Посты про судьбу для детей и взрослых

Был у меня молодой человек, с котор...

Был у меня молодой человек, с которым мы общались на расстоянии. Он читал мне сказки перед сном, под которые я засыпала; последняя была «Волшебник из страны ОЗ». Так распорядилась судьба, что расстояние не сократилось, расстались. Мой нынешний молодой человек считает бредом читать сказки на ночь. Так хочется найти сервис, где будут читать сказки, под которые сладко засыпаешь. Хочется окунуться в детство, где их ещё бабушка читала.

комментарии: 0

В народе говорят: как корабль назов...

В народе говорят: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Мои родные долго выбирали мне имя и решили назвать Золушкой. Мало того, что очень некомфортно быть единственной Золушкой среди Кать, Ань и Лен, так ещё имя наложило определённый отпечаток на судьбу. Я, как героиня одноимённой сказки, постоянно завалена кучей работы + домашние хлопоты. Жду, когда наконец появится Фея-Крёстная и отправит меня на бал к принцу!

комментарии: 0

С учительницей по химии были очень ...

С учительницей по химии были очень хорошие отношения, часто пили чай вместе, разговаривали обо всём. Но одну историю об очень тяжелой судьбе не забуду никогда. Конец 80-х, у учительницы выпускной класс. Одна девочка-отличница в ноябре перестала ходить в школу. Не было её больше трёх недель. Химичка звонила, мать девочки говорила, что та болеет, одноклассники приходили, но их не пустили домой. Однажды ночью моя учительница не выдержала, сорвалась и поехала к той девочке. Приехала, ей мама открыла, и она увидела, что её ученица беременна. Спрашивает: — Как так? — Мария Павловна, так в лагере получилось, я думала, оно само пройдёт, — отвечает девочка. Она была на пятом месяце. Девочку учительница уговорила ходить в школу, рассказала о ситуации директору, все отнеслись с понимаем. Весной она родила, одноклассники и учителя помогли деньгами, так как девочку воспитывала одна мама, работающая на двух работах. На выпускном эта ученица получила свою действительно заслуженную золотую медаль, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Превратности судьбы

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
фрилансеры лучше работают?

Сестричка, десять лет тебе! Желаю,...

Сестричка, десять лет тебе! Желаю, чтоб в твоей судьбе Побольше было доброго, Прекрасного, задорного! Здоровья много—много И счастья долго—долго! И чтоб училась с интересом, Любимая моя принцесса!

комментарии: 0

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Когда я маленькой девчонкою была, ...

Когда я маленькой девчонкою была, Я на руках твоих, папулечка, росла! Меня ты называл своей принцессой, И за судьбой моей следил ты с интересом! А я тебя всегда любила и люблю, И бога об одном лишь я молю – Чтоб был ты, папа, счастлив без сомненья, В любой день, и, конечно, в День рожденья!

комментарии: 0

Сегодня день особенный, прекрасный:...

Сегодня день особенный, прекрасный: Шестнадцать лет назад в моей судьбе Красивая принцесса взглядом ясным С улыбкой подарила радость мне! Желаю тебе, доченька родная, Огромнейшего счастья и любви, Пусть сбудутся мечты, преград не зная, И лишь хорошее ждет в жизни впереди!

комментарии: 0

С Днем Рожденья тебя, дорогая. Пус...

С Днем Рожденья тебя, дорогая. Пусть колечки на нежных руках, Золотятся, камнями сверкая. Чтобы ты столь прелестной была, Как модели из модной рекламы. Чтобы принца послала судьба, На большом белоснежном Феррари!

комментарии: 0

Это судьба

комментарии: 0

Дорогие учителя, с праздничком! Пус...

Дорогие учителя, с праздничком! Пусть на серебряном коне прилетит к вам спонсор—волшебник, поможет сделать ремонт в классах и решит все прочие хозяйственные вопросы, которые не дают вам уснуть темными ночами! Желаем, чтобы вы не успевали тратить зарплату до конца месяца! Приятных вам сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы в сторону успеха!

