Посты про хорошее настроение для мужа

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Задержалась на работе, вызвала такс...

Задержалась на работе, вызвала такси. Звонит муж, говорит, захватит по дороге. Ок. Едем домой уже вместе. А у меня настроение ужасное, а он ещё со своим кофе пристал. Говорит: "Любимая, ты устала, я тебе кофе купил". Я на ровном месте начинаю злиться, на работе довели, какой там кофе. Следующий день. Еду в такси. Говорю, мол, сейчас муж выйдет и заплатит. Таксист в ответ: "Вот у Вас какой хороший муж! Встретит, заплатит за такси, а я вот вчера такую истеричку вёз... Он ей кофе, а она истерику ему устроила". Стыдно.

комментарии: 0

Я очень счастлива в браке, две крас...

Я очень счастлива в браке, две красавицы дочки, муж, который носит на руках, не миллионеры, но и не голодаем. В общем, все хорошо, но.... Но я спиваюсь, хорошее настроение только под алкоголем, этого никто не понимает, муж со мной пьёт пиво, только он спать ложится, а я дальше пью и я не могу остановиться, а как выбраться из этого состояния, не знаю... Да и не хочу

комментарии: 0

мы с мужем вместо "как дела?" говор...

мы с мужем вместо "как дела?" говорим слитно "кадиллак?", и если настроение хорошее, то кадиллак розовый или зеленый, а если плохое- то серый или черный)

комментарии: 0

Было ужасное настроение, все валило...

Было ужасное настроение, все валилось из рук..."Господи, ну хоть что-то у меня хорошо получается?!" И тут же последовал ответ от мужа: "Конечно, солнышко, минет ты хорошо делаешь" Спасибо, успокоил, так сказать.

комментарии: 0

Люблю будить мужа на работу, водя с...

Люблю будить мужа на работу, водя сосками по его лицу... Он всегда просыпается с улыбкой и уходит с хорошим настроением.

комментарии: 0

Когда у меня нет настроения, муж по...

Когда у меня нет настроения, муж подходит, засовывает руку под кофту и начинает двумя пальцами крутить сосок, как будто звук на колонках настраивает, приговаривая:"Русское радио, все будет хорошо!")))

комментарии: 0

Соседи через стенку ремонт учинили....

Соседи через стенку ремонт учинили. Что-то там не так сделали с перекрытиями - слышимость стала не бей лежачего... В общем, сидим как-то в выходной день с мужем обедаем. Настроение хорошее. Одно за другое, дурковали и начали лаять. Вдохновенно так, подвывать. Вдруг, слышим, через стенку сынишка нашего соседа (лет 5 ему тогда было) удивленно говорит, мол, папа, у них шабака!!! Мой муж не растерялся и радостно заорал: "Сейчас будет корова!!!" И ну мычать. Ржали все)))

комментарии: 0

Мой самый близкий и родной человек,...

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

комментарии: 0

Желаю всех мечт сбывания, бриллиант...

Желаю всех мечт сбывания, бриллиантов покупания, шубоодевания, от мужа обожания, на море отдыхания, от еды не поправляния, от деток послушания! От свекрови уважения, на работе настроения, комплиментов говорения, хороших подарков получения!

комментарии: 0

Из-за работы мужа мы достаточно час...

Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа. Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой,...
Показать полностью
комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

Есть специальные вакуумные резиновы...

Есть специальные вакуумные резиновые банки для массажа. Тетя подарила набор таких моей маме. Настроение было хорошее, веселилась и прицепила одну на лоб. Ходила, хвасталась, что я единорожек, когда под банкой заболело, сняла перед мамой. Мама аж вскрикнула! Теперь на месте "рога" огромный круглый синяк. Хожу в шапке. Муж охуел.

комментарии: 0

На работе начальник выдал мне преми...

На работе начальник выдал мне премию в честь моего дня рождения. Не огромные деньги, конечно, но и не копейки. Я, радостная, пришла домой. Муж спросил: "А что это у тебя настроение такое хорошее?" Ну, я и рассказала ему про премию, радостью поделилась. В итоге: муж со мной не разговаривает. Спросила у него, мол, что стряслось, в чём дело. Горячо ответил: "Шлюха! Просто так премии не дают! Так и знал, что ты с ним спишь!" Вот и делись радостью после этого... День рождения испорчен, и настроения, соответственно, никакого.

комментарии: 0

Каждое утро перед работой пью кофе ...

Каждое утро перед работой пью кофе в небольшом кафе. Там работает моя хорошая знакомая, а в сменщицах у нее удивительно очаровательная девушка. Всегда веселая, улыбчивая и замужем, так что о своих чувствах я молчал и только любовался. А однажды захожу - она хмурая, чем-то расстроенная. В кафе на стене висит плакат: "Если вам не улыбнулись, кофе бесплатно". Я набрался смелости и попытался поднять ей настроение, что-то вроде: чего не улыбаемся, такие красивые девушки всегда должны улыбаться, вот теперь с тебя кофе. Она улыбается, готовит кофе... Больше я ее там не видел. Спрашиваю у знакомой: "Куда делась?" Ответ получен: "Она с мужем разводится, жилье ищет, настроения не было, так еще и чмо какое-то ее в плакат ткнуло, видите ли, не улыбнулись ему, пришлось кофе за свой счет готовить. Вот и ушла - жизнь начинать с нуля". Самое обидное в этой ситуации, что я еще и риэлтор.

комментарии: 0

Секрет хорошего настроения

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В ...

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

комментарии: 0

Уже два месяца, как у меня нашли ра...

Уже два месяца, как у меня нашли рак, куча походов по врачам, трата денег. Дома стараюсь быть в хорошем настроении, домашние дела делаю, секс мужу по первому требованию. Все жду, что он поддержит и похвалит. А он сказал, что устал от этой ситуации, и уехал на море, оставив меня одну.

комментарии: 0

Будучи студенткой, подрабатывала в ...

Будучи студенткой, подрабатывала в кафе. Однажды пришел мужчина за 50, заказал пива и отдыхал, как бы наслаждался. Видно было, что у него хорошее настроение. Так как народу было мало, я сидела у барной стойки и скучала. Он позвал и начал расспрашивать, почему я официантка. Ну, я рассказала, что стипендия маленькая - не хватает, приходится подрабатывать. Он сунул мне в руки визитку. На следующий день я уже проходила собеседование по своей специальности. Так я в этой компании проработала 12 лет.

комментарии: 0