Посты про путешествия и любовь

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

Мои серьёзные отношения кажутся стр...

Мои серьёзные отношения кажутся странными для общества. Первые продлились 5 лет. Я жила с семейной парой. Была настоящая любовь, настоящая семья. Совместный быт, совместный бюджет, вместе летали в путешествия, вместе ходили в гости к родителям — всё как в обычных отношениях. Вторые такие же, но с двумя братьями. Живём вместе, я люблю их, они любят меня, совместный быт, всё прекрасно. Вот уже 4 года. Не знаю, навсегда ли это, но сложно представить, что ждёт меня дальше, если мы расстанемся.

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабушка развелась со своим мужем в ...

Бабушка развелась со своим мужем в 80-е годы. Переехала с двумя детьми в посёлок. Как учителю, ей дали дом, который она потом выкупила. Дети выросли, а бабушка так и не встретила мужчину. За ней многие ухаживали, звали замуж, но она отказывалась. Как-то раз её подруга предложила познакомиться с иностранцем через какое-то агентство. Бабушка с помощью самоучителя написала письмо, вложила фото, где она кормит с рук синицу, и отправила. Через пару месяцев пришел ответ, мужчина звал её к себе погостить. Перелет оплачивал он. Без раздумий она поехала к нему. Видимо, это была любовь с первого письма, ведь, прощаясь через неделю с бабушкой, он сделал ей предложение. Она согласилась. Уволилась из школы и улетела к нему. Живут душа в душу уже 18 лет. Несколько раз в год путешествуют, в свои 74 года дедушка хорошо себя чувствует, любит ездить на мотоцикле и ни в чём не отказывает бабушке. А её фото с синицей хранит.

комментарии: 0

В детстве папа водил меня на железн...

В детстве папа водил меня на железнодорожные пути играть. Мама всегда была против данного развлечения, поэтому папа довольно быстро научил меня ничего маме не рассказывать. Я помню, как мы гуляли по путям, помню одинокий свет синего светофора — тогда он казался мне особенно загадочным, и лес с одной из сторон. Чаще всего ходили зимой, папа рассказывал мне о поездах, и я прониклась любовью путешествий. Когда я выросла и завела собственного ребенка, я пришла в ужас от наших с папой прогулок. Но, надо отдать должное папе, он никогда не рисковал моей жизнью. И на ж/д пути мы ходили только во время трехчасового перерыва.

комментарии: 0

Поехали с мужем отдыхать на море. С...

Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи - молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги... Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"... Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.

комментарии: 0

Про любовь и возраст, знаю не понас...

Про любовь и возраст, знаю не понаслышке.Одна знакомая бабушка вышла замуж впервые в 72года!Всю жизнь ждала своего суженного.Теперь они активно путешествуют по миру.Дома их почти никогда нет.Планируют переехать на Фиджи.Отрываются по полной!Помолодели.Наверстывают упущенные годы молодости.Любовь точно есть

комментарии: 0

Любовь это такое замечательный ураг...

Любовь это такое замечательный ураган, который уносит людей в сказочное путешествие. Которое может принести радость и счастье, а может нанести неожиданный удар предательства и боли. Поднимем бокал за то, чтобы любовь приносила только радость, понимание и счастье!

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

У нас идеальная семья. Любовь с пер...

У нас идеальная семья. Любовь с первого разговора, куча денег, путешествия, двое прекрасных малышей, 7 лет страстных, нежных, искренних отношений без скандалов и ссор. Тот случай, когда вы и лучшие друзья и чувственные любовники и просто родные люди. Так было еще вчера. А сегодня от меня уходит такой близкий и такой чужой человек, который холодно и отстраненно говорит о том, как он будет приезжать к детям и давать деньги. О том, что я обязательно кого-нибудь встречу и буду счастлива. Никогда не завидуйте идеальным картинкам семей. Может быть, за ними тоже стоит этот беспросветный ужас, бесконечное падение в пропасть и ощущение того, что вся твоя жизнь - какая-то нелепая ошибка.

комментарии: 0

В конце своего увлекательного опыта...

В конце своего увлекательного опыта мудрый человек влил в кувшин стакан воды. «Вот теперь кувшин по—настоящему полон, так как больше уже в него ничего нельзя поместить!» — воскликнул муж, и все согласились с ним. Насыпав во второй кувшин доверху песка, мудрец продолжил свою речь. — Человеческая жизнь подобна кувшину. Камни символизируют основу жизни: ум, образование, любовь, творчество, труд, семью, работу. Горох – это то, без чего жизнь возможна, но благодаря чему она становится более приятной. Это хорошее жильё, машина, красивая одежда, полноценный отдых, путешествия. Песок – это те мелочи, которыми постепенно обрастает каждый человек, без которых вполне можно жить и чувствовать себя прекрасно. Это золотые побрякушки, ненужные знакомства и другие излишества.

