Посты про прекрасную жизнь для парней

Приблизительно раз в две недели езж...

Приблизительно раз в две недели езжу в гости к подруге. Домой возвращаюсь на такси. Когда таксисты говорят, что у них разные пассажиры бывают, то же самое могу сказать и про них. Иногда такие кадры попадаются! Села в машину, проехали метров сто, у водителя Лепс играет. А я слышу, что он подпевает. Ну и сказала, что мне тоже Лепс нравится. Так он на радостях жвачкой со мной поделился, врубил на всю "Жизнь входит в берега", и мы пели ее во весь голос с открытыми окнами до моего подъезда! Настроение шикарное. Спасибо, о прекраснейший таксист! З.ы. Терпеть не могу творчество Лепса =)

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Прекрасный летний денёк. Мчусь по ш...

Прекрасный летний денёк. Мчусь по шоссе на моей красной спортивной машине с открытым люком, подпеваю Земфире, жизнь хороша... Вдруг на крутом повороте прямо передо мной со встречки вылетает мне в лоб тяжелый джип. Увернуться не было ни единого шанса. Страшный удар, взрыв подушек, машину развернуло и отбросило на встречную полосу, третья машина въехала в правый борт... Моя красавица умерла, но спасла мне жизнь. У меня лишь перелом правой бедренной кости и ушибы всего тела. Дедушка, 81 год, заснул за рулём. Бывает... Его пассажирка, бабушка, тоже переломала ручки-ножки. С места ДТП меня эвакуировала скорая помощь в больницу. Я была в шоке, воспринимала всё как сон не со мной. Поэтому не удивилась, когда мне просверлили кость ниже колена обычной дрелью! Вставили спицу, чтобы устроить вытяжку сломанному бедру. Дальше интереснее: хирург собрал обломки кости, вставил штифт. После операции привезли меня в новую палату. Поворачиваю голову и - кого же вижу? Эту бабушку! Она рассказывала про себя, не зная, кто я. Говорит мне: "Ах, деточка, какое счастье, что мы врезались в маленькую машинку!"

комментарии: 0

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни о...

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

комментарии: 0

У меня был муж, жили как все-я на 2...

У меня был муж, жили как все-я на 2-х работах, а он на диване. Встретила другого, в 2 раза старше, умен, красив, сексуален и богат. В итоге бросила мужа, сплю со "стариком". Перепробовали мжм, жмж и жж. Ни о чем не жалею, сама этого очень хотела. Ну и бонусом от "старика" интересный бизнес, машина, квартира и прекрасная дочка, которую оба хотели и планировали. Люблю его больше жизни, а бывший муж и все "сочувствующие" приходят теперь денег занять.

комментарии: 0

Я росла без отца, а мой друг детств...

Я росла без отца, а мой друг детства купался в любви своего папы. Я завидовала и восхищалась. Папа возил его на рыбалку, сажал за руль, подтягивал по всем предметам, всегда был в курсе того, что с его сыном происходит, а парень вырос эгоистичным нытиком в полной уверенности, что мир ему что-то должен. И с этим парнем я живу уже два года, только чтобы быть ближе к самому заботливому и прекрасному мужчине в моей жизни.

комментарии: 0

В конце своего увлекательного опыта...

В конце своего увлекательного опыта мудрый человек влил в кувшин стакан воды. «Вот теперь кувшин по—настоящему полон, так как больше уже в него ничего нельзя поместить!» — воскликнул муж, и все согласились с ним. Насыпав во второй кувшин доверху песка, мудрец продолжил свою речь. — Человеческая жизнь подобна кувшину. Камни символизируют основу жизни: ум, образование, любовь, творчество, труд, семью, работу. Горох – это то, без чего жизнь возможна, но благодаря чему она становится более приятной. Это хорошее жильё, машина, красивая одежда, полноценный отдых, путешествия. Песок – это те мелочи, которыми постепенно обрастает каждый человек, без которых вполне можно жить и чувствовать себя прекрасно. Это золотые побрякушки, ненужные знакомства и другие излишества.

комментарии: 0

Сейчас я полностью обеспечена, у ме...

