Приличные посты про бывает для детей и взрослых

Я преподаватель русского языка. Раб...

Я преподаватель русского языка. Работаю в дистанте с марта 2020 года. Несмотря на то, что глаза на лоб лезут от проверки работ, ибо ещё есть гаврики, которые присылают работы не в документе word, а в формате PDF или фото своих рукописей. Однако работать стало намного легче благодаря тому, что я часто выключаю микрофон и высказываю всё, что я думаю, используя богатые ресурсы великого русского мата! Уверена, что ученики и половины не знают. Выпущу пар и дальше веду занятие как ни в чём не бывало!

комментарии: 0

Мой друг работает фельдшером на ско...

Мой друг работает фельдшером на скорой помощи, рассказывал, как парень 18 лет очень волновался перед сдачей ЕГЭ, и у него начались приступы диареи (со всеми бывает). Но этот "гений" придумал способ, как избавиться от неё и благополучно пойти на сдачу экзамена. Он попросту взял и замуровал свой задний проход монтажной пеной. В итоге она начала разбухать и пришлось вызвать скорую.

комментарии: 0

Тяжело год начался. Мать умерла в я...

Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.

комментарии: 0

В медицинском институте профессор с...

В медицинском институте профессор спрашивает студента: — Какие виды родов вы знаете? — Роды бывают преждевременные и запоздалые, правильные и неправильные, — отвечает студент. — Пожалуйста, поподробнее, — просит преподаватель. И студент уточняет: — Преждевременные роды — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после развода, а неправильные — когда вместо жены рожает соседка. Так пожелаем же молодым иметь много детей! И чтобы все роды были своевременными и правильными. За молодых!

комментарии: 0

Я преподаватель. И каждый год у мен...

Я преподаватель. И каждый год у меня бывает "ученик года". В этом году эту ветвь получил ученик, который так не хотел идти к зубному, что выпрыгнул со второго этажа на гараж и сломал ногу. Хуже то, что в гараже разбирался его дедушка 80 лет и чуть не умер со страху оттого, что решил, что это американцы точечным и метким ударом попали в их гараж бомбой.

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Работаю шеф-поваром в одном Петербу...

Работаю шеф-поваром в одном Петербургском дорогом ресторане. Очень часто плюю и сморкаюсь в блюда, которые готовлю для поситителей. Бывало на сборах шеф-поваров другие делились историями про добваление мочи и мужского семени. Потому я никогда не хожу в такие заведения. По мне лучше столовые и всякие там сабвэи.

комментарии: 0

Пузо

Теги: 

Пузики бывают разные

Приколы - Пузо

комментарии: 3
6 лет назад
Фрида
а что там заводить? 2 месяца чипсов с пивом и готово)

Жизненно

комментарии: 5
6 лет назад
Василиса
конечно, когда столько раз запрет, терпения не хватает

Неожиданно...

комментарии: 1
6 лет назад
Дошерак
че значит это ты? не понятно?

Гулял сегодня на детской площадке. ...

Гулял сегодня на детской площадке. Подбегает ко мне девчушка, лет 4 - 5, и говорит: "Женись на мне!". Я стою в шоке, подходит к нам женщина, начинает уводить девочку, а она кричит: "Нет, он же принц, такое только раз бывает!". Улыбался весь день)

комментарии: 0

Было это лет так 6 назад. Учился ещ...

Было это лет так 6 назад. Учился еще в колледже. Шла лишь вторая пара, а всего 4. И тут посреди пары, невиданная сила заставляет меня уйти домой. А ведь всего лишь половина второй пары. Ну я засобирался, встал подошел к преподу. Объяснил якобы живот болит, сам не понимая зачем ушел с пары. От колледжа я жил в 5 минутах ходьбы. Вот иду я домой не понимая зачем и почему, и тут возле местного отделения банка стоит джип черный, а рядом с джипом возле колеса переднего лежит ПАЧКА РУБЛЕЙ! ПАЧКА! Я не растерялся, взял пачку и как ни в чем не бывало пошел домой. Пришел домой, дышать не мог, руки тряслись. Посчитал, в итоге получилось 485000 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ!!! До сих пор вспоминаю, и думаю какого хера?)

