Посты про кровь и смерть

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было четыре года, у нас у...

Когда мне было четыре года, у нас умер пёс. Он был старым, лет двадцати. Он был альбиносом-ретривером (белый с красными глазами). Я его боялась до жути, особенно когда он смотрел на меня, подняв уши. Мне казалось, что он хочет съесть меня, а его глаза отображают кровь всех, кого он загрыз. Самое страшное, что так смотрел он только на меня, ни на кого больше. И лишь спустя десять лет после его смерти мне объяснили, что поднимал он уши только тогда, когда ему кто-то очень нравился...

комментарии: 0

Картины из детства: бабушка прячет ...

Картины из детства: бабушка прячет меня под одеяло, пока пьяный дед в прихожей избивает мою мать. Я вырываюсь, весь пол в крови, потом подъезд, он бьет апперкотами ее по лицу, и вот мы в больнице. У нее сломан нос, 9 пальцев из 10, надорван рот, мочки и другое.И так продолжается постоянно, под руку попадает то мама, то бабушка. Для всех он был добрым весельчаком, а дома превращался в тварь. Когда его хоронили, не упало ни слезинки. Как можно было жить так, что его семья ненавидит его даже после смерти…

комментарии: 0

Я журналист. Когда была студенткой,...

Я журналист. Когда была студенткой, на практике брала интервью у одного мужчины. Говорили про работу, но зашла речь о том, что во время войны он был малолетним узником. Рассказывал, как у них – детей трёх-пяти лет – брали кровь. Больше всего он не любил очень болючие уколы. А больше всего любил, когда приезжал «добрый доктор» – он всегда спрашивал о здоровье и давал шоколадку. Этим добрым дядей оказался Йозеф Менгеле, «ангел смерти из Освенцима», ставивший медицинские опыты на заключённых.

комментарии: 0

Подрабатываю на одном известном сай...

Подрабатываю на одном известном сайте "специалистом по эзотерике". Все консультации строго через сайт, оплата тоже, переписка проверяется модераторами. И, боже мой, сколько же приличных и красивых с виду женщин, заказывающих привороты на кровь, мочу и кал мужчин, порчу на смерть и болезнь маленьким детям. Очень рада, что беру большие деньги с них и нихрена не делаю — пусть сами болеют и умирают от своей злости.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве с папой шли вечером домой...

В детстве с папой шли вечером домой, из подъезда вышла девушка с ротвейлером. Мне лет шесть было, он показался мне просто огромным. А худая девушка вела его за ошейник. Пёс вырвался и побежал, мама говорит, из дома слышала ужасный рык и мой визг. Я ничего не помню, помню только, как зашли домой, я смотрю, а вся прихожая в крови из прокушенной папиной ноги. После этого полгода он не мог даже водить машину, а я всю жизнь, пока не завела свою собаку, до смерти боялась даже маленьких пёсиков.

комментарии: 0

Моему дедушке было 17 лет, когда пр...

Моему дедушке было 17 лет, когда призвали на фронт. В бою был дважды ранен, попал к немецким захватчикам в плен и был вынужден переводить для немцев. За это его ещё долгие годы после войны презирали свои же люди. В взводе было 23 человека, домой вернулись только дед, раненый в ногу осколком гранаты, и сосед без правой руки. Получив серьёзное ранение в ногу, дед полз 15 км до пункта первой помощи, по прибытии вылил полный кирзовый сапог крови. Помню, как он показывал этот осколочек мне маленькой, надевал девятого мая пиджак, усыпанный орденами, а я и не понимала тогда, какая за этим всем огромная история, сколько боли и смертей. Ушёл дед на 83-м году жизни, до конца оставаясь в рассудке.

комментарии: 0

Ездили только что на вызов, наезд н...

Ездили только что на вызов, наезд на пешехода. Девушку велосипедистку переехал грузовик, когда на красный рванула через дорогу. Смерть на месте. На асфальте оторванный наушник, клок рыжих волос, кусочек мозга, лужа крови, краешек нашей одноразовой простыни ветер треплет. И телефон лежит книзу экраном - в цветном чехле с надписью "Never stop dreaming..." Аккуратнее катайтесь, что ли.

комментарии: 0

Моя мама работает в похоронном бюро...

