Пахабные посты про бывших мужей

С мужем 6 лет вместе. Во время секс...

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Мой бывший муж решил мне отомстить ...

Мой бывший муж решил мне отомстить и переспал с моей подругой. Тоже мне месть... она полнейшее бревно. Об этом мне сказал ее муж, когда я с ним трахалась ;)

комментарии: 0

Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотогра...

Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотографировалась с 18 лет. Первые фотосессии скрывала от молодого человека; когда узнал, отреагировал вполне адекватно, даже не возражал тому, чтобы я продолжала сниматься. Спустя 2 года мы поженились, живем счастливо в браке, и больше я не фотографируюсь. Очень обидно, что многие считают меня падшей женщиной, пытаются подкинуть какашку в мою жизнь, создавая в соцсетях страницы с моими фото. Я не считаю себя шлюхой, ибо единственный мужчина, с которым я спала и сплю — мой муж.

комментарии: 0

Я во время качественного оргазма ск...

Я во время качественного оргазма сквиртую, эякулирую по-женски. Бывший был в восторге от этого, считал это моей изюминкой, а себя считал супермачо. Муж же не понимает и не принимает этого. В первый раз, когда это случилось, подумал, что я обоссалась, а я не смогла оправдаться — не поверил. Теперь я каждый раз зажимаю себя, контролирую, не могу полностью расслабиться и быть самой собой, броситься в омут своих чувств и эмоций :((

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

У моей подруги бывший муж - сказочн...

У моей подруги бывший муж - сказочный олень! Комплексовал, что писюн маленький. Мало того, что он выписал себе гель для увеличения причиндала и втирал его вечерами, так еще и трахал её раз в месяц, потому что где-то вычитал, что если часто заниматься сексом - член уменьшится! Она рассказывала, а я ревела: то ли от смеха, то ли оттого, что за неё обидно))))

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Нейтрально относилась к сквирту, иб...

Нейтрально относилась к сквирту, ибо никогда его не испытывала. Разошлась с мужем, и мы начали с ним встречаться как любовники. Теперь я не могу кончить просто - заливаю все вокруг. Вот сижу и думаю: либо это бывший муж "поднатаскался" в интимных манипуляциях, либо это благодаря мочегонным лекарствам, которые мне прописал кардиолог. Здравый смысл говорит, что это лекарства, а бабская сентиментальная сущность твердит, что нужно вернуться к этому уроду, который бросил меня, но трахает до обезвоживания.

комментарии: 0

Я уже привыкла к тому, что секс с л...

Я уже привыкла к тому, что секс с любимым мужем длится добрых 15-20 минут. Однажды он сказал, что с бывшей как-то семь часов трахался под действием алкоголя. Я немного расстроилась, и он, конечно, это заметил. Вечером набухался, и... после двух часов "трения" я просто начала рыдать, мне всё там натёрло, я устала, как последняя сволочь. Не было сил даже в позе бревна. И я искренне не понимаю, почему мои подруги злятся на своих мужчин, с которыми секс тоже не более получаса. Это же утомительно.

комментарии: 0

Сплю с бывшем мужем за вещи, он пок...

Сплю с бывшем мужем за вещи, он покупает, я расплачиваюсь сексом. Странно, но в браке не покупал.

комментарии: 0

С мужем не все гладко в сексе, проб...

С мужем не все гладко в сексе, пробовала все, он ленивый тюлень. А с бывшим была страсть, феерия и по 16 оргазмов за ночь. Как итог — занимаюсь виртом с бывшим: вспоминаем что, как и где делали, возбуждаемся и мастурбируем. Он у себя дома, я в ванной, пока муж спит. Дальше таких переписок и разговоров у нас не заходит уже три года. И я не представляю, как он себя чувствует в эти моменты, ведь недавно сказал, что все еще любит меня. Он четыре года без длительных отношений. Видно, и с этим "сексом" придется завязать.

комментарии: 0

Бывший муж не умел заниматься сексо...

Бывший муж не умел заниматься сексом и даже не хотел слышать меня. Постоянно задавал тупой вопрос в процессе: "А тебе хорошо? А так нравится?" — и, несмотря на мои пожелания, все оставалось на том же уровне. Окончательно добило то, что он решил, что "быстро = приятно", хотя я уверяла, что не все так. Заподозрила неладное, когда он, выпучив глаза от стараний, забился внизу так, будто у него судорога и припадок. После минуты конвульсий был горд собой, какой же он! В итоге кролик-эпилептик пошел нахрен.

комментарии: 0

Познакомилась с будущим мужем в зна...

