Пахабные посты про себя с матом

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Жила в студенческой общаге. Сосед у...

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

комментарии: 0

Стою в метро, смотрю на обувь людиш...

Стою в метро, смотрю на обувь людишек. Замечаю справа от себя красивую попку и стройные ножки. Оценил взглядом чистые ботиночки, джинсы, милую курточку с белым мягким пушком, очаровательный аромат духов и... ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО ПАРЕНЬКА, блять! А у меня почти встал!

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Муж на 8 марта «одарил» разными шту...

Муж на 8 марта «одарил» разными штучками из сексшопа. На анальные пробки с каменьями не решилась, а вот маленький вибратор(половина его внутри, половина на клиторе) очень заинтересовал. Прицепили, муж взял в руки пульт, конечно же включил максимальную вибрацию, я от ахуя выгнулась как контуженая и заорала, психанула, развернулась сидя на жопе, с расставленными ногами к выходу из спальни и увидела в зеркале своё отражение, горит на пизде фонарик.. такой себе Vision-пиздижн.. Марвел отдохнул.

комментарии: 0

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Мой знакомый - ебанько. Старательно...

Мой знакомый - ебанько. Старательно игнорирует действительно хороших девушек, выбирая для себя истеричек, ставящих на всё и вся запреты, ревнующих к каждому столбу. Ни с одной из этих дам не встречался дольше месяца, обещая впредь придирчивее относиться к знакомствам. В итоге наступает на одни и те же грабли - каждые три месяца новая неуравновешенная шаболда, она с претензиями, он в этих отношениях вечный страдалец с выебанными мозгами. То ли он долбоеб, то ли я ничего не понимаю.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Впервые услышав посреди ночи сладки...

Впервые услышав посреди ночи сладкие стоны соседки, я разбудила мужа, чтобы заняться с ним сексом. Во второй раз подрочила в одиночку. В третий злилась на шум, но дрочила. Теперь эти звуки стали раздражать, но открыла для себя новую категорию порно - мне теперь не нужны видео, достаточно послушать аудио с женскими стонами во время секса.

комментарии: 0

Год назад начала пить и наделала ку...

Год назад начала пить и наделала кучу ошибок, о которых жалею. Больше всего жалею о том, что я переспала с несколькими парнями по пьяни: кто-то просто выебал меня спящую, а кто-то мне нравился в тот момент. Перестала пить, потому что не контролирую себя, но обидно и тошно от самой себя тогдашней до сих пор. И грустно оттого, что импонируют мне сейчас спокойные и простые парни, которые знакомы с теми, с кем я спала, причём живем в общежитии и видимся каждый день.

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

Был у матери раз, что-то помогал, н...

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

комментарии: 0

Каждый раз, перед сном я мажу себе ...

Каждый раз, перед сном я мажу себе ебало пастой, обычной зубной пастой. Якобы она помогает избавится от прыщей.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я студент, недавно случайно познако...

Я студент, недавно случайно познакомился с женщиной 43 лет. Она позвала к себе, а я подвыпил, взял спьяну и приехал. Трахаю ее уже месяц, она хвалит и кормит меня домашней вкусной едой (я не местный, живу в общаге). Её сыну 16, мне 19. И мне так хорошо с ней, хотя понимаю, что долго это не продлится. Чувствую себя блядью.

комментарии: 0

Всегда помогаю жене кончить: она ло...

Всегда помогаю жене кончить: она ложится на бок, и я методично трахаю ее в рот, пока она себе дрочит

комментарии: 0

обожаю, когда мой парень лежа на кр...

обожаю, когда мой парень лежа на кровати, обнимает меня сзади и притягивает к себе. моя попа прижимается к его члену, он засовывает руку мне в трусы и начинает нежно дрочить, покусывая и целуя мою шею. эти моменты - лучше секса.

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Я по природе своей совершенно не ги...

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

комментарии: 0