Посты про родных людей для мужа

Ездили с мужем на острова, привезли...

Ездили с мужем на острова, привезли кофе. Только после пробы рассказали родным, что эти зёрна ест мусанги (зверёк такой), отбирая только лучшие плоды. Потом его отходы собирают люди, моют и сушат на солнце. Семья не гурманы, так что не оценили. На следующий год поехали на Родину мужа, Кавказ. Там в деревне нас угостили печёной картошкой. Очень вкусной! Только после нам рассказали, что запекается она в специальных "сооружениях" из коровьих лепёшек, так как они хорошо держат тепло. Отомстили))

комментарии: 0

Мы с мужем очень хотели выкупить до...

Мы с мужем очень хотели выкупить дом его дедушки, на руках была почти вся сумма (90% рыночной стоимости). Просили продать и дать нам пару недель на оформление кредита, либо рассрочку на полгода. Но родня заявила - как мы можем вам продать, вы у нас не одни (хотя из внуков никто больше про дом не говорил, да и мы ведь не подарить просили). В итоге мы купили другое жилье. А тот дом все же продали спустя полтора года чужим людям и за меньшую цену, нежели предлагали мы.

комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Летом решили навестить прабабушку м...

Летом решили навестить прабабушку мужа, которую я никогда не видела, а муж лет 15 точно. Ехали к ней двое суток, а я ещё и на 7 месяце беременности была, поэтому вдвойне трудно. По приезде нас никто не встретил, а, когда зашли в дом, за столом сидели человек 15. Как оказалось, дальние родственники мужа, о которых он вообще не знал. Оказывается, в этот день они планировали копать картошку и обрадовались, что, мол, ещё два человека на подмогу приехали. Муж сразу сказал, что он будет помогать, но его жена беременна, и не позволит ей работать. Живот у меня и вправду был уже большой. Тут сразу на меня как накинулись эти дяти/тёти, начали кричать, а бабуля одна даже хотела ударить по животу, но муж вовремя схватил её за руку. Столько дерьма в свой адрес никогда не слышала, стояла и молча плакала. Муж взял меня на руки и отнёс в машину, укрыл пледом и поцеловал. Из багажника вытащил продукты и поставил у двери дома, после чего мы сразу уехали из этого злого места. Вот так и разочаровываешься в людях, казалось бы, родных.

комментарии: 0

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Ког...

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!

комментарии: 0

у меня была неделю назад свадьба. н...

у меня была неделю назад свадьба. новоиспеченная свекровь таскала меня за волосы, золовка или как ее...вылила на меня бокал шампанского и разбила об меня тот самый бокал ручной работы! пока мой муж вытаскивал ее из ресторана, она трижды меня прокляла. все это случилось на глазах у посторонних людей, так как мы не снимали весь ресторан. свадьбу делали своими силами. родня мужа устроила настоящие похороны, и хоронили они меня...в итоге весь наш медовый месяц мы искали себе новую квартиру...

комментарии: 0

Поняла насколько мне повезло с муже...

Поняла насколько мне повезло с мужем, после того как наша кошка упала с балкона 5 этажа и сломала передние лапы. перелом был серьезный и требовал дорогостоящей операции. а мы молодая семья еще и с ипотекой, поэтому сумма была для нас очень большой, но у нас с мужем даже мысли не появилось выбросить или оставить как есть. сутки с ним вместе бегали искали деньги, в итоге нашли и прооперировали животинку... а люди вокруг крутили пальцем у виска и говорили, что усыпить было бы дешевле. поняла, что если он так трясется над, хоть и беспородной но очень родной кошкой, то я с ним буду в полной безопасности.

комментарии: 0

Дорогой мой муж сегодня совсем не п...

Дорогой мой муж сегодня совсем не простой день, как для тебя так и для всех твоих родных. Сегодня твой юбилей! Поднимем бокалы и выпьем до дна. Будь здоров и непобедим, удача пусть будет всегда с тобой, на пути чтоб попадались люди только с благими намерениями. За тебя дорогой!

комментарии: 0

Моя родная мать в возрасте 25 лет р...

Моя родная мать в возрасте 25 лет родила меня как аксессуар: ни дня не кормила грудью, выписавшись из роддома, в тот же день сдала меня няне и улетела с мужем на моря на пару месяцев, отдохнуть от беременности и родов. А потом она вернулась и тут же вышла на работу - не от безденежья, а потому что ее эмансипированная натура не позволяла ей сидеть дома и менять пеленки. Отец умер от болезни, когда мне было три года, а жила я у родителей отца в частном доме. Бабушка с дедушкой меня любили, но родителей заменить не пытались. Их часто не было дома, и все время я проводила с няней. После смерти отца мама уже на следующей неделе нашла себе хахаля, на что бабушка сильно обиделась, и тогда мать съехала окончательно в свою городскую квартиру, а потом оттуда к уже последующему мужику. Я все это время жила с няней и с ней же ездила отдыхать на море, и она провожала меня в школу и сопровождала на все праздники, занималась моим всесторонним развитием. Она тогда была совсем молода, но как потом ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж бывший наркоман. Много лет ...

Мой муж бывший наркоман. Много лет его лечила, возила по разным городам, странам, в каких только клиниках ни лечились. Но возвращались в свой родной город, и он снова срывался.. Благодаря ему и его "болезни" объездили полмира: где-то лечились, где-то отдыхали, восстанавливались. Сейчас переехали в Россию. Не употребляет. Не курит. Не пьёт. Начал молиться. Стал таким серьезным, по уши в делах. А мне так не хватает тех лет, путешествий, новых стран, городов и людей. Скучно стало. Хотя слава Богу, что муж здоров и нормальный.

комментарии: 0

С днем рожденья тебя поздравляю, бр...

С днем рожденья тебя поздравляю, братишка дорогой. Очень я тебя люблю, защитник мой доблестный, родной. Счастья, радости, удач огромных я от души тебе желаю. А дружбе и любви взаимной, чтоб не было конца и края. Чтоб выдержки, сил, мужества всегда на добро хватало, И чтоб достатка и уважения людей не было бы тебе мало. Пускай очаг домашний будет теплым и гостеприимным. Семьей ты будь любимым, мужем и отцом счастливым.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Один мужчина много лет жил один, ко...

Один мужчина много лет жил один, когда овдовел. Но потом неожиданно женился на сестре своей покойной супруги, хотя раньше она ему совершенно не нравилась. Когда его спросили о причине столько неожиданного поступка, он ответил: «В моем возрасте уже очень опасно менять тещу». Поэтому я желаю, чтобы наш жених тоже никогда не менял свою тещу на другую и жил с ней в радости, согласии и любви. А свекровь пусть забудет, кто из детей ей родной. Теперь и жених, и невеста – самые родные для нее люди. И любить их надо в равной степени. Поэтому давайте поднимем бокалы за благоразумие свекрови и покладистость тещи! За матерей!

комментарии: 0