Посты про еду без мата для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

Подругу очень некрасиво и подло бро...

Подругу очень некрасиво и подло бросил муж. Два месяца я и ещё одна девочка нянчились с ней, как с больным ребёнком, выслушивали истерики, готовили еду, помогали финансово, потому что работать она была не способна. Это было очень тяжело и энергозатратно. А потом муж вернулся. И она его простила! Теперь обижается возникшему между нами холоду и огрызается, что непрошенных советов ей не надо. Да будь ты счастлива со своим мудаком, долбоебка! Но в следующий раз утешать тебя будет только кошка.

комментарии: 0

Раздражает, что муж путает домашние...

Раздражает, что муж путает домашние обязанности с обслуживанием! Когда я хочу о нём заботиться, то я выложу ему еду на тарелку красиво и принесу к компу. Если он меня разозлил или расстроил, то не переломится наложить себе еду сам. Кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне. В обязанности жены по кухне входит только готовка! Пять лет ушло на то, чтобы до него это дошло.

комментарии: 0

Купила контейнеры для еды, не особо...

Купила контейнеры для еды, не особо обращая на них внимание. Готовила еду и отдавала своему сожителю на работу, возвращал пустые и хвалил, как вкусно. В один день решила разогреть еду, которую взяла на работу, обычно ем дома, а тут не успевала на обед. Контейнер сплющился и треснул. Уже дома глянула на контейнеры мужа, которые всегда были целыми. Внизу пометка "не для разогрева". Прижала к стенке, мол, где ел. У любовницы, а еду выбрасывал, чтобы не узнала.

комментарии: 0

Бесит муж тем, что считает некоторы...

Бесит муж тем, что считает некоторые продукты в холодильнике или шкафу моими. И постоянно спрашивает: "А можно я твою грушу съем?" или "Можно я твой кофе выпью?". Уже много лет пытаюсь объяснить, что все продукты общие, но до него почему-то не доходит. При этом деньги и все остальное он считает общими так же как и я, а вот с едой какой-то бзик.

комментарии: 0

Мой дедушка был ребёнком, когда нач...

Мой дедушка был ребёнком, когда началась война. Его отец ушёл на фронт. В деревне под Сталинградом, где остался дед, был голод. Прабабушка, его мама, понимала, что там, солдатам на фронте, еда нужнее. Она собирала пшеницу, пекла хлеб и делала сухари. Как только набрался большой мешок, она тайно ушла из деревни - чтобы отвезти своему мужу. Многие месяцы она шла пешком, иногда военные соглашались её подвезти - она платила им этими же сухарями. До фронта добралась, передала всё своему мужу - нашему прадеду, который пережил войну и всю жизнь прожил в своей родной деревне до 97 лет.

комментарии: 0

Я разрушила чужой брак и оставила т...

Я разрушила чужой брак и оставила троих детей без отца. Нет, я не уводила чужого мужа. У моей коллеги трое детей и муж (был). Зарабатывала она прилично, но постоянно занимала в долг. Как выяснилось, все деньги улетали на мужа, дети неодеты и почти постоянно без еды. Я промыла ей мозги, говорю: "Зачем тебе четвёртый ребёнок", — а она взяла и развелась. Не жалею, конечно, но как-то неприятно осознавать, что ты повинна в разводе.

комментарии: 0

Так вышло, что моя бабушка жила с н...

Так вышло, что моя бабушка жила с нами. Свою однушку подарила моей двоюродной сестре (мол, и так у вас все есть). А вскоре пришла к нам, ведь им тесно, а у нас дом большой. Мы с мужем были не против, но ее постоянно что-то не устраивало. Апогеем стало то, что, придя домой, я не нашла в своем холодильнике ничего, кроме овощей. Мясо, молочка, яйца и даже мясное детское питание она отдала сестре. В доме, где она постится, не должно быть мяса. Отправила ее вслед за едой. Теперь меня ненавидят все родственники.

комментарии: 0

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Муж — иностранец, живём в России. У...

Муж — иностранец, живём в России. Учит русский потихоньку. Знает названия еды. Недавно речь зашла про сок, и у нас состоялся такой диалог: — Я купил яблоко сок. — ЯблоЧНый сок. — Ок, и апельсиночный сок. — АпельсиНОВый. — Как всё сложно. А помидоровый сок или помидорочный? — Томатный. — Зачем так делать?! Никогда не забуду эти глаза, полные боли и непонимания

комментарии: 0

С понедельника по пятницу мы с муже...

С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.

комментарии: 0

Все женщины в моей семье очень стро...

Все женщины в моей семье очень стройные. При этом не плоские, грудь и попа имеются. Плюс воплощение женской мечты "жрать и не толстеть". А по линии мужа все женщины полненькие, мягко говоря. И я чувствую себя неловко на семейных торжествах, когда накладываю себе горы еды на тарелку, а свекровь и золовки жуют зелень и злобно на меня косятся… Ну не виноватая я!

комментарии: 0

Брезгую есть еду, приготовленную ке...

Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Моя мама образованный человек, инже...

