятнадцать лет тебе, моя подружка, Тебя я поздравляю от души, Всё от того, что и сама ты душка, И что с тобой так здорово дружить! Ты лучше всех! Тебе я пожелаю Весны порывов, лета теплоты, Пускай тебя везде с добром встречают, И пусть твои исполнятся мечты!

комментарии: 0

Родной, любимый человек! С твоим Дн...

Родной, любимый человек! С твоим Днем! Подарена сестра судьбой и лучшего придумать невозможно. Ты часть моего сердца, песнь моей души, опора и поддержка! Желаю то, что пожелала бы и себе: добра, уюта, теплоты, очаг и чаши полной дом, построить счастье, вырастить и сохранить любовь, пересчитать победы, новых ждать, богатство мудрости, сомнений ноль, крутых подъемов и высоких планок, везения, жарких стран, морских прогулок, презентов, сумок, платья, юбок.

комментарии: 0

Всю любовь тебе я в День Рождения ...

Всю любовь тебе я в День Рождения Посылаю с этим поздравлением, Сердцу я желаю теплоты, Дому – света, а душе – мечты! И неважно, сколько тебе лет, Молодей тебя, бабуля, нет!

комментарии: 0

Работаю школьным учителем, отношени...

Работаю школьным учителем, отношения с детьми дружеские, но не переходящие границы. Прониклась к одному мальчишке у которого мама занята личной жизнью и на сына наплевать, а воспитанием заниматься его бабушка, причем очень хорошо воспитывает. И вот звонит она мне, что бы спросить, как у него учеба и дела, а я понимаю что это голос моей Бабушки, которой уже нет со мной, как два года. И такая теплота на душе!! А, сегодня она мне передала пирожки. Это так приятно!

комментарии: 0

Уникальная возможность в день рожде...

Уникальная возможность в день рожденья твой, Принести тебе подарок — самый дорогой. Море теплых, от души, поздравлений разных, Драгоценных самых слов, для тебя желанных. Тонну радости и света, теплоты душевной, И конечно, красоты — трепетной и нежной!

комментарии: 0

О, мужчины! Это слово В жизни женщ...

О, мужчины! Это слово В жизни женщин всех важней! Ради вас на все готовы С первых до последних дней. В день ваш праздничный всемирный Мы желаем от души Крепких чувств и жизни мирной, Достигать любых вершин, Дружбы крепкой и уюта, Теплоты семьи большой, Чтобы с верного маршрута Вы по жизни не ногой!

комментарии: 0

С Днем Доброты! Это повод чудесный ...

С Днем Доброты! Это повод чудесный Щедро богатства души расточать! Жизнь чью—то сделать милей и прелестней, Радость, улыбки, тепло раздавать! Пусть доброта в каждом сердце проснется, Станут сбываться кругом чудеса! Каждый поступок в судьбе отзовется — Пусть же горят теплотою глаза!

комментарии: 0

Пью в день рождения отца, ...

Пью в день рождения отца,
Чтоб он красив был всегда с лица!
За красоту его и молодость,
Еще за теплоту и гордость!
Чтоб качества все эти были!
И было чтоб здоровье!
Душа и сердце не остыли
Сияли чтоб любовью!
Сияла чтоб твоя улыбка,
Прощалась всякая ошибка,
Печали, беды уходили,
И чтоб родные рядом были!

комментарии: 0

Детки наши повзрослели, И спешат п...

Детки наши повзрослели, И спешат познать любовь. Как бы ни хотели. Не вернётся время вновь... Мы совсем не огорчились. И с любовью, теплотой. Рады что вы обручились. В этот день, со всей душой! Вам родные мы желаем. Прожить в счастье и любви! От вас детишек ожидаем. Супруг, смотри не подведи!

комментарии: 0

Мамочка, с Днем рождения! Желаю рад...

Мамочка, с Днем рождения! Желаю радости, цветов, улыбок, исполнения желаний! Пусть здоровье, счастье и любовь будут твоими вечными спутниками, а душа наполняется магическим сиянием. Спасибо за твою теплоту, заботу, нежность. Я горжусь тем, что я твой сын!

комментарии: 0

Дочка, птичка ты лесная, Щебетунья...

Дочка, птичка ты лесная, Щебетунья ты родная, Светлая, прилежная, Хрупкая и нежная. Ходишь прямо, без опаски, Жаждешь счастья, жаждешь ласки, Покоряешься судьбе. Быть счастливою тебе! Все вокруг тебя милою зовут, Почитают все красоту твою. Всем ты хороша, девица—душа, Ходишь павой гордою не спеша. Смотрят парни вслед тебе, чуть дыша, — До чего ж ты, доченька, хороша! В щедром сердце ясность и теплота, А в глазах – озерная чистота.

комментарии: 0

С 8 Марта тебя поздравляю, Извини, ...

С 8 Марта тебя поздравляю,
Извини, что цветов не дарю,
От души тебе счастья желаю
И простую открытку шлю.

В ней все просто и очень красиво,
Теплота моих мыслей и слов,
Я хочу, чтоб жила ты счастливо,
Берегла свою честь и любовь...

комментарии: 0

Дорогой мой, старый и верный друг! ...

Дорогой мой, старый и верный друг! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю: крепости — от дуба, смелости — от льва, красоты — от утренней зари, высоты — от неба, теплоты — от солнца, любви — от Бога, терпения — от ангела, работоспособности — от муравья, а счастья — от жизни! Люби и будь любимым, сердцем — мягким, характером — твердым, руками — умелым, а душой — смелым!

комментарии: 0

Пусть в ваше окошко жизни бьет самы...

Пусть в ваше окошко жизни бьет самый яркий лучик солнца и наполняет ваши души теплотой и комфортом!

комментарии: 0

С Днем Рождения, племянница, тебя ...

С Днем Рождения, племянница, тебя Поздравляю! 20 лет тебе сегодня! Счастья я желаю и добра, Чтоб от скуки ты была свободна! Пусть играет солнце в волосах, Согревая теплотою душу! И любовь видна в твоих глазах, Чтоб никто покоя не нарушил!

комментарии: 0

Дорогой и любимый муж, обещай мне б...

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

комментарии: 0

От души тебе — удачи, светлых лет, ...

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

комментарии: 0

Есть родная сестра, намного меня мл...

Есть родная сестра, намного меня младше. Как-то заметила и высказалась маме, мол, со мной вы так не носились и не заморачивались вообще, как с ней. Сказала, потому что было немного обидно. Но ответ меня убил: "Ты просто была таким черновичком, испытательным объектом..." Спасибо, мам, душа прямо теплотой и любовью наполняется, когда вспоминаю эти слова.

комментарии: 0

С днем рождения тебя, дорогая! Жела...

С днем рождения тебя, дорогая! Желаю, чтобы твои прекрасные глаза всегда излучали радость сердца и души, а на лице повседневно сияла счастливая улыбка. Пускай теплота и любовь близких людей окутывают и согревают тебя даже в самый морозный день, а жизнь будет вечным праздником, полным приятных сюрпризов!

комментарии: 0

Весь день сегодня — улыбка и цветы,...

Весь день сегодня — улыбка и цветы, Сверкают ваши кольца золотые. В словах родных так много теплоты, Так вместе вам прекрасно, молодые! Желаем веры, радости большой, Во всём удача пусть вас ожидает, Дожить до свадьбы Золотой И душа от любви всегда сияет!

комментарии: 0

С Днем Рожденья, милая моя сестра, ...

С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.

комментарии: 0