Посты про любимого для взрослых для парней

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Поехали с любимой фотографироваться...

Поехали с любимой фотографироваться в поле, в шутку говорил ей: «Так хорошо, больше страсти», а она позировала и подыгрывала, платье задирала. А я дальше: «Теперь снимаем трусики», она делает все что я говорю, и тут я начал возбуждаться и больше фотографировать не мог. В итоге занялись сексом в машине на обочине, под сигналы проезжающих машин...)

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

День, пишу любимому: "Может после р...

День, пишу любимому: "Может после работы пошалим в машине?" Пришел восторженный ответ. После работы мчу на авто к назначенному месту, представляя, что ждет... Подъехала, он встречает меня, мнется и говорит: "Пойдем поедим?" Так и променяли бурный секс на 2 котлеты и макароны с подливой. А, конечно, компот не забыли... Старость, ты ли это.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

Я небогатая студентка из небогатой ...

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Встречалась с прекрасным, как мне к...

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, секс в экстремальных местах. Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила. Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0

Пятничный вечер. Муж купил мне буты...

Пятничный вечер. Муж купил мне бутылочку любимого бельгийского пива. Опустошив её, я спокойно легла спать. Очнулась через две недели в реанимации. Я была в коме все это время. Оказалось, мой любимый муженек, эта мразина, накачал меня снотворным, но переборщил с дозировкой. Этот ублюдок частенько меня накачивал, трахал в отключке, снимал на видео и сливал на какой-то порно-ресурс. Подала в суд и на развод.

комментарии: 0