Посты про море и жизнь для женщин

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой лучший друг недавно похоронил ж...

Мой лучший друг недавно похоронил жену. Осталось двое детей. Бесконечные соболезнования, море сочувствия, участие близких и друзей в его утешении. Лишь один я знаю, что... он счастлив, потому что знаю как она отравляла ему жизнь в течении последних 15 лет.

комментарии: 0

Пусть жизнь насыщенною будет И не ...

Пусть жизнь насыщенною будет И не болит по утрам голова. Надеюсь, этот день ты не забудешь, Пусть радуется твоя душа, Пусть тело танцует и радостно трепещет, Пусть в сердце твоем любовь рекой хлещет. Желаю я счастья и море успеха, жить мирно, легко, без горя и спеха. В любви утопать, но не горевать. Удачно жениться, всегда веселиться.

комментарии: 0

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздр...

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздравить все хотят И пожелать любви, здоровья, Удачи, счастья, денег море, От жены — лишь добрых слов, Чтоб на рыбалке был улов, Душой по жизни не стареть И ни о чём не сожалеть!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Желаю, чтобы в ...

Дорогие молодожены! Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше... черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.

комментарии: 0

Мы сегодня собрались здесь на свадь...

Мы сегодня собрались здесь на свадьбу, Молодых женить, чтоб жить им до самой старости. Мы не раз кричали им горько, А они лишь целовались, да и только! Так и в жизни чаще поступайте И обиды все позабывайте. Не возьмет на приступ вас горе, Будет жизнь веселой и детей море. Лишь меняйте чаще им пеленки, Раны мажьте вовремя зеленкой. Денег заработайте побольше службой И живите не в угоду — в дружбу!

комментарии: 0

Мир полон радости и счастья, когда ...

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

комментарии: 0

Второй брак. Вышла замуж за мужчину...

Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Я поднимаю сво...

Дорогие новобрачные! Я поднимаю свой бокал за вашу черную жизнь! Не пугайтесь. Просто я хочу, чтобы молодой муж ходил всегда в дорогом черном костюме, с черным дипломатом из натуральной кожи, чтобы зарплату ему выдавали "черным налом" по «черной бухгалтерии». И чтобы его любимая жена ездила всегда на черном "Мерседесе", вместе с супругом отдыхала на Черном море, ложками ела черную икру и пила только лучший черный кофе.

комментарии: 0