Моя мама образованный человек, инженер, но после выхода на пенсию начала много смотреть телевизор и верить во всякий бред из арсенала канала РЕН ТВ. Отказалась от микроволновки, потому что после разогревания в ней энергетика еды ухудшается; считает, что египетские пирамиды построили инопланетяне; уговаривает моего мужа сменить работу, потому что он работает рядом с Останкинской башней, а по телевизору сказали, что она притягивает негативную ауру. Муж слушал, слушал и переспросил: "То есть, ваш любимый телеканал вещает из такого нехорошего места? А вы его смотреть после этого не боитесь?!" Уже недели две ничего нового ни про какие ужасы не слышим, может, вылечилась.

комментарии: 0

Решила я полежать в ванной с пеной,...

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Мне 44 года, вот уже больше 25 лет ...

Мне 44 года, вот уже больше 25 лет вечерами пью крепкий алкоголь, а с утра спокойно еду на работу. Есть свой бизнес, дополнительно работаю в бюджетной сфере. Когда с мужем за помощью обратились к психологу, он не поверил. Спросил: "Вам это мешает?" Получив отрицательный ответ, сказал: "Ну и пейте дальше". Что же… Пьём дальше))

комментарии: 0

Муж после детдома работал официанто...

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

комментарии: 0

Мой муж не принимает себя и своё те...

Мой муж не принимает себя и своё тело. Он постоянно ест нездоровую пищу: жирные рёбра, сосиски, колбасу. Имеет небольшое пузико, которое меня не смущает. Я в нормальной форме и с нормальное фигурой, особенно учитывая тот факт, что я родила 3 месяца назад, мой вес больше на 5 кг по сравнению с весом, в котором мы познакомились. Но он постоянно выносит мозг, если я ем глазированный сырок или шоколадку. Считая, что я должна себя ограничивать и запрещать себя это. В данный момент я кормлю грудью, и мне требуется больше калорий. Да и я не хочу себе что-то запрещать и ограничивать, меня все устраивает! Также он может говорить, что нам обоим надо худеть, что мы едим вредную еду, но когда я готовлю кашу или что-то полезное, он это отказывается есть. Сам ничего не делает, только бла-бла и портит мне аппетит. Бесит!

комментарии: 0

Были с мужем за границей. Зашли в м...

Были с мужем за границей. Зашли в магазинчик, где продается всё — от еды до стирального порошка. Увидели красивые шарфики. Так как цена невысокая, решили купить не только себе. Приехали, раздарили всем, сами носили с удовольствием. Пришла я как-то раз к матери, а она этим шарфом руки на кухне вытирает. Оказалось, что это не шарфы, а кухонные полотенца. О чем на этикетке черным по белому и было написано.

комментарии: 0

На моей свадьбе отличились три чело...

На моей свадьбе отличились три человека умом и сообразительностью. 1. Это моя крёстная, которая встала с траурной физиономией и сказала только одно слово "дибилушка" и протянула конверт. 2. Свекровь, которая по тихому тырила еду со столов. 3. Младший брат мужа, который нажрался как последний скот, выхватил у меня букет и долго впихивал его своей жене со словами "ты единственная здесь невеста". И это только малая часть моей "офигительной" свадьбы.

комментарии: 0

Ехали с мужем по делам. На встречно...

Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.

комментарии: 0

Потеряла единственные ключи от сейф...

Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.

комментарии: 0

С мужем живём отдельно в моей кварт...

С мужем живём отдельно в моей квартире, но по соседству со свекровью и её лежачей матерью. Свекровь собралась на море, и мой муж сказал: "Без проблем, я за бабулей прослежу", — и отпустил мать. Да только он решил все обязанности переложить на меня, хотя ещё на заре наших отношений я попросила оградить меня от этого. Теперь обижается. На моё предложение нанять круглосуточную нянечку говорит, что я обязана ему помогать. Ладно помогать, я отварю еду, но он же, блин, специально отпуск взял! Бесит!

комментарии: 0

Когда кушаю еду, под конец вкусной ...

Когда кушаю еду, под конец вкусной трапезы начинаю мять грудь. Муж привык, я не обращаю на это внимания, как думала, и другие. Но недавно решила ради интереса узнать у брата, замечал ли он за мной эту странную привычку. Оказывается, об этом знают все, кто хоть раз сидел со мной за столом. Стыд!

комментарии: 0

Люблю сыр, есть любимые сорта (в то...

Люблю сыр, есть любимые сорта (в том числе бри и камамбер). Когда еду к подруге, беру к вину несколько разных сыров, но эти ни разу вместе не ели. Недавно подруга рассказала, что они с мужем решили "тоже стать гурманами" и впервые купили камамбер, вскрыли упаковку, сыр (размером с шайбу) ужасно вонял, но они всё равно ели, раз уже купили, и он такой дорогой. Осилили половину "шайбы", вторую половину подруга подарила мне, раз я так его люблю. Оказалось, он реально протух.

комментарии: 0

Лучшую подругу бросил её парень. Бу...

Лучшую подругу бросил её парень. Буквально выставил беднягу за дверь со словами: "Я тебя не люблю и мне на тебя насрать". Мы с мужем помогали ей с переездом, утешали её, всеми способами не давали ей до конца раскиснуть. Подруга целыми днями рыдала и пила валерьянку, не выходя из дома, пока я ей носила еду и внушала, что она найдёт себе человека в сто раз лучше. Проходит ровно месяц, её козёл-бывший нарисовывается и начинает подбиваться к ней вновь. В итоге они опять съезжаются. Мы с мужем в ахуе…

комментарии: 0