Посты про рядом с матом

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

Был у меня друг. Однажды я пришла к...

Был у меня друг. Однажды я пришла к нему и осталась переночевать, потому что было уже за полночь. Лежу я в отдельной комнате, пытаюсь заснуть, как вдруг дверь открывается и входит со своим вываленным хозяйством друг. Он уселся рядом со мной на стул и принялся дрочить с громкими вздохами, даже не волнуясь, что я в любой момент могу глаза открыть. Но как только он положил член мне на щеку и принялся водить по лицу, я не выдержала, вскочила, быстро оделась и ушла. Друг ещё называется, блин.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Мой молодой человек повадился в люд...

Мой молодой человек повадился в людных местах очень открыто ко мне приставать. Стоя на светофоре с кучей людей рядом и впереди, может трогать у меня между ног через джинсы, засовывать руку в штаны сзади. Может на эмоциях кричать о том, что я "дрочу" без него, а при нём не получается. И всё в таком духе. Когда я прошу так не делать или просто убираю его руку, то психует, обижается, цокает и говорит, что я скучная. Может и так, но за такое его поведение очень стыдно.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

Метро, народу в вагоне много, но не...

Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого хуя никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Купила сестре на НГ перчаточную кук...

Купила сестре на НГ перчаточную куклу-улитку. Великолепное качество. У улитки большой панцирь с пустотой, чтобы тело улитки могло, как бы, забраться в ракушку. Пальцами шевелятся рожки и открывается-закрывается рот. Опоздала в институт, потому что сидела в видеочате-рулетке, показывая улитку вместо себя. Люди по-разному реагировали: смеялись, удивлялись, пугались, благодарили, звали за компьютер всех, кто рядом. Мне казалось, что я делаю что-то важное. Эксгибиционистов было намного меньше, чем я думала. Даже жалко. Хотелось проверить, сможет ли человек продолжать дрочить, если на него будет смотреть улитка. :(

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Я дитя города. Однажды приехала в д...

Я дитя города. Однажды приехала в деревню и впервые увидела козу. Подошла к ней знакомиться. Она меня нехило так боднула. Вместо того, чтобы убежать от неё с воплями, я её обматерила. Хорошенько так. С чувством. С тех пор лучшие друзья с ней. Бегает за мной, как собачка, когда приезжаю. Если кто голос на меня повысит рядом с ней — пизда ему.

комментарии: 0

Чтобы дойти до универа, нужно было ...

Чтобы дойти до универа, нужно было перейти мост. На него можно было подняться по лестнице, а рядом с ней стояло заброшенное здание. Окна там наполовину заколоченные. Как-то раз поднимаюсь я наверх, попутно рассматривая это самое здание, а там мужик стоит и дрочит. Причем верхнюю половину его не видно из-за досок на окне. Я взяла и камушком кинула в него. И попала! Как он орал, ну, а я драпу дала и больше там не ходила.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас есть родственники за океаном,...

У нас есть родственники за океаном, родня дедушки. Общаемся хорошо, встречаемся редко ввиду их слабого здоровья. Но есть у них бзик: могилы родителей. Сначала маму и дядю постоянно донимали этим, наняли людей, чтобы там убирали, так как не доверяли нам, высадили цветы и вроде успокоились, пока не умер дедушка. Они на полном серьёзе предложили похоронить его на соседней могиле, на чужих костях, а не рядом с родителями, чтобы лишний раз землю не разрывать и цветочки не повредить. Цветочки, блядь!

комментарии: 0

Товарищ рассказал: послали его вещи...

Товарищ рассказал: послали его вещи следаку привезти, как вещдоки с трупа неопознанного. Парни говорят ему, мол, возьми с собой пакетов побольше. Берёт пакеты, едет. Приезжает, а ему мешок строительный выносят, огромный. Думает — хуй с ним, вскрывать не буду, так довезу. В метро зашёл, сел, мешок рядом поставил. Сидит, смотрит, а народ то на него, то на мешок косится и отсаживается. На очередной станции бабулька от мешка шарахается. Товарищ смотрит на мешок, а там бирка "труп 4097".

комментарии: 0

Когда я был в детском садике, рядом...

Когда я был в детском садике, рядом с площадкой для прогулок были трамвайные пути. Однажды, когда проезжал трамвай, я решил показать ему фак. Дома получил конкретной пизды. Оказывается, в трамвае ехал папа.

комментарии: 0

Решили с ребятами помериться хуями....

Теги: 

Решили с ребятами помериться хуями. Встали в ряд, на раз, два, три снимаем труселя. Сняли, у меня оказался самый пиздюк, зато лобок выбрит ;D

комментарии: 0

Люблю мужиков богатых. И скажу чест...