Моя мама работает в похоронном бюро. Рассказывала, что похоронили недавно женщину. У этой женщины был вроде бы варикоз и вены вздуты. Так вот она пыталась застегнуть замок на сапогах и порвала вену. До этого такое уже пару раз случалось, но обходилось. Нашли ее дома сидящей на диване с перебинтованой ногой, наверное, пыталась остановить кровотечение. Умерла, потеряв около 2-х литров крови. Очень жаль ее. Какая нелепая смерть...

комментарии: 0

У нас город маленький, слухи разлет...

У нас город маленький, слухи разлетаются быстро. Положили меня в больницу из-за повышенного сахара в крови. На одном конце города я просто лежу в больнице, а на другом — умерла из-за сахарного диабета. Бабульки уже и дату смерти установили.

комментарии: 0

С мужем вместе уже 9 лет. На протяж...

С мужем вместе уже 9 лет. На протяжении всех отношений у нас постоянные трудности. Решили, что все переживем и договоримся с судьбой. 8 лет назад попал в аварию, кома, амнезия кратковременная, но ни одного перелома. Решили, что обманули смерть и будем бороться за счастье. А неет... Вчера узнали что у него цирроз из-за гепатита В, который именно тогда и занесли в его кровь. Купили дорогие препараты и ждем результатов лечения. У нас маленький сын и мы счастливы. И я его просто так не отдам. Люблю его очень.

комментарии: 0

Я свадебный фотограф, ехала на свое...

Я свадебный фотограф, ехала на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!

комментарии: 0

Вчера в 12 часу ночи приспичило по ...

Вчера в 12 часу ночи приспичило по дороге домой заехать в местный магазин. Заходим, тут влетает взъерошенная девушка с криками: "Не заходила ли к вам тут женщина в крови?" Как выяснилось, женщина решила покончить с жизнью и прыгнула с 5 этажа. Но смерть не захотела с ней знакомиться, она встала, пошла в магазин и купила бутылку водки(может в долг, я не знаю), села на ступеньки неподалёку и попивает. Вместо лица окровавленное мясо, скорая, полиция. А она просто сидит, вздыхает и пьёт.

комментарии: 0

Моя бабушка никак не может понять, ...

Моя бабушка никак не может понять, почему же у меня нет желания к ней приезжать.Когда меня маленькую укусила ее собака, бабуля отказалась меня везти в травмпункт.Потому что, видите ли, моя мать ругалась бы на нее. А у меня, на секундочку, была прокушена вена. После этого я лежала в больнице присмерти с заражением крови. Я молилась о смерти, потому что ежедневная боль была просто невыносимая. Навестила ли меня хоть раз бабушка? Нет. А я еще и виновата, потому что испугала ее любимую собаку.

комментарии: 0

Полгода назад в наш дом поселился п...

Полгода назад в наш дом поселился парень. Он сразу потрудился со всеми жильцами дома. Как? Просто звонил в дверь, ему открывали, и он начинал знакомство. У меня с ним были замечательные отношения. Гуляли вместе, ходили друг к другу на чай, ходили в кино на все фильмы. Он был нам всем, как родной. И месяц назад он мне рассказал, почему он такой дружелюбный и ценит каждый момент своей жизнь. У него рак крови, и врачи ему напророчили скорую смерть. Он умер 2 недели назад. Во всех квартирах было горе.

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Семь лет назад в крупном ТЦ, на гла...

Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.

комментарии: 0

За полгода до смерти моего дедушки ...

За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.

комментарии: 0

Отец избивал нас с сестрой и маму, ...

Отец избивал нас с сестрой и маму, сколько я себя помню. Приходил домой пьяный, зверел от любой мелочи. Загонял нас троих в угол и лупил не глядя, куда попадет ремнем с пряжкой. Глаза краснели, лицо делалось багровым и ревел что-то бессвязное. Огромный, здоровый, напоминал мне быка. Я боялась его так, что писалась до 10 лет. Много раз мы умоляли маму уйти от него, но она бледнела от страха и говорила, что будет только хуже, он запорет нас до смерти. Однажды после очередной бойни он совсем слетел с катушек и выбежал из квартиры в чем был: босиком и с ремнем в руке. Мы катались по полу от боли, а мама кое-как поднялась и поспешила к окну - боялась, что он в таком состоянии за руль сядет. Я подошла тоже. Он стоял на тротуаре и озирался. Из-за поворота выбежал мальчик лет трех, а за ним вышли две женщины. Не знаю, какие демоны ему чудились, но он взревел и наотмашь хлестнул ребенка ремнем так, что тот упал с жутким криком. Женщины бросились к ребенку, подняли его, одна осталась успока...
Показать полностью
комментарии: 0

Студент-медик. С момента, когда оди...

