Посты про глаза парня для мужа

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

Вышла замуж, есть ребенок. Семья зо...

Вышла замуж, есть ребенок. Семья золотая, муж души во мне не чает. Но есть одно НО: до замужества жила с парнем 4 года (не муж). Этот огромный скелет в моем шкафу не даёт покоя жить мне. Делала аборт, зашилась и вышла замуж за моего любимого. Он думает, что я такая хорошая, невинная девушка. Но нет, каждый день для меня страх! Вдруг он узнает что-то! И как же мне стыдно смотреть ему в глаза. По молодости и глупости своей теперь живу в страхе.

комментарии: 0

Когда было 17 лет, встречалась с од...

Когда было 17 лет, встречалась с одним парнем и у нас было одно любимое кафе, ходили туда всегда. Получилось так, что расстались. Спустя 5 лет я вышла замуж и переехала в другой город. Недавно приехала в родной город; гуляя по городу, увидела это кафе, решили туда зайти с мужем. Заходим, заказываем себе с мужем покушать, и тут я не верю своим глазам — заходит солидный мужчина в дорогом смокинге, и я вижу, что это бывший! Оказалось, он перекупил это кафе и назвал свое ИП моим именем.

комментарии: 0

Недавно живём в Германии, муж запис...

Недавно живём в Германии, муж записался на курсы по обучению какой-то нужной ему программе, курсы проводит его организация. Ходил туда вместе с другими людьми из организации, контора огромная, друг друга особо никто на этих курсах не знает. Две недели, не задумываясь, кто откуда, говорил с народом на перерывах то по-немецки, то по-английски. В том числе с парнем по имени Илия, который внешне мог быть откуда угодно. И вот, под конец третьей недели, идёт группа обедать, и этот Илия достаёт контейнер с курицей и гречкой. Небольшая справка - немцы гречку не едят совсем, не все даже знают, что это такое. Тут мой муж выпучивает глаза и спрашивает у парня по-немецки: - Это гречка? Тот ему, недоумённо: - Даа. - Ты из России?! - Ну да! - По-русски говоришь?! Парень ошалел вообще, отвечает всё ещё по-немецки: - Ну естественно! Только спустя пару минут до обоих дошло) Опознал своего, в Германии, не по акценту, внешнему виду или имени, а по гречке. Теперь общаются. Гречка. Connecting people!

комментарии: 0

Когда мне было 20, мне молодой чело...

Когда мне было 20, мне молодой человек подарил кольцо (он сам сделал) золотое с бриллиантом и гравировкой сердечка на внутренней стороне. С парнем развела судьба, но кольцо очень любила. По залету вышла замуж, а муж бросил, денег не было, вот и сдала кольцо в скупку со слезами на глазах. Через месяц бежала за ним с деньгами, купить (лежало на витрине, следила), прихожу, а кольцо купили! Спустя почти 10 лет я вижу его у сотрудницы! Попросила снять, вижу - сердечко! Оно! Сердце сжимается, а она продавать не хочет!

комментарии: 0

Когда дочке было 15-16, мы с мужем ...

Когда дочке было 15-16, мы с мужем хотели, чтобы она была на глазах, а не терлась на улице. Поэтому все её друзья любили быть у нас дома - ели, смотрели кино, общались с нами на волнующие темы. Один из парней попал в передрягу, забрали в милицию. Он позвонил не родителям, а моему мужу. Муж съездил, заплатил денег и парня выпустили. Сейчас парню 28, хорошо зарабатывает. Каждый праздник он дарит мне цветы, а мужу хороший подарок. Говорит, что мы спасли ему жизнь.

комментарии: 0

В прошлом году познакомилась с парн...

