Эротические посты про прошлые отношения

Безумно скучаю по одному из своих б...

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

Есть столько статей о имитировании ...

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Когда мне было 13, меня изнасиловал...

Когда мне было 13, меня изнасиловал сосед сверху. Прошло много лет и я боялась, что когда молодой человек спросит, был ли у меня секс, мне придется придумывать историю о "просто прошедших серьезных отношениях". И вот, когда пришёл этот день, мне довелось отвечать на этот вопрос... Я вдруг (неожиданно даже для себя) ответила правду. Наш первый секс начался с того, что мы сидели в обнимку и рыдали, а затем смеялись и вытирали друг другу слёзы и сопли. -_-

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем абсолют...

Начала встречаться с парнем абсолютно без любви. Просто уже надоело быть одной. Рационально оценила его: умный, порядочный, добрый, не гулящий - подойдет. Начали встречаться. Романтики не было, конфетно-букетного периода тоже. А потом я однажды проснулась и поняла, что не могу без него. Прошло 4, 5 года. Мы вместе, у нас волшебные отношения. Общие интересы, разговоры часами, откровенны друг перед другом, отличный секс (что тоже было не сразу). А все почему? Потому что мы оба работали над отношениями. Не считали, что любовь сама сделает их идеальными, нет. Отношения - это труд. И любовь, как показывает опыт, не является для них железобетонным фундаментом.

комментарии: 0

Все годы замужества я считала, что ...

Все годы замужества я считала, что лучше моего мужа в сексуальном плане никого нет. Я получала множественные оргазмы всегда, даже когда и настроения не было. С годами отношения распались — развод. Я страдала, но со временем чувства прошли. Год спустя мы встречаемся, вновь оказываемся в постели, и тут выясняется, что он весьма посредственен. Оказывается, тайна его таланта была не в его умении, а в моих чувствах к нему; и без любви никакого волшебства нет вовсе.

комментарии: 0

Моя девушка на протяжении 3-х лет н...

Моя девушка на протяжении 3-х лет наших отношений дарила мне на 23 февраля СЕБЯ. Красивое белье, хороший секс, все дела. Я даже свыкся и большего не просил. И вот в прошлом году на 8 Марта я решил тоже подарить ей себя. Намылся, побрился, надел новые трусы и написал на себе "С праздником, любимая!". Но любимая не оценила, устроила скандал, якобы мне денег на неё жалко, раз я решил вместо привычных золота, гаджета и цветов, пойти по её стопам и подарить секс. Бросила меня, так и не узнав, что купил я ей духи.

комментарии: 0

Когда начинали встречаться с молоды...

Когда начинали встречаться с молодым человеком, в самом начале отношений перед первым сексом он мне сказал: "Ты такая милая и скромная. Не хочу, чтобы для тебя было неожиданностью, но я очень люблю жёсткий секс, и вообще я извращённый в этом плане!" Прошло полгода. Теперь во время секса он нежно обнимает меня, целует, говорит "девочка моя маленькая", а я намекаю ему на извращения и жёсткий секс. А он в ответ скромно улыбается и говорит, что заниматься любовью ему нравится больше, чем сексом.

комментарии: 0

У меня есть одна знакомая девушка, ...

У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...

комментарии: 0

Четыре года в отношениях. Во время ...

Четыре года в отношениях. Во время секса имитировала оргазм. Стеснялась сказать, потом как-то уже времени много прошло. Сама забочусь об удовольствии партнёра. Вчера выдала всё без прикрас. Подумала: "Чёрт возьми, а как жить-то с человеком в перспективе всю жизнь, если он тебя удовлетворить не может?" Выслушал, буркнул что-то невнятное и удалился. Ночью меня ждал секс из трёх первых за жизнь оргазмов, аж ноги тряслись. Я выговорилась, а он... В интернете поискал.

комментарии: 0

Встречаюсь с девушкой пять счастлив...

Встречаюсь с девушкой пять счастливых лет. Мы для всех друзей пример настоящей любви. После двух лет отношений мы чуть было не расстались из-за того, что я посмотрел порно и она об этом узнала. Она плакала, говорила как ей больно от этого. Но мы помирились, сказав ей, что не буду смотреть подобное. Прошло еще 3 года, она дождалась меня с армии. И сразу после этого мне пришлось уехать в другой город учиться. Расстояние для нас не проблема. Мы друг другу доверяем. Мы далеко друг от друга. Видимся раз в месяц. И мне, естественно, не хватает секса. Поэтому я время от времени смотрю порнушку. Но на днях она узнала, что я это делаю и мы расстаемся. Плачет. Говорит, что порнуха мне важнее чем она, что для нее это измена и все таком духе. Я хочу только свою девушку, за 5 лет не разу ей не изменил. Я в ахуе с этого. Пять лет отношений и расстаться из-за того, что я смотрю иногда порно - как минимум идиотизм.

комментарии: 0

Я безумно люблю секс, готова трахат...

Я безумно люблю секс, готова трахаться хоть целый день и люблю, когда "натирают" долго. Прошлый парень мог реально час не кончать, потом, когда расстались, стала встречаться с сайтов знакомств, они и подарочки делали и в рестораны водили. Сейчас встречаюсь с парнем - он хороший, умный, веселый, но скорострел. 10 минут максимум, а второй подход не раньше, чем через 40 минут. За два месяца отношений готова на стену лезть, хоть секс и почти каждый день. Люблю его((

комментарии: 0

Раньше, когда отключали горячую вод...

Раньше, когда отключали горячую воду, мама брала меня с собой в общественную баню, такую старую, советскую, и надо было еще долго ждать, когда подойдет твоя очередь на помывку. Мне было лет 13 или 14 тогда. Помирая от скуки, ждала я с мамой своей очереди, а тут - здрасте, директриса моей школы, которая у меня еще и историю вела несколько лет назад, женщина во всех отношениях весьма почтенная - в возрасте, но еще бодрая, всегда хорошо причесанная и одетая. Я, трепетная почти-что-отличница и примерная девочка, смутилась уже тогда, в предбаннике, лишь от предположения, что нам придется мыться вместе. И пока двигалась очередь, все надеялась, что она помоется раньше нас, или, что в помывочном зале будет много народу, и она меня не увидит. И, что важно, я ее - голую - тоже. Час икс настал, захожу в помывочную и выдыхаю - там такой пар, что ничего не видно на расстоянии руки. Мы с мамой ищем свободную скамью и тазик. И тут, из ниоткуда, из глубин парового облака раздается трубный глас: "В...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители развелись, когда была мале...

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой ненависти. Его жену я очень любила, часто приходила к папе для того чтоб увидеть её. Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про секс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на секс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу. Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная п...
Показать полностью
комментарии: 0

Пару лет назад ездила отдыхать в Ев...

Пару лет назад ездила отдыхать в Европу. В баре напилась и познакомилась с симпатичным парнем. Слово за слово, мы переспали. Такого секса у меня еще не было! Он был божественен! Продолжения отношений не случилось, как-то сами собой разбежались на следующее утро, но его я запомнила. Прошло время, у меня есть молодой человек, но того парня я вспоминаю часто во время секса. Как-то сидели с сестрой, щелкали по каналам, попали на спорт. И на весь экран светилось лицо того самого парня! Я чуть с дивана не упала! Оказывается, он фигурист. Теперь я увлеклась фигурным катанием. Болельщица и хочу съездить на соревнования)

комментарии: 0