Посты про не надо для женщин для парней

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Начала встречаться с женатым мужчин...

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

комментарии: 0

Примерно в 1994-95 году семья мамин...

Примерно в 1994-95 году семья маминой подруги переезжала в Израиль и оставила нам вещи, которые не собиралась забирать с собой. Я училась классе во втором или третьем. Так у меня появилась вторая зимняя куртка. Великовата, правда, потому что дочь этой подруги была постарше, зато очень тёплая и почти не ношеная. И предмет моей особенной гордости – театральная сумочка. С ней я ходила в школу по пятницам, когда надо было брать с собой всего два учебника (больше в неё не влезало). Моя классная руководительница аж пришла к нам домой проводить с мамой беседу, что я избалована изобилием и надо приучать детей к скромности. До сих пор думаю, что у нее было в голове – жена крупного чиновника, имевшая две шубы и уже в те времена ездившая на машине, на полном серьезе считала, что ношеный китайский пуховик на два размера больше – это такое богатство?..

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Люблю радоваться за людей. Вот прям...

Люблю радоваться за людей. Вот прям хлебом не корми. Перед сном всегда открываю соцсети, начинаю шерстить страницы родственников, одноклассников, одногруппников, знакомых, знакомых знакомых, их детей, кошек и собак. Если вижу, что всё хорошо, здоровы, женились, детей родили, машину купили, квартиру, торт испекли, в аквапарке были, парня там нашли или что ещё — радуюсь от души. Даже за врагов своих иногда радуюсь. Надеюсь, кто-нибудь так же рад за меня. У меня тоже всё хорошо.

комментарии: 0

Сидели мы с подругой в машине возле...

Сидели мы с подругой в машине возле парка, наблюдали за невестой с гостями. А рядом с нами два парня уговаривали о чем-то третьего, тот чуть ли не рыдал. Выяснилось, что это и есть жених, любит он другую, а по его дурости эта от него залетела, вот и женится теперь. Друзья его пошли к остальным, а жених стоит, страдает у машины, себя материт. Ну, я и ляпнула, не спасти ли его со свадьбы. А он сказал "спаси" и полез в машину. Так и увезли мы его, куда попросил. Надеюсь, там он будет счастлив.

комментарии: 0

У нас всегда не хватало денег до за...

У нас всегда не хватало денег до зарплаты, вроде получаю нормально 100-120 т.р , себе не оставляю. Деньги всегда в серванте в вазе, надо берем .Жена разложила мне по полочкам куда все уходит : 1) квартплата 7т.р 2)кредиты. 35 т.р. 3)детские секции 12 т.р. 4)еда 40 т.р. 5)одежда. 10 т.р. 6)Ее институт 5т.р. 7) непред расходы: 10т.р. Итого. 119 т.р. Бл5ть! а где моё ПИВО??

комментарии: 0

Почти восемь лет живу со своей жено...

Почти восемь лет живу со своей женой. Когда еду на машине куда то один мечтаю подвезти молодую красивую девушку и если на месте прибытия она предложит расплатиться интимом или обменяться телефонами, сказать, что мне ничего не надо, я женат.

комментарии: 0

Сегодня мобильный звонит целый день...

Сегодня мобильный звонит целый день И в нем голоса не смолкают, Все очень спешат, чтоб поздравить тебя И много чего пожелают: Машины и дачи, квартиру в столице, Успехов, большие награды, А я пожелаю удачно жениться, И большего счастья не надо.

комментарии: 0