Посты про день рождения для мужа

Моя любимая подружка! В день твоего...

Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Переехала от родителей, взяла с соб...

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

комментарии: 0

Подруга пригласила на день рождения...

Подруга пригласила на день рождения мужа. Заранее. В сам день рождения звонит и просит прийти пораньше, чтобы помочь ей, так как сама не успевает. В итоге я приготовила все салаты (4 штуки) и налепила манты, пока подруга убиралась в квартире к приходу гостей и приводила себя в порядок. Апофеозом вечера стала просьба помыть посуду. Подумываю взять на вооружение. А что? На кафе в следующий раз сэкономлю...

комментарии: 0

Вчера мой муж поздравил меня с днём...

Вчера мой муж поздравил меня с днём рождения. Всё было прекрасно: цветы, шампанское... Он устроил замечательный вечер. Вот только день рождения у меня сегодня.

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

После того, как мужа серьёзно повыс...

После того, как мужа серьёзно повысили, с нами все друзья перестали общаться. Шкерятся, что у всех дела, дети, работа и времени нет, но на самом деле собираются без нас. Когда случайно пересекаемся в одном месте или сторис видим, говорят, что спонтанно получилось, не планировали. И на дни рождения не приглашают. Мы узнали об обиде, когда один заявил, что с нашими доходами, мы могли бы и больше положить в конверт на прошлый день рождения.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Моей коллеге знакомая бабушка нагад...

Моей коллеге знакомая бабушка нагадала, что она потеряет все в один день, но в один день – 31 октября – наоборот случались самые счастливые события: свадьба, рождение ребенка, покупка новой квартиры и много всяких радостных мелочей. Она считала, что это ее счастливый день, но в прошлом году 31 октября, возвращаясь с мужем и 6-летним сыном из ресторана, она попала в страшное ДТП. Муж и ребенок погибли, а она стала инвалидом.

комментарии: 0

Мой день рождения в начале сентября...

Мой день рождения в начале сентября. И всю жизнь накануне я слышала: "Все, что мы купили новое тебе к школе — это тебе на день рождения". Соответственно, праздник я этот тихо ненавидела. Позже встретила будущего мужа в мой день, он до сих пор шутит, что он мой подарок. Но теперь он купил билеты в путешествие, которое назначено на сентябрь. И это, блин, снова мне на день рождения! Как бы пофигу, что сейчас зима, летим же в сентябре.

комментарии: 0

В 23 года после развода с мужем дов...

В 23 года после развода с мужем довелось мне быть любовницей женатого парня. Тогда это не особо напрягало: ну любовница, и что? Самое смешное, когда я узнала, что на мой день рождения его не будет. На мой вопрос "почему?!" последовал ответ, от которого я просто упала. Оказывается, это не только мой день рождения, но ещё его сестры и жены! Причём при всём этом мы жили все в одном городе, и он просто разорвался, но попал на все 3 праздника в этот день. После этого он пропал))

комментарии: 0

Бывший муж не интересуется своей до...

Бывший муж не интересуется своей дочерью. Последний раз он звонил ей в её день рождения (10 лет) и обещал приехать, поздравить. Она ждала целый день, и следующий, и ещё 4 дня. Она молчала, но я-то вижу, как часть её мира рушится. Она уже понимает, что не нужна ему, у него другая семья, у нас тоже новая. На сегодняшний день прошло уже 8 месяцев с последнего его звонка, сама она не хочет звонить, мне запрещает. А мой муж просто поехал и набил бывшему морду, потому что не может видеть, как страдает ребёнок.

комментарии: 0

У мужа день рождения. Решила подари...

У мужа день рождения. Решила подарить ему набор рыболовных блесен, так как муж почти каждые выходные ездит на рыбалку. Всё прошло хорошо, отпраздновали. А перед тем, как лечь спать, он начал вертеть в руках свой подарок и спросил меня, что ЭТО.

комментарии: 0

На мой день рождения позвали общих ...

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Есть у меня мечта — на День рождени...

Есть у меня мечта — на День рождения мужа заказать проститутку, пиццу и уйти из дома. Чтобы она пришла, как доставщица пиццы, полураздетая и ничего не подозревающему мужу сделала приятно. В семье и постели у нас всё хорошо, есть дети. Но эта мысль не даёт покоя. Только не знаю, как он отнесётся к этому после всего.

комментарии: 0

Когда только поженились, свекровь к...

Когда только поженились, свекровь колупала меня по поводу и без. Отмечали день рождения мужа. Естественно, свекровь развела дикий скандал. Все гости ушли, а я от досады и алкоголя выскочила во двор, набрала камней и выбила в её квартире все окна. До сих пор удивляюсь своей меткости, так как все соседние окна были целые. Было темно, ноябрь, свекровь живёт на четвёртом этаже. Со свекровью вот уже 27 лет отношения отличные, дочей даже называет. А к своей невестке я не придираюсь, так как живу на первом этаже. Мало ли.

