Эротические посты про советы

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

В своей жизни я совершила не очень ...

В своей жизни я совершила не очень много добрых дел, но одним я горжусь больше всего. Благодаря моим советам, подруга стала получать оргазм с мужем спустя 11 лет!

комментарии: 0

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Я работаю детским аниматором по вых...

Я работаю детским аниматором по выходным в кафе. Кафе хорошее, большое, уютное. Поэтому здесь частенько устраивают банкеты и конференции. Недавно был один из таких дней. Сначала я не обращала внимание, поскольку сидела в наушниках. Но когда сняла, была в шоке. Девушка давала советы и показывала обучающие видео, как сделать минет приятнее, как добиться потрясающего оргазма. Рассказывала такие вещи, о которых я никогда не слышала. С одной стороны, хочу к ним, а с другой... Нашли, блять, место. У меня под носом дети бегают, а они в трёх метрах про сиськи-письки разговаривают.

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Моя семья учит меня странному. Бабу...

Моя семья учит меня странному. Бабушка всегда говорила, что парней должно быть много, и сейчас чуть не плачет, узнав, что я гуляю только с одним - моим парнем. Отец говорит, что мне лучше иметь двух парней: одного для секса, другого для умных разговоров. Он моего парня считает слишком глупым. Советы дают, как лучше знакомиться и цеплять парней в разных местах. А вроде интеллигентная семья.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0

Бабушка решила, что раз уж я встреч...

Бабушка решила, что раз уж я встречаюсь с парнем, то надо меня просветить на тему контрацепции и секса. Посоветовала вешать на спинку кровати маленькую сумочку, в которой будет платок или марля — после соития срам вытереть. Дескать, удобно и постирать потом можно. Спасибо, ба, совет отменный...

комментарии: 0

С кем бы не встречалась - всегда хо...

С кем бы не встречалась - всегда хотела секса больше,чем мне могли дать. Фразы "у меня член болит",или "хватит лезть в трусы и трогать его" были моими спутниками с момента открытия мной секса. Начала закрываться в себе,и смирилась с тем,что всегда буду "недотраханная". Сейчас встречаюсь уже 4 месяца с лучшим другом,ТАКОГО секса и СТОЛЬКО не было никогда!! Я в восторге! Кто бы мог подумать на что способен мужик,с которым ты дружишь 4 года?! Так что идиллия,и советом поможет,и трахнет хорошенько!!

комментарии: 0

Помню занимался с девушкой сексом. ...

Помню занимался с девушкой сексом. В темноте дело было. В первый раз пробовал анал. Так вот мало того что темно, так еще и дебютант. Она говорит ты еще фонариком посвети. Я принял это за совет) нащупал рядом на столике зажигалку с фонариком ну соответственно и подсветил) фиаско не было)

комментарии: 0

Мой парень (25 лет) всегда советует...

Мой парень (25 лет) всегда советуется со своей мамой. Даже когда я отвечаю на интересующие его вопросы, то он все равно перезванивает маме, чтобы подтвердить мои слова. У меня такое ощущение, что перед нашим первым сексом, он позвонил своей маме и спросил: "ма, а Машку то, как еб*ть?"

комментарии: 0

Девушки! Вот вы говорите, что парни...

Девушки! Вот вы говорите, что парни не осмеливаются к вам подойти, а только комплименты отвешивают и на этом всё. Что вы страдаете без отношений и секса. Мой вам совет - лица на улице попроще сделайте! И парни к вам подойти не побоятся :-)

комментарии: 0

Я по образованию психолог. Ко мне о...

Я по образованию психолог. Ко мне очень часто обращаются девушки с разными проблемами, но в основном с несчастной любовью. Я очень эмпатично их выслушиваю, провожу несколько встреч, а потом постепенно соблазняю. Я очень чуткая, знаю как сделать приятно. Пару раз мы занимаемся сексом и у них всё налаживается. Потом они советуют меня своим подругам и благодаря сарафанному радио никогда не остаюсь без работы и приятного времяпрепровождения. Девушка, 26 лет, замужем, работаю на дому..)

комментарии: 0

Решил попробовать совет про палец в...

Решил попробовать совет про палец в попку во время секса. Понадеялся стать царём и гуру интима. "Крошка трепещи, сейчас ты умрешь от оргазма",-подумал я. В итоге получил смачно по щам, услышал, что я озабоченный извращенец и "себе засунь, придурок".