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Век XXI. Он сидит перед шестью экра...

Век XXI. Он сидит перед шестью экранами ТВ-микролентонотрона, скучающе и пресыщенно посматривает на мелькание реклам и развлекательных программ... Путешествие в сингулярное пространство... Круиз в эпоху пращуров и Древнего Рима... Последняя ночь перед казнью... Любовь Клеопатры...
Пир Лукулла... Один день в шкуре тигра... Трапеза в монастыре иезуитов... Путаны всех веков... Жизнь миллиардера... Обед у Людовика XIV...
Аскетизм как изысканное удовольствие... Здесь по лицу человека пробежала тень заинтересованности, он нажал кнопку и затребовал круиз. Микролентонотрон окутал его туманом и... он очутился в 1997 году на вечеринке - на столе ни х.., но весело!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Пусть на вашем ...

Дорогие молодожены! Пусть на вашем пути не будет бурь и штормов. Желаем, чтобы все ваши желания воплотились в жизнь. Сегодня в этот прекрасный день любовь соединила вас узами законного брака. Сегодня старт вашей семейной жизни, медового месяца и свадебного путешествия. Мы желаем, чтобы этот год стал для вас самым медовым, таким чтобы его сладость вы смогли ощущать все последующие года супружеской жизни. Любите и будьте любимыми! Горько!

комментарии: 0

Совместная жизнь – это не только еж...

Совместная жизнь – это не только ежедневный праздник, но и ежедневная ответственность за благополучие семьи. В жизненном море вы, как капитаны, ведете от порта к порту маленький кораблик, преодолевая вместе штормы и невыносимые штили, украшая путешествия любовью и радостью. Как прекрасно море, так пусть будет прекрасной ваша жизнь! Я хочу пожелать вашему кораблю семь футов под килем, попутного ветра и умных юнг, которые когда—нибудь вырастут замечательными капитанами! Выпьем за то, чтобы жизнь наших молодоженов всегда была разнообразной и интересной!

комментарии: 0

Спешу поздравить с днем рождения се...

Спешу поздравить с днем рождения семьи! Именно в этот день и с этого места ваш корабль отправляется в путешествие с названием «Семейная жизнь». Управлять этим кораблем предстоит вам двоим. На вашем пути будут встречаться рифы, иногда денежная мель, ветра будут раскачивать ваш дом. Чтобы преодолеть эти трудности, держитесь за штурвал вместе. Только взаимная любовь, уважение и доверие — залог любви и счастья!

комментарии: 0

Решила в корне изменить свою жизнь ...

Решила в корне изменить свою жизнь и сделать всё то, чего не сделала в юности. Отправилась в путешествие, нашла прекрасных друзей, бросила работу главного менеджера и пошла на курсы игры на ударных к парню, который некогда был моим кумиром и... Первой любовью. Закрутился бурный роман, вскоре он сделал мне предложение. На свадьбе устроили настоящее рок-выступление и решили основать свою группу. Привет, мне скоро 30 лет, пакую вещи в наш первый тур. Счастлива до мурашек! :)

комментарии: 0

Жаль, что видимся мы непростительно...

Жаль, что видимся мы непростительно редко,
Хотя знаем друг друга и дружим давно.
Но не станет любовь моя менее крепкой,
Настоящему чувству тускнеть не дано!

Я по-прежнему буду в полнейшем восторге
От возможности слать поздравлений слова
Вам, в ком создан природой в пропорции строгой
Идеал человека, души и ума.

Я за наше знакомство судьбе благодарна
И всем сердцем желаю вам только добра:
Путешествий, здоровья, желанных подарков,
И с друзьями застолий без сна до утра.

Улыбаться всегда, не иметь ни сединки,
Розы пестовать, баловать близких своих;
И пусть в бизнесе выделки стоит овчинка,
Чтоб жилось и работалось вам за двоих!

комментарии: 0

Есть люди особенные, за которых хоч...

Есть люди особенные, за которых хочется почаще поднимать бокал и сегодня, на твоем Дне рождении я хочу сказать тост о том, чтобы твое и дальнее и ближайшее будущее было самым прекрасным! Пусть в нем будет любовь, блестящая карьера, много путешествий и новых знакомств! Не позволяй себе скучать и почаще улыбайся!

комментарии: 0

Восхитителен и ярок,В дом приходит ...

Восхитителен и ярок,
В дом приходит праздник вновь!
Принесет пусть жизнь в подарок
И надежду, и любовь!

Счастья, радости и везенья,
Исполнения мечты!
Пусть согреет в День рожденья
Сердце лучик теплоты!

В добрый праздник пожеланий много:
Радости, удачи, долгих лет!
Путешествий и открытий новых,
Ярких достижений и побед!

Интересных дел, надежной дружбы,
Бодрости, здоровья, крепких сил!
Чтобы всё, что в жизни этой нужно,
Каждый день с собою приносил!

комментарии: 0