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

У моего мужа два года назад умер де...

У моего мужа два года назад умер дед — противный жадный скряга. Мой муж — нелюбимый внук в семье. Всё бы ничего, если бы дед не умер в мой день рождения. Это пиздец. Теперь для его семьи у меня нет дня рождения, и я должна ходить на все поминки, годовщины. Меня это бесит! Мне в этом году 25 лет, блять, и мне всё равно, что в мой день рождения у деда годовщина два года, и соберётся вся родня. Я никуда не пойду и буду праздновать свой день рождения! Мне насрать, что все думают, что я тварь непонимающая. Я живая и хочу хоть один день рождения запомнить радостным.

комментарии: 0

Гинеколог оказался мужчина, спокойн...

Гинеколог оказался мужчина, спокойной прошла осмотр и отправилась домой. На вечер было запланировано мероприятие, коллега пригласила на день рождения. Купив подарок, отправилась по указанному адресу, и все... моя жизнь разделилась на до и после.. Дверь открыл он.. ее муж, муж моей коллеги, тот самый гинеколог.. Я понимаю, что у врачей нет пола, но весь вечер мне было так неловко.

комментарии: 0

Давно мечтала о довольно дорогой яп...

Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.

комментарии: 0

Не разговариваю с мамой два года. В...

Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст. В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.

комментарии: 0

Когда-то давно у моей соседки муж с...

Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.

комментарии: 0

Ненавижу атмосферу, царящую на праз...

Ненавижу атмосферу, царящую на праздниках в нашей семье. День рождения отца: приехали мы с сестрой с мужьями, итого было 6 человек, включая родителей. На это количество людей по маминому указанию накрыли огромный стол (чего стоят только два торта). С 7 утра и до 7 вечера мы готовили, как проклятые, в итоге все наелись одним шашлыком, и хотелось только одного - скорее лечь. Никакого веселья, лишь бесконечные мамины: "Ешьте, для кого готовилось?" Завидую семьям, которые просто развлекаются без культа еды.

комментарии: 0

У моей сестры есть сука породы кане...

У моей сестры есть сука породы кане-корсо, девушка она довольно характерная и привередливая. Сестра уехала со своим мужем отмечать день рождения в другой город, и собака осталась с дедушкой. Утром нас разбудил звонок дедушки, он был в панике, собака ни на что не реагировала и лежала на морозе, не вставая, даже голову не поднимала, а эта порода собак плохо переносит холод. Он думал, что она перемерзла. Мы с папой срочно поехали туда. Когда мы приехали, она еле-еле села, на неё было страшно взглянуть, я уже, если честно, думала, что всё... Мы её срочно погрузили в машину и поехали в ветеринарную клинику. Уже как мы подъехали туда, она слегка оживилась. Папа пошёл с ней к врачу, её осмотрели и взяли анализы. Тут она уже окончательно пришла в себя. И оказалось, что у нее была ДЕПРЕССИЯ ПЕРЕД ТЕЧКОЙ! Так прозвучал диагноз врача, ну а мы до сих пор в шоке...

комментарии: 0

Друзья и родственники подарили на д...

Друзья и родственники подарили на день рождения деньги,взяв обещание,что куплю что-то памятное.Подумала-подумала и пошла в ювелирный.Сумма приличная,хватило на подвеску с бриллиантами.Мне все красиво упаковали в пакет.По пути зашла в аптеку за травками мужу-спит плохо очень.Выхожу на порожек,два паренька хватают пакет и убегают.А я стою и думаю:"Как хорошо,что я надела кулон ещё в магазине.Да и ребятам нормально-сначала расстроятся,а потом травки успокоительные (которые мужу) выпьют и утешатся".

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

Совершенно загналась с кучей дел, ч...

Совершенно загналась с кучей дел, чувствую себя зомби. Села на 5 минут посидеть в контакте, увидела напоминание, что у мужа завтра день рождения, с ходу не поняла что это именно у мужа, в голове пронеслась мысль "ой, какое имя знакомое!".

комментарии: 0

Очень люблю животных. Родительская ...

Очень люблю животных. Родительская собака родила восьмерых щенков, трое только живых. Через неделю после рождения у самой маленькой девочки случилась беда – на нее наступил кто-то из собак, у нее разошлись ребра. Живя отдельно с мужем, я каждый день после работы ездила к родителям и делала ей массаж рёбер, чтоб они встали на место. Сейчас это полностью здоровая 15-килограммовая собака! Рада, что никого не послушала и подарила жизнь шнауцеру.

комментарии: 0