Посты про отпуск для мужа

Тётя попросила отвезти её в аэропор...

Тётя попросила отвезти её в аэропорт, чтобы встретить дочь, зятя и внука, возвращающихся из отпуска. Рейс Дубай — Ростов-на-Дону. Крушение самолёта. Все погибли. Годы скорби и плача. Все родственники, как могли, поддерживали её. Больше детей у неё было, муж давно умер. И вот тётушка, лёжа в больнице в 2019 году, познакомилась с молодой женщиной, у которой не было никого, кроме сына. Тётя приютила её, говорит, что дочь и внук к ней вернулись. Теперь она счастлива, ей есть для кого жить.

комментарии: 0

Муж долго отучивался курить, всё чт...

Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Есть у меня одна хорошая знакомая. ...

Есть у меня одна хорошая знакомая. Ежегодно её муж отправляет их с дочкой отдыхать вдвоём в то время, как сам работает. И каждый год я езжу с ними. Так вот, эта самая знакомая каждый раз оставляет ребенка на меня, а сама весь отпуск шляется с мужиками. В то время мы с девочкой замечательно проводим время вместе. А я что, я уже давно сплю с её мужем, планируем совместную жизнь. Он уже собирает документы на развод и хочет отобрать у неё ребенка. Поэтому провожу время с девочкой как можно больше.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Мой муж — транжира. Особенно любит ...

Мой муж — транжира. Особенно любит покупать шмотки, все акции «4+1» — это к нему. Я же подхожу к этому более рационально, пыталась на него влиять, но без толку. При этом мы не можем собрать на отпуск (ещё бы). Откладывала равные тратам мужа суммы регулярно, и теперь улетаю в Доминикану. А он вопит, что я хуевая жена, мы не семья, или вместе отдыхаем, или развод. Ну как так…

комментарии: 0

Муж переживает, что его более успеш...

Муж переживает, что его более успешные друзья отдалились от него и от других друзей, что менее успешны. Я на материальное положение не жалуюсь: две квартиры, машина, раз в год отпуск с детьми на море. Но стала думать: может, это я мужа мало вдохновляю, может, во мне дело? Но жёны успешных друзей — домохозяйки или ТП. Потом вспомнила, что у одного такого друга отец — депутат, у другого — дипломат, у третьего — силовик, и именно это и есть секрет их успеха))

комментарии: 0

Появилась перед всеми в парике. Лыс...

Появилась перед всеми в парике. Лысая, короче. Маме наплела, что сожгла краской в попытке стать блондинкой; друзьям сказала, что переболела; на работе ушла в отпуск без содержания. И только мой муж теперь в курсе, что опасно брать меня на слабо после бутылки вискаря.

комментарии: 0

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 ...

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 лет назад я была уверена, даже приводила неоспоримые доводы о том, что именно мне судьба заготовила блестящую дорожку. И вот — ннна! Я среднячок - мне 28, муж, ребёнок, наглый кот, работа планктоном, ипотека, машина в кредит, суши побаловать себя и пиво в субботу вечером с мужем; кино раз в месяц, отпуск раз в 2 года по готовому маршруту, свекровь из анекдотов... Не такой я представляла свою жизнь, но систему не сломала. Не жалуюсь и не радуюсь. Я среднячок.

комментарии: 0

С мужем живём отдельно в моей кварт...

С мужем живём отдельно в моей квартире, но по соседству со свекровью и её лежачей матерью. Свекровь собралась на море, и мой муж сказал: "Без проблем, я за бабулей прослежу", — и отпустил мать. Да только он решил все обязанности переложить на меня, хотя ещё на заре наших отношений я попросила оградить меня от этого. Теперь обижается. На моё предложение нанять круглосуточную нянечку говорит, что я обязана ему помогать. Ладно помогать, я отварю еду, но он же, блин, специально отпуск взял! Бесит!

комментарии: 0

Муж, узнав, что я не собираюсь прек...

Муж, узнав, что я не собираюсь прекращать общение с сыном, который оказался геем, подал на развод. Сейчас сижу и думаю: где я успела так проглядеть и когда выкроить отпуск, чтобы успеть на свадьбу сына в другую страну.