Сейчас я полностью обеспечена, у меня красивый, состоятельный, любящий мужчина. Я сама устроилась на хорошую работу. Дом — полная чаша. Но самым прекрасным временем в своей жизни я считаю студенческие годы, когда мы с моим любимым (на тот момент) человеком устроили романтический ужин из остатков колбасы, кусочка сыра, вина на донышке бутылки и жареной картошки. Да, это было самое счастливое время: у нас не было машин, квартир, мы не знали, хватит ли нам завтра на проезд, но нам было безмерно хорошо.

комментарии: 0

Многие люди не знают, как пить и не...

Многие люди не знают, как пить и не страдать от похмелья. Сама такая была и пару раз просыпалась или с головной болью, или с чем похуже. Но жизнь прекрасна, когда ты не смешиваешь алкоголь разного сырья. Вино, коньяк, шампанское - из винограда. Текила, ром - из сахарного тростника; водка, джин, виски - из пшеницы. И пиво это отдельный сорт алкоголя, который мешать нельзя вообще. Не поверите, но придерживаясь этих правил, мы с подругой выпили литр текилы и поллитра рома - чистыми и в коктейлях и на завтра даже как будто не пили

комментарии: 0

Дружище, с Днем свадьбы тебя! Тепер...

Дружище, с Днем свадьбы тебя! Теперь ты не холостяк, а муж, и вместо клубов и кабаков, будешь ходить на рыбалку и в гараж, а просмотр футбола сменится у тебя фильмами о любви и мелодрамами. Такова семейная жизнь, и она прекрасна, ведь не важно какой досуг, важно, что любимая и любящая рядом, ради нее можно изменить весь свой жизненный уклад!

комментарии: 0

В школе меня гнобили, зажимали, обз...

В школе меня гнобили, зажимали, обзывали мышью и заучкой, насмехались над несуразной внешностью, толстыми очками и брекетами. ...Мы выросли, и теперь я директор процветающей фирмы, у меня замечательный муж и двое деток, дом, машина, я стройная и симпатичная... Ага, как бы не так. Прекрасные семьи с детками, дома и машины - у тех, кто меня унижал. А у меня и у тех, с кем я дружила - жизнь так себе... Никакой я не директор и даже не мелкий начальник, обычная офисная никому не интересная мышь. Ну как так-то? А очень просто. Никаких предпосылок к этому не было. Одни пустые надежды и мечты, основанные на фильмах о дурнушках.

комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

Мой муж, которого я безумно любила ...

Мой муж, которого я безумно любила и ради которого жила, предал меня. Я работала на двух работах, покупала ему дорогие вещи и телефоны. Любила больше всей своей жизни. А он предал. Связался с шалавой. В связи его проблемами с банками и кредиторами, его две машины были переписаны на меня. В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.

комментарии: 0

Моя коллега по работе выросла в пре...

Моя коллега по работе выросла в прекраснейшей семье, вышла замуж, родила двоих девочек. Когда она была беременна третьим ребёнком, родители, муж и дочки уехали на море на своей машине. На обратном пути страшное ДТП, все погибли (по вине пьяного водителя, который в них врезался). У коллеги выкидыш. Вот так в один момент навсегда разрушилась её идеальная жизнь...

комментарии: 0

Я студентка. Не так давно мне подар...

Я студентка. Не так давно мне подарили термокружку (она с крышкой, и её можно брать с собой). Каждый день вижу в универе недовольных студентов: кто проспал, кто недоспал, машина в снегу иль в пробке застряла и так далее. Ну, а я всегда на позитиве! И когда меня спрашивают, в чём мой секрет, я отвечаю, что во всём нужно искать свои плюсы, и в целом жизнь прекрасна! Тем временем попиваю кофе с коньячком из моей "окрыляющей" кружки.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя соседка - преподаватель английс...

Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

комментарии: 0

От всей души желаем, чтобы жизнь жи...

От всей души желаем, чтобы жизнь жилась на «классно»,
Вторую половинку – чтобы была прекрасной.
Побольше в жизни ярких дней и светлых,
Эмоций чистых, а друзей – лишь добрых, верных.

И в квартире, и на службе – только удачи,
Чтобы машина стояла у дома и, конечно же, дача.
В жилище пусть больше будет радости, детей,
Пусть все исполнится скорей!

комментарии: 0