Посты про грехи для мужа

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Работала менеджером по подбору перс...

Работала менеджером по подбору персонала в хорошей фирме, звоню приглашаю на собеседование мужчину лет 25. На следующей день должен был прийти, но приходит его ЖЕНА, тоже лет 25 и говорит: «У нас с мужем все одно и тоже: знания, интересы, на одной работе работали и диплом с одинаковыми оценками. Но мужу работа не нужна, меня возьмите...» И смех, и грех...

комментарии: 0

Муж избивал меня беременную в прису...

Муж избивал меня беременную в присутствии ребенка, а потом ходил в храм замаливать грехи свои. Ушла от него, пока он был на работе. Теперь всем рассказывает, что я такая вся плохая и ушла от святого человека.

комментарии: 0

Моего мужа назначили дежурным 1 янв...

Моего мужа назначили дежурным 1 января. Из всего коллектива выбрали именно его, потому что он единственный, у кого в семье нет ребёнка. А раз нет ребёнка, то и поработать 1 января не грех. Ведь просто муж с женой не считаются полноценной семьей, и им Новый год встречать, как полагается, совершенно не обязательно.

комментарии: 0

Мы с мужем переехали в новый район ...

Мы с мужем переехали в новый район в новую квартиру, делали ремонт. Я была глубоко беременной, но тоже участвовала в ремонте, потому что хотела поскорее сделать хотя бы детскую или спальню. В какой-то момент мне резко стало нехорошо, вышла подышать и грохнулась в обморок прямо на улице в квартале от дома. Народ вызвал скорую, меня забрали. Самое ужасное, что одета я была соответствующе ремонту: растянутые штаны, грязная майка, на голове платок, а от одежды стойкий запах растворителя. Ни документов, ни телефона у меня с собой не было. Мне вкололи что-то в вену, я немного отключилась, а очнулась в убогой палате уже без живота! Причём со мной в одной палате лежала какая-то вонючая бомжиха и две цыганки. Мне было плохо, я даже не могла закричать. В итоге пришли врачи, и я с грехом пополам поговорила с ними. Оказалось, что они подобрали меня на улице в состоянии полуотключки и с давлением, решили, что я бомжиха (и их не смутил даже мой дорогой хороший маникюр и то, что я была чистая, с з...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители поженились студентами в на...

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка. Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку. Шли годы, мы выросли, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно у моего мужа появилась остр...

Недавно у моего мужа появилась острая боль в животе. Вызвал скорую. Приехала милая женщина - врач. Ей стало плохо, и она попросила вызвать ей скорую тоже. Муж лежит на кровати, она еле сидит на стуле. Предложила ей лечь рядом с ним. Смотрю на них и смех и грех. Слава Богу, у нее просто поднялась паника от учащенного пульса, а муж сдал все анализы, и оказалось легкое отравление - все живы и здоровы! Запомню это надолго.

комментарии: 0

Мы с мужем православные. И у нас ес...

Мы с мужем православные. И у нас есть друзья-геи. Когда мы об этом узнали, муж спросил меня, как теперь к ним относиться. Я подумала и ответила, что мужеложство — это грех и страсть такие же, как пьянство, зависть, осуждение, блуд и прочее. Будем относиться как ко всем людям, у всех есть свои грехи, но надо разделять грех и человека. Мы не одобряем гомосексуализм, но осуждать не будем и переставать из-за этого дружить не будем. Да и ездить по мозгам — тоже, потому что воля у людей свободная.

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Муж нашёл способ справиться с моей ...

Муж нашёл способ справиться с моей неаккуратностью. Я всегда покупала себе вещи, которые не нужно гладить после стирки, технику, которую не жалко сломать, продукты, которые легко можно заменить или выбросить. Но муж придумал такую шляпу: он покупает мне дорогие вещи, требующие тщательного ухода и аккуратного обращения. Ведь не хочется разбить айфон за 60 тысяч, итальянские сапожки после слякоти не грех протереть, шарфик с ручной вышивкой выстирать вручную, а платье от шанель погладить)

комментарии: 0

Невестка, доченька родная, ...

Невестка, доченька родная,
С рожденья днем я поздравляю!
Не плакали твои чтоб глазки,
Будь королевою из сказки!
А муж пусть будет королем.
Достатка, радости в ваш дом!
Пускай любовь витает в нем!
Детей звучит пусть звонкий смех,
За это выпить нам не грех!

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга была замужем. Они плани...

Моя подруга была замужем. Они планировали ребенка. Она забеременела, позже, во время беременности, врачи ей сказали о том, что анализы показали, будто у их ребенка будет синдром Дауна. Муж подруги очень просил ее сделать аборт, говорил ей, что у них будет еще здоровый малыш, что это тяжело тащить на себе больного ребенка. И я была на его стороне. Но подруга категорически отказалась делать аборт, потому что это грех, и ребенок должен жить, пусть и больной. Спустя время они развелись, муж ушел от нее, потому что он не планировал тратить свою жизнь на вечный уход за больным ребенком. Но он исправно платит алименты, покупает дорогие лекарства, дает деньги на дорогостоящие процедуры, хотя ребенка и не навещает. Тем не менее, моя подруга считает его козлом, который бросил ее одну с больным ребенком, который заставил ее не работать и постоянно следить за дочкой. А то, что она сама приняла решение быть матерью инвалида, несмотря на то, что муж просил не делать этого, она не понимает. Когда я начинаю ей объяснять, что мужа можно понять, и что я бы на ее месте не стала сохранять беременность, она меня оскорбляет.

комментарии: 0

От греха подальше

Теги: 

Контроль ситуацииПриколы - От греха подальше

комментарии: 0

Женою быть - святая рольПри своем м...

Женою быть - святая роль
При своем муже греть очаг,
Ты королева - он король.
И пусть навеки будет так,
Хранительница очага,
Плеяда тихого поэта,
Ты даришь всей семье луч света,
Лишь улыбнешься ты слегка.
И пусть улыбкою своей,
И нежным взглядом греешь душу…
Покой ничто пусть не нарушит,
Пусть дарит мир душе твоей
И грех и сладость светлых дней.

комментарии: 0

Семь смертных грехов

Семь смертных грехов

Приколы - Семь смертных грехов

комментарии: 0