Посты про друзей и время для парней

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0

Пусть огонек в ваших глазах горит д...

Пусть огонек в ваших глазах горит до бриллиантовой свадьбы и дарит сладостные моменты. Пусть каждый год машина будет новая, постройте дом, в котором места хватит для будущей большой вашей семьи. Пусть ваши сердца и ваш холодильник всегда будут готовы к встрече гостей, чтобы друзья почаще заходили, но чтобы и время оставалось для уединения.

комментарии: 0

Мой муж работает вахтовым методом и...

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Поздравляю с юбилеем, 50 — большой...

Поздравляю с юбилеем, 50 — большой рубеж. Время жизненных итогов, Новых планов и надежд. Пожелать хочу вам силы, В достижении вершин. Чтоб всего в избытке было: Дач, квартир, яхт и машин. Пусть надежным тылом будет, Ваша дружная семья. Окружают вас по жизни, Только верные друзья.

комментарии: 0

Раньше, когда училась в вузе, живя ...

Раньше, когда училась в вузе, живя в большом городе на съёмной квартире, деля её ещё с двумя девушками, мечтала об автомобиле, чтобы в любое время можно было сорваться к друзьям; мечтала и о своей квартире, чтобы в любое время мои друзья могли приехать ко мне. Прошло два года после выпуска, есть работа, машина, квартира... И всё бы было чудесно, да вот только друзей теперь нет.

комментарии: 0

Один грузин рассказывает друзьям—ры...

Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве родители с веселой соседк...

В детстве родители с веселой соседкой тетей Наташей из нашего садоводства поехали в гости в соседнее к своим друзьям. Когда пришло время возвращаться, тетя Наташа решила всех напугать и спрятаться. Но папа с мамой после вишневой настойки про соседку не вспомнили и всю дорогу домой на стареньком жигуленке весело пели песни. Когда папа загнал машину во двор, то на крыше авто родители обнаружили тетю Наташу, которая 120-килограммовым паучком намертво вцепилась в багажник. Абсолютно трезвую.

комментарии: 0

Одноклассник играл на гитаре, они с...

Одноклассник играл на гитаре, они с друзьями собрали группу и репетировали в чьём-то гараже. Однажды выиграли конкурс на радио, получили в качестве приза возможность записать одну песню в профессиональной студии. Её потом некоторое время крутили в эфире и даже включили в какой-то сборник. Сейчас нам всем уже за тридцатник, а для него тот момент, похоже, до сих пор главное достижение в жизни и звёздный час. Любой разговор сводит к "а вот когда мы были популярными" и к тому, что если бы тогда нашли хорошего продюсера, сейчас были бы круче всех нынешних звёзд. Нет, он социализирован, не бухает, работает каким-то менеджером, но считает, что настоящая жизнь осталась там, на радио, которое давно закрылось.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Терпеть не могу от мужа запах алког...

Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.

комментарии: 0

Работаю в компании около 3-х лет. И...

Работаю в компании около 3-х лет. И мне нравится там парнишка. Все это время мы с ним общаемся как друзья. Однажды он меня подвез с работы до дома. Ну я, как "дама", поблагодарила поцелуем, и, наверное, это была моя ошибка. После поцелуя в щеку он попросил посидеть с ним в машине и немного поговорить о жизни. Спустя пару минут беседы он резко спускает штаны до колен и произносит фразу: "Потрогай его, он ведь такой хороший". После такого мы больше с ним не общались.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, спросила у ...

Когда я была маленькая, спросила у папы, как он познакомился с мамой. И тут началось... Он придумал историю, что перепрыгивал себе спокойно с пальмы на пальму, а мама его в ловушку поймала. Затем эти истории превратилось в игру. Каждый раз он придумывал новую, а я их обожала и все время просила рассказать. То он сидел в пещере, а она подкралась со спины и вырубила его дубинкой и утащила к себе. То сбила его на машине и пихнула в багажник. То они были акробатами, он делал опасный прыжок, мама перехватила его за ноги и больше не отпустила и т. д. Конечно было разочарование когда узнала, что на самом деле их просто познакомили друзья. Но как вспоминаю эти истории, погружаюсь в детство.

комментарии: 1
6 лет назад
Алькапоне
веселый папик

Уже 4 года за рулём. За это время н...

Уже 4 года за рулём. За это время ни одной царапины на машине, вожу очень умело, друзья восхищаются, говорят я чуть ли не единственная женщина которая умеет водить. Но только муж знает, что права у меня купленные, им самим купленные. Пдд учила в приложение на планшете, а учил водить меня он. В итоге спокойно езжу на механике, могу что-то по мелочи подчинить, колесо поменять и т.д.

комментарии: 0

Лет 10 назад задумала завести хамел...

Лет 10 назад задумала завести хамелеона. Купили, поселили, стали наблюдать. Смотрим, а он не какает который день. Друзья тоже стали волноваться, заходили и спрашивали- ну что, покакал? В итоге так его и назвали - Покакал. Я тогда машину купила и сигнализацию установила. Там был проверочный вопрос для пароля - имя домашнего питомца. Так я все время вводила в ступор операторов. Назовите проверочное слово. Покакал.

комментарии: 0