Посты про дорогу домой для женщин

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в салоне красоты администра...

Работаю в салоне красоты администратором. Мастера сдают на списание бутылочки и тюбики из-под очень дорогой профессиональной косметики. Списываю, приношу домой, разрезаю, выскребываю остатки на стенках в стеклянные баночки и пользуюсь на здоровье. Потому что на стенках около 10% средств остается. А тюбики-то огромные. Обычную косметику почти перестала покупать.

комментарии: 0

Через пару лет после свадьбы родите...

Через пару лет после свадьбы родители поссорились, и отец впервые напился. Маме пришлось на себе тащить его домой через мост. И всю дорогу он пытался вырваться, объясняя ей, что он женат. И делал это настолько яростно, что пару раз они чуть с этого моста и не слетели. А мама просто боялась оставлять его одного — вдруг бы под машину попал. В итоге договорилась с ним о том, что он пойдёт вперёд, а она на десять шагов позади, чтобы удостовериться, что он вернётся к жене в целости и сохранности.

комментарии: 0

Одна грузинка приходит домой и с во...

Одна грузинка приходит домой и с возмущением говорит мужу: – Валико, ты представляешь, наш сосед поменял свою жену на породистого коня! Ведь ты бы никогда не сделал этого, дорогой? – Ну что ты, – отвечает Валико, – в крайнем случае, на иностранный автомобиль и бутылку старого грузинского вина. Так выпьем же за наших любимых жен, которые ценнее любого породистого коня, красивее любой иномарки и слаще любого старого вина!

комментарии: 0

Работаю в магазине дорогой одежды. ...

Работаю в магазине дорогой одежды. Приходят девушки с виду в дорогой одежде, накрашенные, ухоженные фифы, а на самом деле хуже свинюк в жизни не видела. Обязательно белую блузу запачкают помадой, тоналкой, ещё скомкают и оставят в примерочной. И нагрубят, конечно. А мы стираем дома. Зато когда заходят скромно одетые, почти без макияжа, всегда аккуратно складывают одежду, уважительно общаются, таким скидку делаем всегда. Внешность обманчива.

комментарии: 0

Живу недалеко от вокзала, и чтобы т...

Живу недалеко от вокзала, и чтобы туда дойти, нужно тащиться через мост, где постоянно едут машины, через переходы, которые сразу и не найдешь. Плюс то подъем, то спуск, и асфальт далеко не идеальный. Позавчера подхожу к дому и вижу дедушку, который еле спускается с адских ступенек к дороге, естественно, подбежала, помогла. Оказалось, он был у окулиста и после капель плохо видит, а ему нужно как раз на вокзал. Пошла его провожать, по дороге рассказал, что он ветеран войны, что ему 91 год, и 63 из них он прожил с женой, которая 6 лет назад умерла. Мне только 23 года, и я с трудом вмещаю в себя эти цифры. Интересно, лет через 70 сможет ли кто-нибудь на земле похвастаться, что прожил столько с одним человеком?

комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

После корпоратива ехала домой на та...

После корпоратива ехала домой на такси около 3х часов ночи. По дороге была авария не серьёзная, но таксист вспомнил историю: "Мой один хороший знакомый вместе с женой возвращался домой по трассе на него налетел джип с пьяным водителем, они погибли. У отца парня-инсульт, мать не выдержала-повесилась. У матери девушки тоже был инсульт. А брат парня у которого синдром ДЦП, каким-то образом нашёл виновного - пожал ему руку обнял и отгрыз сонную артерию... Его посадили в псих больницу..."

комментарии: 0

Однажды я пошёл в лес за грибами и ...

Однажды я пошёл в лес за грибами и отбился от своих, а телефон остался в машине. Блуждал-блуждал, орал-орал, вышел к тропинке, по ней дошёл до иссякшего русла речки. А там — как будто ассамблея пришельцев — заросли странного растения. Вроде папоротник, а вроде и не совсем похож. Пока я его всесторонне рассматривал, ко мне подошли четыре юные девы, сказали, что недалеко биостанция, откуда они образовались. Показали, как к дороге выйти, и что растение называется страусник. Вышел к дороге, нашёл свою машину. И чем-то мне этот папоротник так запомнился, позже пересадил одного из них в горшок. Тот быстро увял, я пересадил себе ещё один и начал штудировать литературу, как содержать растения, увлёкся. Теперь у меня дома целая коллекция папоротников, в том числе все представители оноклеевых. Жена в ярости, дети в недоумении. Недавно открыл список родов всех папоротников мира, понял, что знаю их все. Никто не понимает, что я нашёл в этих кустах, которые никогда не расцветут, а я их поливаю, опрыскиваю, пересаживаю, удобряю, делю, укладываю на зимовку, и от этого какого-то хера счастлив.