Познакомилась с будущим мужем в знакомствах по смс, я училась и работала, он много работал, обоим было некогда, мне был нужен просто парень для секса, ему девушка чтобы забыть бывшую. Через месяц пригласил меня на свадьбу сестры, где знакомство со всей родней, отнеслась несерьезно, после работы поехала прямо в джинсах. Еще через пару месяцев решили пожить вместе, просто так. Никогда не думала, что из этих отношений получится что то серьезное. Вместе 10лет, женаты, двое детей

комментарии: 0

Мой бывший ужасный блядун, трахает ...

Мой бывший ужасный блядун, трахает все, что движется. При этом очень обходительный и мозги может запудрить враз. У нас с ним взаимопомощь: я скидываю ему контакты наглых девок, которые дуром лезут на моего мужа, он их отвлекает на себя. Все счастливы :)

комментарии: 0

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена...

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена поводу не давала, часто представляю как её трахает бывший муж, прям перед глазами стоит картина. И во время секса и в повседневной жизни.

комментарии: 0

С бывшим мужем развелись по обоюдно...

С бывшим мужем развелись по обоюдному согласию, двое детей, алименты не платит. Пару раз в месяц звонит — хочет секса. И это при том, что он женат 4 года на другой. А я что? Не чужой же, вот так и сплю с бывшим мужем за деньги и трачу эти деньги на наших детей.

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

Когда я поймала своего бывшего мужа...

Когда я поймала своего бывшего мужа на изменах, я узнала много чего нового. Например, один из его любовников делился с ним секретом о том, что нужно делать, когда жена психует, что секса давно не было: купить ей букет и отлизать ей. Другой рассказывал, что на секс с женой нельзя забивать ибо начнутся подозрения и все может открыться. Оба женаты и у одного из них жена ждала второго ребенка. У нас тоже был уже общий ребенок. С тех пор я знаю что жена и дети не означают что мужик не гей.

комментарии: 0

Судьба наказала моего бывшего мужа ...

Судьба наказала моего бывшего мужа по-своему. Он всю жизнь таскался по бабам, плохо скрывая свои похождения. Я терпела ради детей, закрывала на всё глаза. Недавно он ушёл из семьи совсем. Как он сказал к "любви всей жизни", а именно - к молодой 18-летней девушке. Кара настигла его при знакомстве с её родителями: мамой и отчимом. Её мать, увидев его на пороге, побледнела и упала в обморок. На протяжении полугода он трахал собственную внебрачную дочь, о которой никогда не знал.

комментарии: 0

Сижу в чате знакомств под левым ник...

Сижу в чате знакомств под левым ником и фото. Написывает мне бывший муж. Предлагает БДСМ, секс втроем, куни... Вот думаю, что же ты таким активным не был когда вместе жили... Думаю согласиться и посмотреть, чему он там научился)

комментарии: 0

В один прекрасный день стала моя жи...

В один прекрасный день стала моя жизнь страшнее самой страшной сказки. Любила мужа до беспамятности, горела только им, а однажды узнала, что он изменяет мне со своей бывшей одноклассницей из соседнего дома. И стала я тогда злая-презлая. Дождалась его дома (жили в частном доме), пока пришёл, я была уже вся красная от бешенства, зарёванная. Орала на него так, как не орала никогда в своей жизни, визжала, пищала, всю трясло от перенесённого предательства. В порыве гнева говорила ужасные вещи, обзывала его дегенератом, имбицилом и инвалидом на голову. Говорила, что встречу его прошмандовку на темной улочке, тюкну молоточком её по голове и отволоку в посадку рядом. А его другу, на чьей квартире они трахались, желала вечно гореть в аду, как пособнику предательства. У меня случился нервный срыв. Залегла я в алкогольную кому на три недели. Не знаю, как меня откачали, просто однажды очнулась в белой палате, почти ничего не соображала. Приходили родственники и смотрели на меня с сожалением. А...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Была у нас с бывшим мужем неопробов...

Была у нас с бывшим мужем неопробованная секс-игрушка — этакое яйцо с дистанционным пультом. Расстались друзьями, но при этом остался незавершённый гештальт касательно сего вибратора. Как-то раз нас уже с новыми супругами пригласили на юбилей. По обоюдному желанию решили задумку с оргазмом воплотить на этом пати. Только мы не учли возможные сбои в электронике. Яйцо начало вибрировать аккурат в момент моего тоста... В общем, кончила я достаточно бурно и шумно под аплодисменты изумлённых гостей.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0