Посты про судьбу для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда встречался с будущей женой, к...

Когда встречался с будущей женой, как-то сказал: "Всё-таки как это странно, что мы нашли друг друга из миллионов людей! Вдруг моя половинка жила бы где-нибудь в глухой деревне, например, в Финляндии. Или, допустим, она — грузинка". Подразнил, короче)) А через много лет, когда рухнул железный занавес, поехал по работе в маленький городок Лоймаа, рядом с Хельсинки — там была типография. Как-то в гостиничном баре в разговоре с барменом на английском случайно вставил фразу по-русски. Ко мне подошла красивая барышня и тоже заговорила по-русски. Мы познакомились, оказалась она тоже москвичка, хотя по национальности грузинка. Я сразу вспомнил свою давнюю дурацкую идею, был поражён такой невероятной шуткой судьбы. Да, с женой мы потом через несколько лет разошлись. Не срослось.

комментарии: 0

Друзья, вы заметили, что у нашего н...

Друзья, вы заметили, что у нашего новобрачного вдруг появилось анатомическое отклонение! Да—да! Его сердце переместилось слева направо – поближе к его очаровательной жене. Давайте поднимем полные бокалы за то, чтобы этот феномен не исчез, чтобы его любящее сердце всегда стремилось к жене, а ее сердце – к мужу. Сдвинем бокалы за то, чтобы союз любящих сердец не смогли разъединить ни превратности судьбы, ни жизненные бури, чтобы не поддавался он никаким сторонним соблазнам и оставался крепким и надежным!

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Жене в День рожденья подарки, цветы...

Жене в День рожденья подарки, цветы! Ты — королева любви, красоты, Ты — добрый Ангел в жизни моей... Желаю красивых и радостных дней! Я буду опорой и другом тебе, Ты послана свыше мне по судьбе... Я счастлив и счастье тебе подарю, Тебя обожаю и боготворю!

комментарии: 0

Мы столько лет вместе, и это не меш...

Мы столько лет вместе, и это не мешает мне любить тебя. В твой день Рождения, который раз хочется сказать тебе самые главные слова. Дорогая моя жена, как же ты чудесна и обворожительна. Я каждый раз благодарю Бога, за этот подарок, который он преподнес мне в тот замечательный день нашего знакомства. На нашей свадьбе ты была самой красивой невестой на свете, ты радовала всех вокруг своей красотой. Как же это было давно, но я до сих пор помню те чудесные моменты. Твоя наивность во взгляде, твои нежные губы, твой неповторимый аромат, всё это подарила мне судьба. Ты остаёшься тем лучиком света, который освещает моё существование. Тем проводником, который ведёт меня и всю семью по жизни. И тем любимым человеком, которому постоянно хочется дарить любовь и ласку. С днём твоего Рождения любимая супруга!!!

комментарии: 0

Недавно жена спросила что я о ней п...

Недавно жена спросила что я о ней подумал, когда впервые увидел. Ну я конечно сказал что-то аля "понял что встретил свою судьбу" и тд. На самом деле моей первой мыслью было: "Фу, что за шлюха разукрашеная."

комментарии: 0

Когда моя сеструня после достижения...

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прихуели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго, даже дело к свадьбе вроде шло, но разошлись, причину не знаю да и не интересовался особо — дело личное. И вот же ж ирония судьбы! Моя единственная дочь (20 лет) привела на знакомство к нам с женой мужика моего возраста (чуть младше — 40 лет, блеать). Вот родители поржали надо мной, конечно. Я в хоть и в ахуе, но в их отношения не лезу. Но этот старпер у меня под присмотром!

комментарии: 0

Каждый раз, когда хочется убиться о...

Каждый раз, когда хочется убиться от безысходности, вспоминаю мамины слова: "А помнишь Ясю? Она после твоих занятий в танцы пошла, по миру поездила. А помнишь Юру? Он тогда тоже вдохновился моделингом. Канал ведёт. А помнишь Сашку? Женился. На той девочке, на которую ты ему сказала обратить внимание, когда его Машка бросила. А помнишь..." И светло становится. Сама того не зная, где-то случайно меняю судьбы людей.

