Пахабные посты про группу

Я испытала оргазм на экзамене – от ...

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась учебником и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и бомбу конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую бомбу, списала и сдала лучше всех в группе.

комментарии: 0

Во время учебы в университете была ...

Во время учебы в университете была у меня подруга: умница, скромница, староста группы. Она круглая отличница и шла на красный диплом, не ладилось у нее только с историей философии, её люто не любил преподаватель. И тут на экзамене подружка первой получает автомат и с пятеркой радостно вылетает из группы. Мы задумались — а в чем такая причина внезапной любви препода? А в том, что она ему отсосала в универском туалете...

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Я не заметила, как лишилась девстве...

Я не заметила, как лишилась девственности. Мне очень нравился парень, мы были в старом здании на концерте местной группы. Пошли вдвоём в укромное место, но я даже и не думала о сексе. Страстно целовались, потом он быстро спустил с меня джинсы с трусиками и вошёл в меня сзади. Я даже опомниться не успела. А он и не знал, что я девственница. Я была уже взрослая девочка, так что случившееся не оставило никаких неприятных ощущений, только шок от внезапности произошедшего.

комментарии: 0

Проанализировала все свои отношения...

Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.

комментарии: 0

Года три, начиная с 18, встречалась...

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

комментарии: 0

Ужасно стыдно вспоминать! На 2-м ку...

Ужасно стыдно вспоминать! На 2-м курсе института была какая-то тусовка у одного из моих одногруппников. Пили, отдыхали. И приспичило мне, как в кино, заняться сексом с моим парнем в ванной комнате. Офигенно пот&ахались! А потом я узнала, что вся группа, по очереди, наблюдала за нашими утехами в замочную скважину. Как мне было стыдно потом появляться перед одногруппниками!((

комментарии: 0

Так вышло, что много лет периодичес...

Так вышло, что много лет периодически мастурбирую под три песни любимой группы с одного из их первых альбомов, они как раз подряд идут. При этом от песен не прямо веет сексом. Недавно была на их концерте на фестивале и впервые за много лет они исполнили, блин, эти три песни подряд! Такого наслаждения ни один концерт до этого мне и правда не приносил))

комментарии: 0

Ходила на тренинг "Искусство оральн...

Ходила на тренинг "Искусство орального секса". В нашей группе оказалась бабуля лет 60) Она усердно тренировалась делать минет на резиновом члене. Тренер рассказывает тонкости этого дела... Бабуля поднимает голову и спрашивает: "На какую точку нажать, чтоб член упал? А то я здесь, чтобы бывшему отомстить!")

комментарии: 0

Моя одногруппница Катя всегда была ...

Моя одногруппница Катя всегда была очень скромной девушкой. Училась хорошо, одевалась серенько, отношений, в свои 20, не заводила, была девственницей. Собрались мы как то всей группой на квартире товарища, дабы испить алкоголя, да побольше. Катюша, не будучи особо опытным алкашом, знатно перепила и реально вырубилась без сознания. Мы спокойно отнесли её домой и продолжили пьянку. Через месяц узнали что Катя беременна. Как позже выяснилось отчим изнасиловал её пьяное тело, а она даже не поняла этого.

комментарии: 0

Часто захожу в разные группы секс -...

Часто захожу в разные группы секс - знакомств, в надежде найти там кого-нибудь знакомого, чтоб потом этих людей компрометировать!)

комментарии: 0

Уналайте кто лох по жизни? Правильн...

Уналайте кто лох по жизни? Правильно лох я. Занималась с парнем сексом в ДК, в каморке, где обычно проходят репетиции местных групп (аппаратура вся ДК-шная) Все было очень круто, но.... но я прогрызла дырку в колонке. ДЫРКУ!!! Теперь ищу 20 штук на новою колонку

комментарии: 0

Случилось это 5 лет назад, ездила н...

Случилось это 5 лет назад, ездила на концерт любимой группы в Питер, была тогда студенткой, остановилась на ночь в Хостеле. Вышло так, что одну из комнат занимала я, больше девочек не было, а во второй жили 3 парня. Мы познакомились, пол ночи курили, пили,играли на гитаре, а потом не знаю, что на меня нашло,но я сама первая начала к ним приставать. Ну вы понимаете что случилось.Это был первый и единственный групповой секс в моей жизни. Сейчас я примерная жена и мать,но ту ночь не забуду никогда!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас был препод, который постоянно...

У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать

комментарии: 0

Я парень. В контакте у меня есть гр...

Я парень. В контакте у меня есть группа друзей для девушек " выебал" . Это чтоб не забыть, кого трахал, ну и сыну потом показывать

комментарии: 0

Не могу спать с человеком, который ...

Не могу спать с человеком, который не знает ни одной песни Сюткина и группы "Браво", хотя ничуть не являюсь их поклонницей. Отбор любого потенциального кандидата на секс начинается с вопроса: "Сколько песен Сюткина ты знаешь?" и если нисколько - то будь ты хоть Бредом Питтом - никакого интима.

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

Я менеджер молодой музыкальной груп...

Я менеджер молодой музыкальной группы, в которой невероятно притягательные солист и гитарист. Ради них на концерты и ходят старшеклассницы и первокурсницы. И только я знаю, что солист трахает гитариста в любом свободном от посторонних помещении при любой возможности. А поют хорошо, да)

комментарии: 0

Рассказал историю коллега по работе...