комментарии: 0

Проходила медосмотр в университетск...

Проходила медосмотр в университетской поликлинике, пришла к гинекологу. Врач меня осмотрела, потом скривила лицо так ехидно и говорит: "А тебе лет сколько?" Я говорю: "22" Она удивленно: "И что, до сих пор девственница?". Я смутилась. Все последующее время, пока врач что-то писала в медицинских карточках, она сыпала пошлыми шутками в мой адрес, давала советы, как не умереть целомудренной и предсказывала верную смерть без секса. Выйдя из кабинета, почувствовала стыд за эту женщину. Какой убогой внутри надо быть, чтобы считать девушку 22-х лет, не занимавшуюся сексом, аномалией и смеяться над ней. И это не "пропащая молодежь", а приличная с виду женщина средних лет. А еще говорят, что молодые - бездуховные дегенераты.

комментарии: 0

Обычный парень, и у меня есть секре...

Обычный парень, и у меня есть секрет. Почти год я в месяц по 2 раза снимаю проституток зрелого возраста. Как итог: стал более общительным, открытым, начал лучше понимать девушек и самое главное - стал хорошим любовником, появились девушки, постоянный секс, укрепилось здоровье, подкачался. Я просто просил их научить как все делать правильно, рассказывал о своих проблемах, а они давали советы, открывали такие секреты, что сам бы в жизни не догадался. На болезни проверяюсь-чист.

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Выглядит она ш...

Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.

комментарии: 0

У меня две замечательные бабушки. О...

У меня две замечательные бабушки. Одна кровная, другая - бабушка мужа. Обеим уже сильно за 80. Обожаю слушать их рассказы про жизнь. Ещё обе любят давать мне ценные советы. Моя: "Ты мужу своему всю жопу не показывай, голой перед ним не ходи, спи в ночнушке, а то быстро интерес потеряет". Вторая на второй день знакомства с ней призывала к сексуальному шантажу: "Пока не женится, не давай ему, а дашь - так и не женится никогда!" Голубушки мои, знали бы они, как низко я пала.

комментарии: 0

Мои родители сторонники того, чтобы...

Мои родители сторонники того, чтобы «там» все "дышало". Нет, мы не ходим на нудистский пляжи и вообще не афишируем это, но... С самого детства я вижу голых маму с папой, младшего брата. Они ходят по дому раздетыми, советуют и мне. Мы всегда ходим на отдаленные пляжи. Я только пару раз была на людных пляжах с родителями. Нет, моя психика не сломана, но как только мне исполнилось 18, я сбежала из дому, так как "раздевание" меня (я всегда стеснялась ходить голой) стало почти насильным.

комментарии: 0

Родители развелись, когда была мале...

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой ненависти. Его жену я очень любила, часто приходила к папе для того чтоб увидеть её. Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про секс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на секс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу. Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная п...
Показать полностью
комментарии: 0

Я развожусь. Семь лет дикой любви к...

Я развожусь. Семь лет дикой любви к мужу, поддерживала во всем, чем только могла, потрясающий секс, наладила его отношения с семьей, с которой он не общался, теперь все праздники и почти все выходные вместе. Развиваем два собственных бизнеса, две чудесные дочки, планы на будущее, и в один день - "я тебя разлюбил, у меня другая". Уже почти месяц не живем вместе, звонит, когда ему нужен совет, помогаю, а сама медленно схожу с ума, не ем. Недавно упала в обморок, как жить, не знаю. Каждую минуту жду, когда он откроет дверь...

комментарии: 0

Мне 23. Благодаря подруге попала в ...

Мне 23. Благодаря подруге попала в компанию парней 16-17 лет, вместе с ними тусуемся, гуляем. И как же это круто, что мы без всякой закомплексованность можем общаться на разные темы. Они спрашивают советы касательно дам. Обсуждаем подробно секс и прочие детали. Помогаю им в ответственных ситуация правильно себя вести. И как же это мило, что они становятся более деликатными, опытными, так сказать. Ведь, по сути, им поговорить на интимные темы не с кем, а мне с этого ничего не убудет.

комментарии: 0

Подозрительно...

Подозрительная семейкаподозрительные советы

комментарии: 0