комментарии: 0

Всегда засыпаю сжимая в руке безымя...

Всегда засыпаю сжимая в руке безымянный палец жены, на котором обручальное кольцо. 3 года женаты. До сих пор не могу осознать и поверить, что теперь она моя. Мой мир, мой космос, моя судьба❤️

комментарии: 0

Подруга выходила замуж. Очень больш...

Подруга выходила замуж. Очень большая любовь, жених - золото. Непосредственно перед самой свадьбой был девичник, ночевали в отеле. С утра, когда должны были начаться сборы невесты, она заявила, что замуж выходить не собирается, потому что (цитата): "На новом месте приснись жених невесте, а мне не приснился, значит не судьба!" Свадьба так и не состоялась. Парень жёстко забухал.

комментарии: 0

Родители развелись когда мне было 5...

Родители развелись когда мне было 5. Он москвич, она петербурженка. И началась у них святая война за дите. По воле судьбы жить остался с мамой. А к отцу ездил на выходные, праздники, каникулы. К слову они после развода больше ни разу и не виделись. А я катался. Туда-сюда. Питер- Москва. Все детство в поезде. Как только я не ездил. И на раздолбанной газели и на попутке и на автобусе. В студенческие годы приходилось и зайцем в тамбуре. Порой и на полке для багажа в плацкарте. Моим другом стал вокзал. Когда на душе тяжко, приходил туда бухать с бомжами. Просто оттого что я это место знал как свои пять пальцев. Всегда мечтал о семье которая будет вместе и мне не придется некуда ездить. К 20 годам от поездов тошнило как и от вокзала. Вот вуз, армия за плечами. Переехал из Питера к отцу работать. Сейчас мне 28, женат. Жена петербурженка, я москвич. Так и катаюсь. Через выходные. Что сказать... "Кому что а мне досталась, трасса Е95".

комментарии: 0

Свадьба, кольца и вино в бокале, Н...

Свадьба, кольца и вино в бокале, Нежная невеста, очень строг жених. Стали вы на жизни путь ее в начале, Ждут вас впереди года и дни. Пусть всегда они счастливы будут, Победите вы все трудности вдвоем, Люди к вам добры пусть будут всюду, Счастьем и теплом встречает дом. Станет он для вас оплотом счастья, Детским смехом пусть всегда звенит. Никогда чтоб не увидели несчастья, Пусть всегда семью судьба хранит.

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

«Тили—тили тесто, жених и невеста»,...

«Тили—тили тесто, жених и невеста», эта детская считалочка пусть послужит девизом вашей совместной семейной жизни! Всегда идите по дороге судьбы, взявшись за руки, любите и оберегайте друг друга, и тогда, я уверен, что у вас будет счастливый и долгий брак!

комментарии: 0

Дружище, свадьба у тебя сегодня! С...

Дружище, свадьба у тебя сегодня! Событию безумно, очень рады. Ведь дней таких в судьбе у нас не сотни, Жена пусть будет для тебя отрадой. Не забывай, как прежде, звать на пиво в гости, На шашлычок вы вместе заходите. Что времени не будет — это бросьте! Ну а пока как нужно оторвитесь!

комментарии: 0

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – ...

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – участники волнующего душу события: два сердца дали обет с этого дня и на всю жизнь биться в едином ритме, неразрывно друг с другом. Наши молодые встретились, полюбили, признались друг другу, а с нынешнего дня они – законные муж и жена. Пожелаем, чтобы судьба, которая помогла им найти свою половинку, и всегда была к ним благосклонна. За молодоженов, за их счастливое настоящее и не менее счастливое будущее – давайте осушим наши бокалы до дна!

комментарии: 0

Когда мне было 14, в меня влюбился ...