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

Желаю вам, что б сбылось что нужно,...

Желаю вам, что б сбылось что нужно, Что бы жили вы всегда дружно, И деток скорее нарожали, Чтобы дома одни не скучали. Желаю, чтоб шагали всегда в ногу, И шли всегда по одной дороге. Что бы ты (имя жениха) любим был всегда женой, А ты (имя невесты) была за мужем как за стеной. С праздником молодые! Пусть будет счастье в вашей семье отныне!

комментарии: 0

С Днем свадьбы, сынок, поздравляю т...

С Днем свадьбы, сынок, поздравляю тебя! Сияют пусть счастьем отныне глаза, Любовь берегите друг к другу в сердцах, Ведь счастье семейное в ваших руках! Жену береги и дари ей тепло, Чтоб дом наполняло ваш только добро! Совет да любовь, мой сынок дорогой, Пусть случай совет всегда держит с тобой!

комментарии: 0

У меня брат лошарик. Пока его жена ...

У меня брат лошарик. Пока его жена гостила у родителей в другом городе, привёл домой двух телок, с которыми просто разговорился на остановке. Взяли вино, тортик, решили посидеть. Потом брательник уединился с одной из них в ванной. А пока там обжимались, другая телка все дорогие вещи с балкона вниз скидывала. Потом срочно девушки свалили. Типа дома родители ждут. А брательник что шкаф пустой только на следующий день обнаружил)

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Что нужно на земле? Удобный, чистый...

Что нужно на земле? Удобный, чистый дом, Хорошая жена, не шумная притом. Не жаждать почестей, в желаньях помнить меру, Не быть рабом страстей, хранить живую веру, Любить жену, детей, животных и растения И этого достаточно для счастья твоего. За ваше счастье, дорогие новоселы!

комментарии: 0

Любимая, с твоим приходом в мою жиз...

Любимая, с твоим приходом в мою жизнь у меня в сердце поселилась безграничная любовь, а когда ты стала моей женой, — у нас в доме поселилась вечно цветущая весна! В твой день рождения, дорогая жена, хочется найти приятные слова, но все сказанные мною слова не будут достойны такой нежной и ласковой девушки, как ты! Я лишь хочу сказать, что бесконечно благодарен твоей заботе, твоей поддержке и радости, которые ты приносишь в мою жизнь. Ты — половинка моего сердца, девушка, которая покорила меня навсегда! С днем рождения!

комментарии: 0

Поздравляю, братишка, со свадьбой! ...

Поздравляю, братишка, со свадьбой! Дом всегда пускай будет отрадой, Самой нежной и самой счастливой, Где улыбка ждет самой любимой, Самой нежной жены, дорогой, Ты ей сердце навстречу открой! И живите друг друга любя, Никогда чтоб любовь не ушла!

комментарии: 0

Дорогой жених! Пусть ты будешь так ...

Дорогой жених! Пусть ты будешь так крепок здоровьем, как того желает твоя мама! Пусть у тебя будет столько мужской силы, сколько нужно твоей жене! А когда ты ночью не придешь домой – пусть лучше с тобой случится то, о чем подумает твоя жена, чем то, о чем подумает твоя мама!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Сегодня мне вып...

Дорогие молодожены! Сегодня мне выпала огромная честь быть свидетелем на вашей свадьбе. И я от всего сердца хочу пожелать вам, чтобы медовый месяц затянулся на долгие годы, чтобы жених стал настоящим главой семейства, а невеста — мудрой и заботливой женой. Пусть в вашем доме будет слышен звонкий смех сыночка и лапочки—дочки. Пронесите огонь своей любви через всю жизнь. Берегите друг друга, уважайте, поддерживайте. Счастья вам. Горько!

комментарии: 0

Дорогой жених! Ты теперь голова в д...