комментарии: 0

Пока идет экзамен, все, кому небезр...

Пока идет экзамен, все, кому небезразлична судьба студента, должны ругать его последними словами.

комментарии: 0

Папы не было, его заменил дед. Свои...

Папы не было, его заменил дед. Своими сказками на ночь о моем персональном принце, тайными покупками запрещенных сладостей, своим умением баловать и любить безумно. Но тоска по отцу не проходила. Как только я отважилась уже позвонить и пригласить на встречу того, кто не интересовался мной 25 лет, не дозвонилась. Через пару дней узнала, что он внезапно умер на улице от сердечного приступа. Не судьба. Быть с его привычками и характером, любить без единой встречи. Больно.

комментарии: 0

С праздником нянь, воспитателей Сп...

С праздником нянь, воспитателей Спешу я поздравить вас! Вы — добрая фея для деток Скажу я вам без прикрас! С улыбкой, заботой и лаской По группе парите вы, А игры, занятия, сказки Все интересны, новы! Желаю я вам вдохновенья, Счастья в судьбе и добра, Пусть будет послушной, веселой В саду у вас детвора!

комментарии: 0

Желаю подруге в шестнадцатилетие Б...

Желаю подруге в шестнадцатилетие Быть самой счастливой на целой планете! Чтоб сказкой красивой наполнились дни, И радость несли тебе дружно они! Чтоб ласковой стала подруга—судьба И только добром одарила тебя. Чтоб принц на коне в твою сказку явился, И чтоб твой триумф много—много лет длился!

комментарии: 0

Проходила практику в больнице. Реши...

Проходила практику в больнице. Решила задержаться и немного набраться опыта в приёмном отделении, ибо в реанимации было скучно. Поступил чертовски красивый мужчина лет 35. Он так со мной был мил и по-особому любезен! Он мне очень понравился, как и я ему, и я оставила ему свой номер. Думала, что сама судьба задержала меня. Захожу в кабинет к врачу, а он ржёт. На рентгене инородные тела в прямой кишке. Мой прекрасный принц оказался ненормальным, который засунул себе в зад 4 больших батарейки.

комментарии: 0

Была у нас учитель: многим попортил...

Была у нас учитель: многим попортила аттестаты, троек наставила знатно, причём, несправедливо. Помню, как плакала в 11 классе, как моя классная говорила, что все это ерунда по сравнению с жизнью. И ведь реально ерунда. Забылось через месяц. Потом та преподаватель попала ко мне в отделение, абсолютно больной женщиной, со сложной судьбой. Операция. Сложный послеоперационный период. А самым приятным было видеть, как она вышла сама из палаты, начала ходить, домой ушла своими ногами. Это хорошо. Не коплю обиды.

комментарии: 0

Вы решили связать свои судьбы. Вы с...

Вы решили связать свои судьбы. Вы стали мужем и женой. Теперь вы ближе друг другу, чем своим родителям. Помните, что без споров в семейной жизни не бывает, каждый спор – это маленький экзамен, который устраивает вам Господь. И сдав этот экзамен, вы переходите на новый, более высокий уровень отношений, становитесь еще чуть ближе и роднее друг другу. Будьте же терпеливы, мудры, пусть ваш дом всегда осеняет своими крыльями ангел—хранитель.

комментарии: 0

Ах, нелегкая судьба - Все-то цифры ...

Ах, нелегкая судьба -
Все-то цифры и бумаги.
Где же чары, ворожба,
Где волшебники и маги?
Денег в их руках немало,
Фирмы ломятся счета.
Что к бухгалтерам попало,
То пропало навсегда.
Избегают в жизни трещин,
Обойдут в делах овраги...
Опасайтесь этих женщин,
Вы, волшебники и маги!

комментарии: 0

Желаю крестному на именины,Hе волно...

Желаю крестному на именины,
Hе волноваться без причины,
У крестного – веселый вид,
И значит нам не нужен Айболит.