Люблю мужиков богатых. И скажу честно: они через одного - ебанутые на всю голову! Один меня вообще не трахал, сажал голую рядом, брал ноутбук, нюхал кокос и дрочил на порнуху. Другой трахал только в зад, и все рвался обоссать. Третий принципиально сексом занимался только в миссионерской. Поэтому теперь, если богатей подкатывает, смотрю и гадаю: какая же придурь у этого будет?...

комментарии: 0

Пару недель назад меня сбила на сво...

Пару недель назад меня сбила на своей охуенной тачке бывшая моего парня. Я лежала на кровати с перевязанной башкой, а он, стоя рядом, обнимал ее за плечи и успокаивал, типа, не мучай себя, я знаю, что ты не виновата. Выпишусь - пизда этой марамойке. И этому кобелю. Ненавижу.

комментарии: 0

Остановилась на светофоре, а рядом ...

Остановилась на светофоре, а рядом авария: в Порш въехала 10-ка. Из Порша вылетела девушка и давай орать: "Гондон, я за эту машину хуй изо рта полгода не вынимала, а ты мне ее распиздрючил за полминуты!". Вот это отчаяние, вот это я понимаю.

комментарии: 0

Сегодня рядом со мной в автобусе, м...

Сегодня рядом со мной в автобусе, мужик блеванул в пакет. Открывает его, и обращается ко мне " Блять, подарок же!" Вышел на той же остановке что и я. С криками "А, к хуям все!" выбросил пакет в урну.

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

Случай произошел со мной через неск...

Случай произошел со мной через несколько дней после родов. Наложили немного швов и сидеть мне нельзя было дней 10, да и больно было б садиться. Только стояла или лежала. Поехала я снимать швы в женскую консультацию на автобусе (за руль же не сядешь), а живот тогда еще не втянулся назад и выглядел на 3-4 месяц беременности. И докопался до меня один мужчина, упорно уступал мне место и заставлял сесть. Я поблагодарила и отказалась. Потом к нему подключилась женщина сидящая рядом, начала запугивать меня "автобус резко затормозит и упадешь!". Спустя 5 минут меня пол маршрутки уговаривало сесть. А мне воспитание не позволяло закричать "Да отъебитесь вы! Я не беременная, у меня пизда штопанная, не могу я сесть!" Больше всего боялась, что меня силой усадят.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы со мной рядом был все...

Мечтаю, чтобы со мной рядом был всегда невидимый чувак, который бы орал на меня матом и пиздил, чтобы я хоть чего-то делала, было бы супер

комментарии: 0

Хожу в бассейн, рядом с душевой сау...

Хожу в бассейн, рядом с душевой сауна. Захожу, а там, в сауне, на скамеечке НАСРАНО! Огромная куча ГОВНА! Я настолько охуела от увиденного, что расплакалась и побежала жаловаться администратору. Голая.

комментарии: 0

Еду я как-то в автобусе, никого не ...

Еду я как-то в автобусе, никого не трогаю. Напротив меня парень неформал, с длинной косой челкой. На остановке заходит бабуля, ну просто божий одуван: платьице, платочек. Садится рядом с этим парнем. Взглянула на него мимоходом, отвернулась, потом опять резко поворачивается и выдает: "Хуя се у тебя чуп!" Я ржала до слез.

комментарии: 0

иду с работы, впереди две девушки, ...

иду с работы, впереди две девушки, ругаются. Из диалога понял что одну из них зовут Саша. И тут в процессе ссоры одна как заорет "шла Саша по шоссе и сосала ХУЙ", бабушки рядом были в шоке.

комментарии: 0

Когда разговариваю по телефону и ря...

Когда разговариваю по телефону и рядом никого нет дрочу доходя почти до оргазма, причем не важно с кем разговариваю, с парнем, с родителями или с научным руководителем. Я девушка.

комментарии: 0

Ударила мужика в маршрутке. Мы 7 ос...

Ударила мужика в маршрутке. Мы 7 остановок ехали рядом, и он шмыгал ежесекундно носом, а каждые 10 секунд смачно так хрюкал, втягивая сопли. Слушать я этого больше не могла и спросила, почему, мать твою, ты не используешь платок. Этот кретин нагло улыбнулся и каааак хрюкнул, ска, чуть не вырвало!!! Наушники я забыла дома, так что еле доехав до своей остановки, уебала ему по наглой морде кулаком и, воспользовавшись тем, что он охуел, быстро вышла.

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0