Когда мне было 14, в меня влюбился сосед, который обычно жил в другом городе, но два раза в год приезжал в наш городок, вроде как на отдых. Мне, дурёхе малой, польстило внимание старшего парня (ему 22 было), я сидела вся в розовых мечтах. А потом меня шарахнула по голове реальность. Он уехал - и мои мечты кончились, а он начал писать письма, присылал подарки. Когда опять приехал, начал настаивать чтоб родители пускали меня с ним гулять. Когда я уехала учиться в другой город, он все равно каждый раз искал меня, по несколько раз в день приходил к моим родителям и просил дать мой адрес. Письма были всё откровеннее, в них он писал, что я его судьба и никуда не денусь. Весь этот кошмар длился 6 лет. Потом он впал в депрессию и уже несколько лет не пытается со мной связаться. Сейчас мне 26, я замужем и счастлива, а у него так никогда и не было девушки, жениться он не собирается, а его родители обвиняют во всём меня.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Для любимой, молодой жены мои поздр...

Для любимой, молодой жены мои поздравленья, Жить с тобою, милая, одно наслажденье, Ты просто ангел во плоти, моя судьба, Ты сердца лучшая половинка моя. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу, И настроения прекрасного в придачу, Пусть непременно сбудется твоя мечта, Пусть будет жизнь, как родниковая вода.

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне в этот знамен...

Друзья, позвольте мне в этот знаменательный день вспомнить слова великого Аристофана: Не насладится муж, Когда жене не любо наслаждение. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не только горести и удары судьбы делили друг с другом, но и радости, и наслаждения, и веселье!

комментарии: 0

Со свадьбою, братишка, прими поздра...

Со свадьбою, братишка, прими поздравленья, От старшей сестрёнки прими наставленья, Жену люби и цени, И только нежные слова ей говори. Пусть удача вам улыбается всегда, Пусть будет крепкой и счастливой судьба, Пусть будет полной чашей дом, Пусть смех детишек будет слышен в нём.

комментарии: 0

Ходит среди людей недобрый слух о т...

Ходит среди людей недобрый слух о том, что жена, как тяжкий груз, который и бросить жалко, и нести трудно. Но я не верю слухам, и вам не советую! Ведь, в самом деле, законная жена – это жемчужина в руках супруга, которая сияет неземной красотой и светом своим озаряет ему путь. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы супруг бережно хранил эту бесценную жемчужину, подаренную ему судьбой!

комментарии: 0

Уважаемые гости! На правах подруги ...

Уважаемые гости! На правах подруги невесты и друга жениха я хочу поднять бокал за счастье наших молодых. Господь сказал людям: «Плодитесь и размножайтесь!» И в нашем мире нет выше религии, чем религия одной дружной семьи. Бог соединяет две судьбы для продолжения рода, для взаимной помощи, а также для любви. Именно поэтому муж и жена должны являться святыней друг для друга. Желаю вам достичь такого понимания вашего семейного союза. А я в свою очередь надеюсь отпраздновать с вами еще «золотую» свадьбу и остаться для вас хорошим другом и надежным помощником во всех начинания. За ваше долгое и нескончаемое счастье, дорогие наши новобрачные!

комментарии: 0

Любовь — твоя судьба, Да ты в ней ...

Любовь — твоя судьба, Да ты в ней вновь хозяин, Обрёл сегодня ты семью и дом, С Днём свадьбы, друг! Тебя мы поздравляем! Благополучия во всем И счастья мы желаем! Женился ты и выбор сделал верный, Красавица и умница твоя жена, Пусть в жизни будут лишь победы И верные, хорошие друзья!

комментарии: 0

С главным днём в твоей судьбе, брат...

С главным днём в твоей судьбе, братец, поздравляю, Счастья, радости желаю и земного рая, Пусть всё задуманное вами свершается всегда, Пускай любовь друг к другу не угасает никогда. Как старшая сестра, хочу, чтоб счастлив ты братец был, Чтоб нежно, горячо жену свою любил, Дай Бог детишек вам красивых, озорных, Не одного, не двух, а уж троих.

комментарии: 0

Жила молодая счастливая семья - Ива...

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю. В первые годы после войны, когда было еще очень тяжко и ...
Показать полностью
комментарии: 0