Посты про люблю для детей

Была влюблена в парня, который живё...

Была влюблена в парня, который живёт заграницей, он об этом знал. Долго и неистово страдала, в то время как он гулял с другими девками, каждый месяц с разной. Пока он развлекался, сделала карьеру, похудела и встретила принца. И вот он прилетает почти за 5 000 километром, чтобы сказать, что был не прав. Прилетел в день моей свадьбы! И нет, я не сбежала со свадьбы, люблю жениха. А ему раньше надо было думать :)

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

Не люблю целоваться. Можно даже ска...

Не люблю целоваться. Можно даже сказать, ненавижу. Настолько ненавижу, что когда мечтаю о романтическом свидании с "прекрасным принцем", представляю не поцелуй, а то, как делаю минет.

комментарии: 0

Я люблю этот альбом

комментарии: 0

Я люблю тебя

комментарии: 15
6 лет назад
Чуча
вот таким мужикам и изменяют(

Есть в Питере такой дядечка-промоут...

Есть в Питере такой дядечка-промоутер, встречала его на разных станциях метро. Говорит громогласно, что волшебник. Сегодня-таки проходила мимо него, взяла визитку, сказал загадать три желания. Люблю, Питер. Кругом удивительные люди. :)

комментарии: 0

Вышла замуж за любимого мужчину, с ...

Вышла замуж за любимого мужчину, с детками решили немного подождать. Обоюдное решение. Как-то неожиданно купили кореллку девочку, ещё через 3 месяца муж подарил вислоухого британца, потом взяли морскую свинку на передержку так и осталась у нас. Потом купили мальчика кореллу, чтоб наша принцесса не скучала, потом котёнок мальчик к нам прибился, наш кот его принял-оставили. Недавно нашли щенка. Еб нашу мать, лучше бы детей завели. Сука 2х комнатный зоопарк. Сердобольные. Люблю их всех.

комментарии: 0

Подарила брату-качку на Рождество р...

Подарила брату-качку на Рождество розовый шейкер для протеина и розовое постельное белье с принцессой на одеяле во весть рост. Он счастлив! Потому что мы оба знаем, что в душе он Принцесса ^_^ Люблю его!

комментарии: 0

Когда я маленькой девчонкою была, ...

Когда я маленькой девчонкою была, Я на руках твоих, папулечка, росла! Меня ты называл своей принцессой, И за судьбой моей следил ты с интересом! А я тебя всегда любила и люблю, И бога об одном лишь я молю – Чтоб был ты, папа, счастлив без сомненья, В любой день, и, конечно, в День рожденья!

комментарии: 0

У меня три сына. Хоть они и разного...

У меня три сына. Хоть они и разного возраста, но очень похожи. Люблю фоткать их, когда они сидят вместе на диване и смотрят мультики. Вот просто три одинаковые рожи - начинается мульт. Вот три одинаково счастливые рожи - русалочка вместе с принцем. Вот три одинаково несчастные рожи - русалочка превратилась в морскую пену.

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Приехала в родной город на сессию, ...

Приехала в родной город на сессию, а у родителей откуда-то появился колокольчик. Вчера мне делали сложную стоматологическую операцию, валяюсь с температурой, говорить не могу. Родители вручили мне этот колокольчик, мол, звони, если что понадобится. И так чертовски приятно, когда на звон мама бежит с кухни, а папа — из зала. Чувствую себя снова маленькой принцессой. Когда смогу говорить, позвоню в колокольчик и сообщу, что безумно люблю их!

комментарии: 0

Мой дед был волшебником. Он слагал ...

Мой дед был волшебником. Он слагал запредельные истории, он делал магию реальной. Когда мне было 5, он подарил мне куклу. Обычного советского пупса-девочку, поставил ее на стол и она двигалась по столу. Хитрый дед приклеил к ее стопам железные пластины и под столом водил магнитом - кукла пошла) Вскоре меня ждала деревянная кровать для куклы.. Я думала купили - нет, дед сделал. А потом научил меня выжигать узоры на ней, пускать воздушных змеев и ветряки. Люблю деда-волшебника. Жаль его больше нет

комментарии: 0

« Мамочка, с днем Рождения» — Я от...

« Мамочка, с днем Рождения» — Я от души прошепчу тебе! А ты у меня волшебная! А ты у меня лучшая! С детства меня лелеяла, Бантики в косы вплетала. Вот и промчалось времечко — Дочка помощницей стала! Я помогу тебе с радостью! Горе смахну с твоих глазок! Мамочка моя ласковая, Добрая фея из сказок! В этот денёчек чудесный Радость тебе подарю я! Буду с тобой всегда честной! Ведь очень тебя люблю я!

комментарии: 0

Сегодня наш с тобою день! Я для те...

Сегодня наш с тобою день!
Я для тебя - стихи слагаю!
Пусть за окном поет метель,
У нас с тобой - пора другая!

Раскрыта нараспашку дверь!
Душа трепещет, словно птица!
Я так люблю тебя, поверь,
Как Роза - Маленького Принца!!

комментарии: 0

Я подружку Наташу безумно люблю, ...

Я подружку Наташу безумно люблю, Ты с подружкой сегодня построил семью. Ты красива Наташа, а принц как жених, А моей любви хватит теперь на двоих.

комментарии: 0

Замужем больше года, очень люблю св...

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

комментарии: 0

У меня через два месяца свадьба. Я ...

У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.

комментарии: 0

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0

С Днем рожденья поздравляюЯ племянн...

С Днем рожденья поздравляю
Я племянницу свою.
Счастья, радости желаю,
Очень я ее люблю.
Пожелать хочу тебе я
Не быть грустной никогда
Ты ведь – маленькая фея,
Оставайся ей всегда!

комментарии: 0

С Днем рождения поздравляю, младший...

С Днем рождения поздравляю, младший мой братишка, Очень сильно я тебя люблю, милый шалунишка, Будь жизнерадостным всегда, послушным и терпеливым, И как сказочный принц — сильным, и красивым. Расти здоровым, счастливым, всеми горячо любимым, Еще умным, любознательным, и неуязвимым. Пускай же жизнь тебе подарит судьбу самую классную, Много друзей, подруг и Василису прекрасную.

комментарии: 0