Посты про просто так для взрослых для парней

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

Муж подруги погиб в одной из азиатс...

Муж подруги погиб в одной из азиатских стран — его сбила машина. Было много сложностей с транспортировкой тела, куча документов, созвонов — просто кошмар. Встречали цинковый гроб в аэропорту. Когда его вскрыли для опознания, тело оказалось абсолютно голым. "Это чтобы в карманах не вывезли наркотики", — объяснили нам. Так мерзко было и обидно за бедного парня.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в вк. Перепи...

Познакомилась с парнем в вк. Переписывались, созванивались. Встретились. Всем сказала, что гуляли с ним в парке, а на самом деле на заднем сидении машины, он отлизывал мне так, что я кончила со слезами счастья..3 раза. Больше его не видела. Страшный просто ужас. Стыдно, блять. Оргазмы были феерией!!

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

Когда мой парень пошёл в отпуск, я ...

Когда мой парень пошёл в отпуск, я простыла и взяла больничный. Целый месяц мы были не разлей вода, много секса(хотя обычно его не хватало) под вечер вместе работали на машине (каждый день зарабатывали на еду на завтра, понимая, что его отпускные закончатся, а моя зп будет очень маленькой из-за больничного). По выходным ездили на природу. В больнице удивлялись почему так долго не могу выздороветь. Было стыдно на работе.. Но это было счастье. Вот бы хоть на день вернуться в то время...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Есть у нас в городе одна стоянка, к...

Есть у нас в городе одна стоянка, которая частенько пустует. Поэтому мы с ребятами там собираемся вечером на машинах наших, угараем-болтаем, просто время проводим. Однажды собрались так же, все как обычно... Но тут с ужасным скрипом резины залетает какой-то старенький спорткар и начинает во всю наворачивать бублики! Кружится, кружится, кружится и наконец останавливается. Открывается дверь, выскакивает паренек из машины, падает на четвереньки и начинает блевать. В это же время со стороны водителя выскакивает девушка и начинает радостно орать "Даааа, я сделала это! Это даже круче секса! О дааа!"

комментарии: 0

У меня есть шикарная соседка. Еще п...

У меня есть шикарная соседка. Еще пару лет назад она была типичной декретницей с серой внешностью. Сейчас она просто красотка, ездит на хорошей машине, руководит отделом, растит сына одна. Такие перемены случились после того, как её сильно гулящий муж ушёл к другой, оставив ей два кредита и долг за съемную однушку. Недавно приходил мириться, орал на весь двор, что её даже выебать некому. На что она спокойно ответила: "Поверь, даже с этим я справляюсь лучше без тебя".

комментарии: 0

Познакомились совсем молодыми, влюб...

Познакомились совсем молодыми, влюбились по уши, первая любовь, рано начали жить вместе. Через три года поженились, через еще один год покупка машины, затем квартиры, ну и пара кредитов. Дом — полная чаша, все завидуют такой хорошей жене, такому замечательному мужу. Еще один год и... — Ммм, тут такое дело, ты мне просто друг... Да и не готов я к серьезным отношениям, а еще я трахаюсь с твоей подругой... Теперь я знаю, как рушится жизнь в один день.

комментарии: 0

У меня Додже Челленджер SRT8. Я при...

У меня Додже Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!

комментарии: 0

Наверное, у каждого есть такая стре...

Наверное, у каждого есть такая стремная футболка, что её даже дома носить не хочется. И у меня была такая. Когда сломалась стиральная машина, вещи начали по-тихой "заканчиваться", поэтому пришлось достать эту футболку. Решил погладить её, чего до этого никогда не делал. Когда она лежала передо мной выглаженная, я понял, что футболка-то очень даже ничего - надо просто её гладить. Задумался. Стал мягче с девушкой-истеричкой. Вскоре расцвела на глазах, никаких истерик и жаркий секс, как прежде.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0