Студент-медик. С момента, когда один единственный сдал доврачебную помощь со всего потока, думал, что что-то могу. Шел из магазина, увидел человека на асфальте - вокруг толпа. Прошел мимо - опаздывал. Прошел 10 метров. Подумал, что мы же даем клятву и все такое, подбежал к толпе, сказал, что интерн. И ВСЕ тут же вылетело из головы. Я стоял как вкопанный и нихрена не мог сделать целую минуту. Как и все остальные, хотя прекрасно знал, что промедление смерти подобно. Благо, кто-то позвонил в скорую и родственникам. Начали дрожать руки.. Раньше работал только с животными и такого никогда не было, даже в плохих исходах. А тут ЧЕЛОВЕК. Проверил сознание, посчитал пульс, дыхание было. Хотел привести в сознание, спрашивал всех как она упала. Никто ничего не видел. Догадался заглянуть в глаза - один был шире и на свет не реагировал. Инсульт, в одной руке пульс не прощупывался, лицо перекошено. Приподнял голову а на затылке самая настоящая кровь. Много.. Кто-то сунул полотенце или какую-то хр...
Показать полностью
комментарии: 0

Пришёл домой уставший с суток. Дома...

Пришёл домой уставший с суток. Дома жена "спит" посреди пола, рядом ребёнок плачет, вся в крови. Рядом шприцы валяются. Квартира в ужасном состоянии. Вызвал скорую, приехали, констатировали смерть жены, в результате наркотического опьянения (до этого она лечилась от наркозависимости и как бы "вылечилась"). Ребёнка забрали в больницу. Приехала полиция, всё выяснили, доказал свою непричастность. Дело закрыли, жену похоронили, ребёнок со мной.

комментарии: 0

У меня первая отрицательная группа ...

У меня первая отрицательная группа крови. Узнала я об этом после беременности. Через года три ночью звонят мне с поликлиники и просят, чтобы я была донором, что вопрос жизни и смерти. Я тогда жила в маленьком городке, банк крови был не идеальный. Привезли в клинику, а там мужчина в аварию попал, и собрали для него со всего города троих человек. Не хватало. Тогда я подписала бумажку, чтобы с меня забрали не 350 мл, а в два раза больше, и только так смогли спасти этого человека.

комментарии: 0

Никогда не верила в порчу, прокляти...

Никогда не верила в порчу, проклятия и прочее до недавнего времени. Около месяца назад ночью я покрылась темными пятнами в области плеч, груди, спины и лица. Температура, озноб, тошнота. Думала, отравилась. Мама (медик) сразу же угля дала. Наутро симптомы прошли, но начался жуткий, удушающий кашель. Я просто-напросто спать не могла, не говоря уже о питании или питье (за время болезни 7 кг сбросила и опущение почек заработала). Пошла к врачу, та в недоумении разводит руками: снимок показывает двустороннюю пневмонию, а симптомы и анализы крови говорят, что никакой болезни нет. Чуть ли не вся поликлиника собралась снимок рассматривать. Поставили в итоге диагноз "пневмония" и отправили лечиться. Прошло около месяца с начала лечения, когда меня у метро остановила цыганка и сказала: "Женщина тебя губит. Смерти тебе через твое дыхание желает! Не ходи к ней!". Я отмахнулась и пошла дальше, мало ли что у людей на уме. А ехала я в тот день к дальней родственнице отмечать др ее взрослого сын...
Показать полностью
комментарии: 0

Свекр рассказывал, что в детстве жи...

Свекр рассказывал, что в детстве жил в глухой тайге в Сибири. Рядом было поселение коренных жителей тех мест - остяков. В одной такой семье жена сходила налево, о чем муж, конечно же, узнал. Он отвел её в лес и привязал к дереву. А когда женщину нашли в ней не было ни капли крови - до смерти заел гнус. Мужику дали всего два года колонии, ввиду принадлежности к малочисленным народам.

комментарии: 0

Если приснится, что выпал зуб это —...

Если приснится, что выпал зуб это — к смерти близкого человека. Если зуб выпал с кровью, умрет кровный родственник.

комментарии: 0