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой. Она ...

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа очень обеспеченные родители....

У мужа очень обеспеченные родители. Но он не берет у них денег, хотя они предлагают. Говорит, что хочет добиться всего сам. Мы живем в съёмной однокомнатной квартире с ребенком от ЗП до ЗП, экономим на всем. И как же бесит брат, который не брезгует деньгами родителей, живет в большом доме, дети в частных школах, постоянно в отпусках, денег не считает. Люблю амбиции мужа... но иногда просто хочется пожить не считая копейки.

комментарии: 0

Когда муж в критическом состоянии п...

Когда муж в критическом состоянии попал в больницу, я позвонила его дочери и получила ответ, что у нее муж в командировке, а это и есть душевная травма. Чтоб я ее не беспокоила, я попросила хотя бы позвонить отцу, но она сказала, что ей не до него. Он вырастил ее без жены, один. До сих пор оплачивает и квартиру, и остальные расходы. Поэтому, когда читаю жалобы на родителей, всегда хочу выслушать другую сторону. Муж поправился, мой сын, прервав отпуск, вернулся домой и бегал по больницам, я тоже болела.

комментарии: 0

Возвращались с мужем из отпуска, вз...

Возвращались с мужем из отпуска, взяли такси от аэропорта домой. На полпути машина начинает издавать странные дребезжащие звуки, будто вибрирует что-то. Я ничего не говорю, неудобно, но беспокоюсь, что не доедем, машина сломается. Доехали, разбираем чемоданы дома и понимаем, что моя электрическая зубная щетка была включена все это время и вибрировала. Стыдно представить, что водитель думал, а он с нами болтал, пока не началась эта вибрация, и он не замолк.

комментарии: 0

Мама уехала в отпуск. На листе бума...

Мама уехала в отпуск. На листе бумаге оставила ценные указания: поливать цветы, кормить рыб и котов; не забывать кормить мужа и детей! Мне 33))) Не доверяет...

комментарии: 0

Занималась гимнастикой в детстве и ...

Занималась гимнастикой в детстве и тут черт дернул с сестрой мужа начать делать элементы. Забыла о том, что уже не девочка, из мостика начала делать переворот и всем весом на одну руку. Не упала, но боль почувствовала приличную. Утром уже не могла шевелить рукой. Пришлось ехать в травму, неделя отпуска, рука в повязке на шее, и дикий ржач мужа, которому пришлось неделю меня расчёсывать, мыть и одевать.

комментарии: 0

Снилось, что семь лет в разводе. Сч...

Снилось, что семь лет в разводе. Счастливейшие мои семь лет. Поехали с любимым немцем в отпуск, заселились в отель. Ну, номер стандарт, подсознанка отмечает — что-то знакомое. Легли спать. Среди ночи просыпаюсь, иду в туалет и понимаю, СУКА! Я в старой своей квартире: тот же шкаф, та же кровать, все на своих местах, и муж спит! Я в панике полной — семь лет после развода мне ПРИСНИЛИСЬ! Такого ужаса я не испытывала никогда. Тут «муж» мило залопотал по-немецки, но... ощущение пиздеца не отпускает.

комментарии: 0

Первый раз с мужем поехали на море ...

Первый раз с мужем поехали на море вместе, а он и вовсе первый раз. В итоге ему всё не нравится — отель не тот, народу много, море прохладное, рыбы кусаются, гид тупой… Всё время повторяет, что "лучше бы в Карелию на рыбалку поехали". Ага, в этот холод собачий, на третий день от рыбалки тошнит, условий никаких, и были мы там уже сто раз. Я так надеялась, что этот отпуск понравится нам обоим, ведь он сам так хотел на море, я так старалась с выбором — и вот на тебе! Обидно.

комментарии: 0

Год назад вышла замуж и переехала к...

Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон ...

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((

комментарии: 0

Раньше с мужем лежали вечерами на к...