В прошлом году познакомилась с парнем, общались неделю, ухаживал. На 9 мая должен был маршировать на параде. 8 числа узнала, что женат и есть маленький ребёнок. На параде подошла к его жене, город небольшой. Умилилась дочке и разговорились, она сказала, что тут ее любимый муж и показала в его сторону. Видели бы вы его. Побледнел, вспотел, ужас в глазах. А я улыбнулась ему, подарила его дочке шарик и пожелала всего самого хорошего его жене. Может чему и научит данный инцидент этого оленя.

комментарии: 0

Случилось это в августе. Живу в ква...

Случилось это в августе. Живу в квартире, на седьмом этаже. Как-то я учуяла неприятный запах исходящий из квартиры соседей (муж и жена, обеим за 40). На следующий день его услышали еще пару людей из нашего подъезда. Пришли к ним жаловаться — я и сосед снизу. Дверь открыл мужчина, мы спрашиваем, чем же воняет, ведь ясно, что это из их квартиры. Тот говорит, что не знает, т.к. уже неделю болеет и нос заложен. Просим позвать его жену, он сказал, что за лекарствами ему пошла. Тут мужчина говорит: "может, в холодильнике что-то, пойду гляну", ушел на кухню и не выходит. Стоим мы с соседом снизу в подъезде, а мужика всё нет. Вошли в его кухню, она пуста, но смотрим, балкон открыт. Парень выглянул вниз, вышел назад со стеклянными глазами, говорит: "выбросился, бля". Седьмой этаж, любой бы убился. Прошлись с тем парнем по квартире, заходим в ванную комнату. Открываем душевую кабинку: его жена. Расчлененная, искромсанная, вонючая, в кабинке лежит. Крови куча, то, что в кабинку еле влезло, скатывается к нашим ногам. Меня вырвало прям там, сосед дотерпел до подъезда. Дело закрыли, т.к. мужик наложил на себя руки, а я еще неделю дома спать не могла.

комментарии: 0

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему...

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему звонит друг семьи и говорит, что я обжимаюсь с каким то парнем и может даже дать "мне" трубку. Муж округляется глаза на меня и соглашается, включив громкую связь. Голос который мы услышали поразил нас, он был моим, веселым и пьяным. Друга у нас больше нет, а голос оказался незнакомой девушки, просто очень похожим на мой. Без мужа как не ходила по гостям, а теперь и нос не высуну. Могло бы все повернуться иначе, не будь меня дома рядом.

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было 13, когда моя мама, очень ...

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть дочь, ей 16. Очень крас...

У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

случайно увидела переписку мужа на ...

случайно увидела переписку мужа на сайте знакомств с кучей девушек, это у него уже не впервой, так что хотела закрыть глаза, но когда наткнулась на переписку с парнем интимного характера, просто не знаю что и говорить, прям жалко что-ли его... а говорит что любит семью...

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем. Приеха...

Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!

комментарии: 0

Приехала в гости к подруге. Живут с...

Приехала в гости к подруге. Живут с за городом, в большом и просторном трёхэтажном доме. За несколько лет замужества подруги впервые видела потухшие глаза и тоску. Удивилась и домработнику в их доме - парень 20 лет готовит, убирает, чай гостям наливает. Под вечер разоткровенничавшись, подруга в слезах призналась, как её муж специально подселил парня в дом - для занятия с ним сексом. У богатых свои причуды. Подруга, разумеется, никуда уходить не будет, будет терпеть ради четверых детей.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0

Решила проверить телефон своего мол...

Решила проверить телефон своего молодого человека. Оказалось, женат. Хотела бросить его и скинуть наши интимные фотографии его жене, чтобы проучить. Что она написала? "Ха-ха, милый, очень смешной розыгрыш!". Было первое апреля. Он узнал об этом, и у него появилось новое развлечение: каждый день он скидывал ей новые фото, а эта дура реально ржала. То розыгрыш, то фотошоп. Безумно жалко её. Парня бросила, все фотки с его телефона удалила. Но осадок остался. Хочу с ней встретиться и открыть глаза на мужа, но не решаюсь.

комментарии: 0