Побольше в жизни улыбайся,
Спокойным по судьбе ты оставайся,
Летать мечтами, и в корень зреть,
А вот болеть, стареть – не сметь!

комментарии: 0

Ах, нелегкая судьба —Все-то цифры и...

Ах, нелегкая судьба —
Все-то цифры и бумаги.
Где же чары, ворожба,
Где волшебники и маги?
Денег в их руках немало,
Фирмы ломятся счета.
Что к бухгалтерам попало,
То пропало навсегда.
Избегают в жизни трещин,
Обойдут в делах овраги...
Опасайтесь этих женщин,
Вы, волшебники и маги!

комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

Миловидная и грациозная,Это всё Анн...

Миловидная и грациозная,
Это всё Анна про тебя,
Где то шутливая, а в чём то и серьёзная,
А главное во всём всегда права!
И сегодня, в день этот прекрасный,
В День когда ты Аня родилась,
Желаю я тебе судьбой быть властной,
Чтоб жизнь твоим приказам поддалась,
Пусть будешь ты принцессой и конечно,
Чтобы принц всегда был при тебе,
И пусть длиться не век, а вечно,
И так и будет поверь на слово мне!

комментарии: 0

Ну точно в паспорте ошибка! Неужто...

Ну точно в паспорте ошибка! Неужто Вам 55?! С такой фигурой и улыбкой Не грех и сцену покорять. Пусть муж такую фею ценит — Подарок это ведь судьбы. И дети ласки не жалеют, Им всех дороже в жизни — Вы. Ходите чаще на концерты, В салон, солярий и бутик. Мне не дадут солгать эксперты, У Вас сейчас расцвета пик! Не портят годы Вас нисколько, Вы вечно молоды душой. Плясать еще Вам вальс и польку, Быть всё такой же молодой!

комментарии: 0

С Днем рождения моя сестричка,Улыба...

С Днем рождения моя сестричка,
Улыбайся чаще не грусти,
Жизнь начни свою ты с новой со странички,
Верь в свои заветные мечты.
А еще тебе родная, счастья,
Радости, везения тебе,
Пусть лишь стороною все ненастья,
Пусть хорошее случается в судьбе.
А еще желаю принца я тебе из сказки,
Чтоб нашла свою взаимную любовь,
Пусть в дальнейшем будет все прекрасно,
Неприятности пусть не приносят боль!

комментарии: 0

День рожденья нигде не купить.Он пр...

День рожденья нигде не купить.
Он приходит бесплатно однажды.
Он не прости тебя заплатить,
но и в год не приходит он дважды.

Он придет - развернется спектакль,
прилетит вдруг волшебник к тебе,
чтоб спросить: ты же счастлив, не так ли?
Будь за все благодарен судьбе!

И тогда пред тобой развернется
этот звездный и Млечный путь.
И плохое уже не вернется,
про печали и грусти забудь.

Пожелаю средь звезд вечерних
самой яркой звездою быть.
Быть весной среди песен весенних,
и о счастье своем не забыть!

комментарии: 0

Желаем Вам на именины,Hе волноватьс...

Желаем Вам на именины,
Hе волноваться без причины,
У крестного - веселый вид,
И Вам не нужен Айболит.
Побольше в жизни улыбаться,
Спокойным по судьбе остаться,
Летать мечтами, в корень зреть,
А вот болеть, стареть – не сметь!

комментарии: 0

С Днем рождения поздравляю, младший...

С Днем рождения поздравляю, младший мой братишка, Очень сильно я тебя люблю, милый шалунишка, Будь жизнерадостным всегда, послушным и терпеливым, И как сказочный принц — сильным, и красивым. Расти здоровым, счастливым, всеми горячо любимым, Еще умным, любознательным, и неуязвимым. Пускай же жизнь тебе подарит судьбу самую классную, Много друзей, подруг и Василису прекрасную.

комментарии: 0