Раньше с мужем лежали вечерами на кровати и мечтали о будущем: как купим квартиру, какой ремонт сделаем, куда поедем в отпуск, как будет ребёнок. Сейчас есть квартира и ребёнок, а сил наслаждаться этим или мечтать ещё о чём-то не осталось. Ощущение, что из последних сил бредём куда-то через «не могу», а если хоть на минуту остановимся и расслабимся, то больше не сможем сделать ни шагу. Семья, счастье, ипотека, ребёнок... Иногда хочется обратно в 22 года и съёмную квартирку. Казалось, что тогда было сложно и уставали — теперь просто смешно.

комментарии: 0

Весь год ебашила на двух работах, ч...

Весь год ебашила на двух работах, чтобы накопить на хороший отпуск на двоих. Муж активно помогал в быту. На днях сообщили, что последний договор не оплатят, отчего я, расстроенная, двинула домой пораньше. Муж долго не открывал, потом впустил; на пороге женские сапоги, постель расстелена, в кухне юная девица в моем халате жарит оладьи. Муж заявил, что она — домработница. Работает только плохо, даже резинки использованные из урны не выкинула... Зато мне точно хватит на отпуск, на одного.

комментарии: 0

Я растила дочь одна, муж ушёл от на...

Я растила дочь одна, муж ушёл от нас, когда ей было три года, не помогал и не появлялся в нашей жизни. Я работала на двух работах, брала подработки, чтобы обеспечить ей достойную жизнь, дала хорошее образование в одной из лучших гимназий города, она занималась бальными танцами и верховой ездой, а это было очень дорого. Она выросла красавицей и умницей, удачно вышла замуж, родила двоих детей друг за другом. Я вздохнула спокойно, что теперь смогу пожить для себя, сделать ремонт, съездить в отпуск, которого у меня не было лет 12. Но дочь заявила, что я должна сидеть с внуками и заниматься с ними ежедневно. Я отказалась, сказала, что воспитала её, а с внуками могу помогать пару раз в месяц. Тогда дочь заявила, что раз я не хочу помогать ей, то она мне больше никогда не покажет внуков и стакан воды в старости не подаст. Уже три месяца дочь не выходит на связь, сменила номер телефона, а её муж послал меня, когда я пришла к ней поговорить.

комментарии: 0

Год назад моя 18-летняя дочь забере...

Год назад моя 18-летняя дочь забеременела от своего парня и родила. Я отговаривала её, потому что знаю, как тяжело воспитывать ребёнка. Я настаивала на аборте, привела много аргументов: её учёба на дневном, которую придётся бросить, молодость и желание погулять, а не заниматься ребёнком, финансовые сложности. Но дочь упёрлась, решив, что уже взрослая. Я честно сказала, что помогать принципиально не буду, потому что только что вырастила её саму и хочу заняться своей жизнью. Переписала на неё доставшуюся от мамы квартиру и отпустила в свободное плавание. Естественно, всё получилось так, как я и говорила: парень её сбежал, учёбу ей пришлось бросить, а в силу молодости и безответственности она плохо следила за своим здоровьем, лежала в больнице. Родила мальчика. Я ей действительно не помогала. За коммуналку накопился долг, денег было мало, времени и денег на суды с бывшим парнем не было. Ей помогали подружки, но очень скоро 19-летним девочкам это надоело, и дочь осталась одна. Живёт на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Приехали с мужем в гости к моим род...

Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)

комментарии: 0

С мужем познакомились 12 лет назад....

С мужем познакомились 12 лет назад. На тот момент я была после развода, а он недавно вышел из тюрьмы. Оба нищие и несчастные. А сидел он за убийство. Поругались по пьяни с мужиком, он его и проткнул шампуром. Тот мужик умер через месяц. Еще сидел за смерть бывшего тестя. Тот его ударил сзади, а мой, если и бьет, то насмерть. Вышел - ни документов, ни гражданства, ни работы, жили мы с ним на даче, тяжело было очень. Сейчас у нас все есть: машина дорогая, квартира, ездим в отпуска, оба пашем, как кони. Любит меня безумно, и я его. Нет счастливей семьи, чем наша. Он самый добрый и порядочный человек, но псих, конечно. Когда-то был сотрудником спецслужб. Но из-за своего взрывного характера послал всех нахер, набил морду полковнику, и его уволили. Всё равно он самый лучший. Можно не одну книгу написать про его жизнь.

комментарии: 0