Рассказал историю коллега по работе, далее с его слов: "Был я в 90-е годы челноком, и как-то мы с группой приехали в Китай с партией матрасов. Расчет был на то, что качество у них хорошее, и поэтому разлетятся в миг. Но, как это часто бывает, просчитались и за целый день я не продал ни штуки, а их около 200. И тут, когда я уже злой и голодный, ко мне подходит китаец и спрашивает "Что за матрасы?" Я в сердцах ору "Я затрахался уже!" Китаец, видимо, понял меня, но как-то по другому и переспросил, на своем языке: "Специально для секса матрас?" Я, успокоившись, говорю, да, специальные матрасы привезли для улучшения качества секса. На эту речь клюнули другие покупатели и весь товар был продан за пару часов". А вы говорите, языковые барьеры)

комментарии: 0

Папа не хотел отпускать меня на пер...

Папа не хотел отпускать меня на первый в моей жизни рок-концерт, аргументируя тем, что там "одно пьяное быдло, секс и наркота". В ответ я сказала, что это не так, а он вообще ничего не смыслит в рок-музыке. И ушла на концерт с гордо поднятой головой. К слову, там был только рок-н-ролл, без секса и наркотиков. Когда ночью вернулась домой, папа позвал меня поговорить. Он спросил, как прошёл концерт, какие песни исполнила группа, когда выйдет новый альбом и выяснил у меня ещё много вещей о концерте и группе. Оказывается, он заранее узнал название группы, почитал о них в интернете и послушал несколько песен. Мы ещё долго разговаривали той ночью. Я поделилась впечатлениями о концерте, рассказала ему о группах, которые мне нравятся. После того разговора папа не стал заядлым рокером, да и наши отношения не перестали быть натянутыми. Но этот поступок для меня всё равно значит очень многое даже спустя несколько лет.

комментарии: 0

Как-то знакомый скинул ссылку на гр...

Как-то знакомый скинул ссылку на группу, а-ля секс на одну ночь, в которой были обнаженные фотки знакомой. Что-то меня дёрнуло посмотреть и другие фотки. Так я и узнала, что мой молодой человек скидывал туда своего "кротенка". Узнала по дырке на приспущеных трусах. Лайкнула)

комментарии: 0

Лет в 15 ехала в автобусе на задней...

Лет в 15 ехала в автобусе на задней площадке. Меня в давке прижало к группе подростков, те стали гоготать, лапать. Стыдно было до слез, но как раз моя остановка, на выходе один из придурков орёт: "Шлюха! Её трахнули, а она даже не заметила!", на что я тоже громко и лениво так отвечаю: "Ну, значит, так трахнул, что и не заметила!" и сошла, слыша как его дружки стали ржать и прикалываться над этим мачо-недоебком. Как мне вообще такое взбрело — не представляю, я стесняшка была, но до сих пор довольна))

комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0

Танцую парные танцы с разными танцо...

Танцую парные танцы с разными танцорами. Фишка в том, что с разными партнерами танцуешь по-разному. С одним ты не чувствуешь ничего, кроме как отрабатывание связок. С другими восторг и восхищение, желание быть на "уровне". Третья группа - это те партнеры, с которыми возникает дикое влечение. Они могут ошибаться, путать связки и т. д. но на животном уровне ты чувствуешь накал страстей. После каждого танца - как после секса, а если и с правильным партнером, то еще и с оргазмом.

комментарии: 0

Завела элитного котика. С родословн...

Завела элитного котика. С родословной и паспортом. Теперь его секс оплачивает нашу с ним ипотеку и разные бытовые нужды и ништячки. Иногда ради этого ездим в новые города, а на днях нас позвали в Израиль с той же целью. Попутно я веду мастер группы для новых хозяев по уходу за пушистиками. Всё: от кормления-чесания до подготовки к выставкам. С уверенностью могу сказать, что мой кот обеспечивает меня ничуть не хуже мужчины. Думаю завести еще кошку, чтобы совсем хорошо жилось. Всем довольна.

комментарии: 0

Пару лет назад ВК уведомлял друзей ...

Пару лет назад ВК уведомлял друзей о любых твоих действиях в соцсети, и это мало кого парило. Тогда-то мы и увидели, что наш знакомый «покинул группу "Анальные девственники"». Мы до сих пор гадаем, что хуже: то, что он в ней состоял, или что ее ПОКИНУЛ.

комментарии: 0

Мне 20, парню 21. Он играет в групп...

Мне 20, парню 21. Он играет в группе, живем в Германии, снимаем квартиру вместе с его друзьями (басистом и скалистом). Общаемся все уже шесть лет, поначалу думала, что всем вместе жить весело будет. Но блять... Я скоро повешусь, я и три мужика в доме - это пиздец. То, что я хорошо готовлю, не значит, что я приготовила это для тебя. Забери свою басуху и свали с кухни, пока я не отпиздила тебя сковородкой! Испечешь торт, отвернуться не успеешь, как в кастрюлю с кремом уже пальцами влезли "попробовать", блять! Захочешь на диету сесть и меньше жрать: "А где еда? Что у нас есть пожрать?" Так это полбеды. Вокалист постоянно водит сюда своих шлюх. Эти носки везде, струны порванные, мелодии на басу в три часа ночи, шлюхи на диване, слюни в креме для торта и трое рокеров, которые ведут себя как дети, блять! Правильно их соло-гитарист свалил со своей девушкой в однокомнатную жить. Съеду одна, если мой не захочет переезжать.

комментарии: 0