Дорогой жених! Ты теперь голова в доме. Жена должна быть за тобой как за каменной стеной. Ты ей надежная опора. Люби ее, уважай, балуй. Советуйся с ней во всем. Помни: одна голова хорошо, а две лучше. Живите в мире и согласии.

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

После длительной командировки муж в...

После длительной командировки муж возвращается домой. Жена говорит: — Милый! Ты хотя бы поцеловал меня! — Но, дорогая! — отвечает он. — После шести лет супружества и такие оргии! Так выпьем же за супружеские оргии независимо от семейного стажа!

комментарии: 0

В нашем роду из поколения в поколен...

В нашем роду из поколения в поколение передается одна притча. Когда мой прапрапрапрадед женился на девушке из соседнего аула, он повез ее в свой дом на коне. Но по дороге конь оступился – и мой предок сказал: «Раз». Когда конь споткнулся снова, он сказал: «Два». Но когда конь оступился в третий раз – он зарубил его. Тогда его жена воскликнула: «Зачем ты убил бедное животное?» В ответ она услышала одно лишь слово: «Раз». С тех пор всем женщинам в нашем роду рассказывают эту притчу, перед тем как они выйдут замуж. Так выпьем же за мудрых женщин, которые умеют вовремя замолчать!

комментарии: 0

Слова родителей самые мудрые потому...

Слова родителей самые мудрые потому, что они идут от самогосердца. Слова отца и матери имеютпод собой особую силу. Дети!Дорогие наши (жених - имя) и (невеста - имя)! Мы желаем чтобы в вашей семье всегда было согласие, а в доме тепло от взаимной любви. Чтобы у вас были умные, здоровые, послушные дети. Именно это называется семейным счастьем. Давайте за него, за ваше счастье поднимем бокалы и осушим их до дна.

комментарии: 0

Невестки бывают разные, есть те, ко...

Невестки бывают разные, есть те, которые любят детей. Есть карьеристки, есть хозяйки, а есть такие, которые научились все это совмещать. Ты, невестушка, из тех, кто успевает проявиться себя и на работе и дома. Ты примерная жена, уважаемый и ответственный работник, ты отличная мать. Я желаю тебе всегда радовать свою семью своим хорошим настроением. Я желаю тебе всегда улыбаться и своей улыбкой всех поражать. За тебя, за мою дорогую невестушку!

комментарии: 0

Ревность существует от начала мира....

Ревность существует от начала мира. Сегодня современные женщины перечитывают по ночам СМС в телефоне мужа, а Ева пересчитывала ребра Адама, когда он засыпал. Вдруг, пока его не было дома, у него появилась еще женщина!
Дорогой жених, желаю тебе не судить строго свою любимую за эту маленькую слабость. А лучше давай меньше поводов для пересчитывания собственных ребер, дабы избежать ссор и, не дай бог, развода!
И всегда помни, что обманутые мужья их не только пересчитывают, но и ломают!
Пусть вам будет горько только сегодня и от поцелуев! Поздравляю!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Отличный тост

Моя жена на свете самая прекрасная,...

Моя жена на свете самая прекрасная, Хозяюшка, красавица, и как повар первоклассная. В твой день рождения я возложу цветы к твоим ногам, И комплиментов соберу я с килограмм. Я подарю тебе сокровища мирские, И ценности все важные, людские. Пусть освещает нам дорогу путеводная звезда, Семейным счастьем будет полон дом всегда.

комментарии: 0

Почти вся семья осуждает меня за то...

Почти вся семья осуждает меня за то, что я купила новой жене отца загородный дом и дорогую машину, а матери всего лишь отдала деньги за своё обучение и накинула 200 тысяч. Но мало кто знает, что, так называемая, мама всё детство меня попрекала каждой копейкой, называла шлюхой, избивала. При этом бухала неделями, оставляя маленькую меня и младшего брата на самих себя, и трахалась на моих глазах. А мачеха воспитывала во мне характер, любила, как свою дочку, и в 18 подарила трехкомнатную квартиру.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Дорогие молодожены, я от души поздр...

Дорогие молодожены, я от души поздравляю вас с днем свадьбы! Жене желаю никогда не быть «пилой», но и «бревном» тоже не быть. А мужу желаю вести себя так, чтоб супруга всегда дома ждала с пирогами, а не со скалкой в руке. В общем, живите дружно и никогда не ссорьтесь!

комментарии: 0