Посты про пар для детей

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Я фотограф, недавно ко мне на съемк...

Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)

комментарии: 0

Когда я была маленькой девочкой, ро...

Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)

комментарии: 0

У нас в компании есть парочка, кото...

У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)

комментарии: 0

По работе я часто мастерю поделки и...

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

комментарии: 0

Есть друг. Пару лет назад он был то...

Есть друг. Пару лет назад он был толстый, весь в комплексах, в долгах, нищий, пытался выйти из френдзоны, но я отказалась. Сейчас он похудевший, накачанный, красивый, статный, вылез из долгов. А почему? Женился на обычной, привлекательной, интересной и очень мудрой девушке. Она превратила его из лягушки в принца. Втайне теперь кусаю локти и жалею.

комментарии: 0

У моего парня был секс с двумя деву...

У моего парня был секс с двумя девушками за две недели до нашего знакомства.Рассказал красочно и с подробностями. Мне бы его пилить...,да сама не фея... Была с двумя парнями накануне первого свидания с ним. Как только хочется съязвить про его опыт, тут же вспоминаю себя. Он не знает... Два сапога пара...

комментарии: 0

Всегда когда в салон маршрутки захо...

Всегда когда в салон маршрутки заходит пара, а я сижу одна на двойном сидении, пересаживаюсь на одиночное. Я фея любви!;)

комментарии: 0

Папы не было, его заменил дед. Свои...

Папы не было, его заменил дед. Своими сказками на ночь о моем персональном принце, тайными покупками запрещенных сладостей, своим умением баловать и любить безумно. Но тоска по отцу не проходила. Как только я отважилась уже позвонить и пригласить на встречу того, кто не интересовался мной 25 лет, не дозвонилась. Через пару дней узнала, что он внезапно умер на улице от сердечного приступа. Не судьба. Быть с его привычками и характером, любить без единой встречи. Больно.

комментарии: 0

С праздником нянь, воспитателей Сп...

С праздником нянь, воспитателей Спешу я поздравить вас! Вы — добрая фея для деток Скажу я вам без прикрас! С улыбкой, заботой и лаской По группе парите вы, А игры, занятия, сказки Все интересны, новы! Желаю я вам вдохновенья, Счастья в судьбе и добра, Пусть будет послушной, веселой В саду у вас детвора!

комментарии: 0

Бал, историческая реконструкция. Пе...

Бал, историческая реконструкция. Перед началом бала меня подхватывает незнакомая дама и ангажирует на пару ближайших танцев. Я не против, тем более, что я пришел без знакомых. После первого же танца с ней (кстати, она прекрасно танцует, я был в восторге), она с вызовом спрашивает, чей это на мне волос? А это волос мой, у меня вообще длинные волосы, о чём я и говорю. Она не верит. Показываю свой хвост, опять не верит, говорит, что я лгун, у мужчин волосы не выпадают и я пришел сюда с подружкой, а ей вру. С таким лгуном она не желает танцевать. Вот так, принцессы, говорят, не какают, а у принцев, оказывается, не выпадают волосы.

комментарии: 0

Возвращаясь с утренней пробежки, за...

Возвращаясь с утренней пробежки, зашла в лифт с симпатичным мужчиной, с такими я езжу нечасто. Без косметики, промокшая под дождём, к общению я не располагала, но парень был настроен на знакомство, за пару минут он сделал кучу комплиментов моей фигуре, собрался бегать со мной по утрам. Возвращаясь с работы, подумала - вот она случайная встреча с принцем, теперь только он и я, взявшись за руки бежим по набережной. И тут я встречаю его, качающего коляску и идущего с женой.

комментарии: 0

Когда мне стукнуло 32, решила родит...

Когда мне стукнуло 32, решила родить ребенка. Обрекать себя на жизнь с мужиком не хотелось, и я стала искать донора. В банк спермы не пошла, соблазнила соседа: смазливый, высокий, из хорошей семьи, любит "ходить по бабам", так что права предъявлять не будет. Увидел меня беременной, спросил, не от него ли, я честно сказала, что я от него, но ничего не жду. Когда родилась дочь, он напросился с ней посидеть, я не отказала, подумала - пара часов наедине с капризным созданием точно отобьют дальнейшую охоту. Сейчас дочке четыре года, и она папочкина принцесса, заявила, что хочет жить с папой, папа тоже просит разрешения, не против, чтобы и я к нему переехала. Сижу и думаю, в какую параллельную вселенную я попала, где гулящие мужики внезапно хотят воспитывать своих детей.

комментарии: 0

Когда только познакомилась с сейчас...

Когда только познакомилась с сейчас уже мужем, то он вечно звал меня принцессой, оберегал, считал избалованной чистоплюйкой. Офигел, когда во время моего переезда к нему, в моих вещей там обнаружились: дрель, два набора крутых отвёрток, вантус, клеммы (для плиты и света), несколько ключей и прокладок (для сантехники), и ещё парочка "мужских" вещей для ремонта. Да, я жила пару лет одна и сама всё делала: от подключения плиты и сборки мебели до починки сантехники. Он до сих пор отказывается в это верить...

комментарии: 0