Посты про глаза для детей

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Филипп — плотник известный. Все луч...

Филипп — плотник известный. Все лучшие дома в округе им срублены. Подрядился он поставить дом кузнецу. Участок кузнец облюбовал в другом конце села и на сына Николу оформил, которого Филипп подручным себе взял. Никола этот на Катерину, дочь плотника, давно глаз положил. Но отец возомнил, будто ровня ей принц заморский или герцог саксонский. Где" искать принцев этих да герцогов неизвестно, а потому Катерина была не прочь отдать свое сердце сыну кузнеца. Вот так складывались дела у молодых...
А тем временем начали Филипп с Николой сруб ладить. Венец к венцу кладут, а завязать бревна в проемах нечем: Филипп-то коловорот дома оставил. Как тут быть? Посылает плотник Николу за коловоротом. Но тот говорит, что без письменного разрешения Катерина ничего не даст. Хоть и слабый был грамотей Филипп и слово написать для него — лучше бревно обтесать, но делать нечего. Достал из-за уха карандаш химический, что в деле плотницком необходим всегда, послюнявил старательно и на клочке газеты изобразил: «дочка катерина николе дай коло ворот разрешаю отец твой филипп...»
Как ушел Никола, так и с концами. Не дождался плотник своего коловорота, хотя Катерина точно исполнила волю отцовскую. И с удовольствием.
Так выпьем за дела коло ворот!

комментарии: 0

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Я реаниматолог. Был случай: муж скл...

Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.

комментарии: 0

Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя ...

Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".

комментарии: 0

Вожу настольные ролевые игры и неда...

Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.

комментарии: 0

По работе я часто мастерю поделки и...

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

комментарии: 0

Яркое воспоминание из детства...мне...

Яркое воспоминание из детства...мне года 3-4 (91-92 г.), я в Москве, опять живу у бабушки...(с мамой жили в Питере). Поехали куда-то с бабушкой и дедушкой на метро. Стоим, ждем поезда. А на рельсах лежит букет розовых роз. Вдруг, дедушка спрыгивает на рельсы, собирает розы, забирается обратно - какой-то мужичок ему помогает залезть) И дарит эти розы бабушке!!! Ох и ругала его бабушка))) А дедушка в моих глазах так и остался принцем) ( бабушке и дедушке по 50 лет было тогда).

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне сказать, как ...

Друзья, позвольте мне сказать, как прекрасна сегодня принцесса этого бала! Только посмотрите на нее, эти искорки в глазах говорят, что невеста по—настоящему счастлива, а это значит, что в их семейной жизни все обязательно сложится. Пусть никакие событий не потушат пламя любви, которое бушует в ее сердце. И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой.

комментарии: 0

Прошлым летом летали в Доминикану. ...

Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)

комментарии: 0

"Вы слишком красивы, чтобы водить м...

"Вы слишком красивы, чтобы водить маршрутку"- широко открыв глаза, не помня себя, сказала я, протягивая деньги. Женаты 8 лет, двое детей, свой бизнес по грузоперевозкам. А ведь могла бы молча выйти, или ждать принца на белом мерседесе. Но у меня свой, на желтом маршрутном такси...

комментарии: 0

Волшебное платье, ну как у принцесс...

Волшебное платье, ну как у принцессы... Прическа... Глаза твои счастьем полны! Сегодня, сестренка, ты стала невестой, Тебе я желаю счастливой волны. Пусть жизнь наполняется светом и лаской, Побольше улыбок, скорей — малыша. Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку! И чтобы всегда твоя пела душа.

комментарии: 0

Пусть светятся глаза от счастья как...

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

комментарии: 0

Прихожу утром на работу. Вся такая ...

Прихожу утром на работу. Вся такая милая и невинная. Коллеги сочувственно говорят, глядя на меня:"Ах, фея, вы опять за отчетом всю ночь сидели. Вон какие синяки под глазами." Я киваю, а сама вспоминаю, как вчера опрокинула бутылку вина и всю ночь с упоением ублажала себя скалкой.

комментарии: 0

В детстве считала, что в кино места...

В детстве считала, что в кино места на первых рядах реально такие же дорогие как и в театре. Как-то раз, зная об этом, папа купил билеты в кино на первый ряд - счастью не было предела. Недавно пришли в кино с родителями, я увидела сияющую от счастья и приговаривающую "спасибо, спасибо, спасибо!" девчушку на первом ряду и ее родителей. Мать шипела на ее отца, а тот сказал: "Пусть ребенок порадуется". Вроде бы мелочь, а в глазах ребенка - он волшебник

комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Дело было в начале 2000-х. Познаком...

Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.

комментарии: 0

Сестренка ты словно принцесса, мне ...

Сестренка ты словно принцесса, мне глаз не оторвать, Как же быстро летят года, нам не заметить времени, Ты на глазах умудряешься взрослеть и подрастать, Ты расцвела, словно тюльпана бутон из благодатного семени. Пусть этот праздник Дня Рождения подарит тебе, Подарит все, о чем ты так давно мечтаешь, И самой яркой среди сверстниц всех, Ты несомненно совсем скоро, моя сестрёнка, станешь.

комментарии: 0

Ты словно принцесса восседаешь на т...

Ты словно принцесса восседаешь на троне, моя любимая подруга! Твои глаза наполнены любовью и искрятся счастьем, ведь ты сегодня невеста! Рядом с тобой сидит твой избранник, который мило улыбается и с восхищением окидывает тебя взглядом. Пускай же в вашей семейной жизни так продолжается всегда: муж радуется только от того, что ты находишься рядом, и бесконечно говорит тебе теплые слова!

комментарии: 0

Моя мать успешная бизнесвумен. Побы...

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

комментарии: 0

Ах, внученька! Принцесса! ...

Ах, внученька! Принцесса!

Красавица моя!

Как широко распахнуты

Невинные глаза!

Ты жизнь совсем не знаешь

И с куклами играешь,

А жизнь, игра большая

И куклы есть, родная.

Но ты к нарядам не тянись,

Ум наряжай и им гордись!

Желаю тебе, внучка,

Лишь радостей под ручку.

Да чтобы не болеть,

Цвести и хорошеть.

комментарии: 0

Подошла к трамвайной остановке в ча...

Подошла к трамвайной остановке в частном секторе и увидела кучку девчушек, торгующих всем, что бог послал. А послан он им все, что росло на улице: цветы, ягоды, травы, бурьян. Торговля шла туго, несмотря на старания старшей из девочек. Им было от четырех до восьми лет. Все они были загорелые, слегла растрепанные - не комнатные растения. Я дала им 100 рублей без желания брать что-нибудь из товара. Девчонки оторопели, потом сбились в кучу, чтобы решить, что делать дальше, так как на такую сумму они не рассчитывали. Потом старшая все-таки уговорила меня взять у них букетик. Подъехавший трамвай навсегда увез меня от этих девочек. Но их глаза, полные в те минуты восхищения, до сир пор позволяют мне почувствовать себя феей)))

комментарии: 0

Ах, внученька! Принцесса! Красавица...

Ах, внученька! Принцесса!
Красавица моя!
Как широко распахнуты
Невинные глаза!
Ты жизнь совсем не знаешь
И с куклами играешь,
А жизнь, игра большая
И куклы есть, родная.
Но ты к нарядам не тянись,
Ум наряжай и им гордись!

комментарии: 0

Всевидящее око

Теги: 

Вас заметили

Прикол - Всевидящее око

комментарии: 0

Цвет глаз

комментарии: 0