Пахабные посты про группу с матом

Я парень. В контакте у меня есть гр...

Я парень. В контакте у меня есть группа друзей для девушек " выебал" . Это чтоб не забыть, кого трахал, ну и сыну потом показывать

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0