комментарии: 0

Всегда, когда слышу от кого-нибудь ...

Всегда, когда слышу от кого-нибудь фразу: "это не моё" вспоминаю нашего препода в универе, пожилого мужчину, заведующего кафедрой, автора десятка работ, декана факультета. Так вот, бывало на середине лекции он обрывался, и со вздохом "не моё это, ребята, давайте просто о жизни..." заканчивал лекцию и начинал философствовать о своём...

комментарии: 0

Фантомный дедлайн

Теги: 

Бывает, когда заработался

Прикол - Фантомный дедлайн

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
ну ты загнул, братан

Я тот самый раздражающий всех студе...

Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично". И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости. Просто мой кумир - Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими. Ничуть не жалею.

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Скажи мне что-нибудь грязное

Теги: 

Грязнее не бывает...

Приколы - Скажи мне что нибудь грязное

комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
- А теперь скажи что-нибудь теплое! - Батарея...

Пусть светятся глаза от счастья как...

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

комментарии: 0

Поняла, что чудес не бывает, когда ...

Поняла, что чудес не бывает, когда мне было 4 года. Была с бабушкой в доме отдыха, она ушла завтракать в столовую, а я осталась посмотреть любимую сказку. Потом мне стала страшно и я стала звать Черного Плаща, сука не появился. Даже Чип и Деил не пришли на помощь. До сих пор на них обижена. Мне 26.

комментарии: 0

В день рождение хочу тебе пожелать,...

В день рождение хочу тебе пожелать, Быть всегда красивой, молодой, любимой! Чаще бывать заграницей и встретить своего принца! Надежных тебе друзей, с которыми тусить не лень! И желаю каждый день получать подарки, и избегать во всем запарки!

комментарии: 0

Душа поет от пенного напитка – Так...

Душа поет от пенного напитка – Так хочется обнять весь мир большой! Нет, не бывает радости с избытком... И, знаешь, пивовар, кто ты такой? Ты маг, волшебник и колдун заправский, Царь солода, король людских умов... Желаем жить прелестно, словно в сказке, И быть почетным гостем всех пиров!

комментарии: 0

Моя сестрёнка дорогая, что за счаст...

Моя сестрёнка дорогая, что за счастье! Сегодня день соединения двух сердец. Мечты сбылись, и как принцессу в белом платье Ведёт тебя Артём любимый под венец. Ему, конечно, повезло с тобою сильно, Таких, как ты, быть может, в мире больше нет. Ты так умна, ты так добра, ты так красива, А уж станцуешь — зачаруешь целый свет! И хоть вы с ним нередко ссорились, бывало, Но ваше чувство всё смогло преодолеть, А от невзгод оно лишь только ярче стало В сердцах влюблённых ваших пламенем горет.

комментарии: 0

Вы решили связать свои судьбы. Вы с...

Вы решили связать свои судьбы. Вы стали мужем и женой. Теперь вы ближе друг другу, чем своим родителям. Помните, что без споров в семейной жизни не бывает, каждый спор – это маленький экзамен, который устраивает вам Господь. И сдав этот экзамен, вы переходите на новый, более высокий уровень отношений, становитесь еще чуть ближе и роднее друг другу. Будьте же терпеливы, мудры, пусть ваш дом всегда осеняет своими крыльями ангел—хранитель.

комментарии: 0

Работаю преподавателем. Работу не л...

Работаю преподавателем. Работу не люблю, но не брошу: в моем техникуме не бывает скучно никогда. Либо пиздец, бегаем как подстреленные, хвосты подтягиваем, либо ржем - дети что-то учудили. Мое любимое развлечение - заставлять неуспевающих на зачете склонять по падежам слова "фейхоа", "чихуахуа" и "ксолоитцкуинтли". У них так забавно получается - первые два слова матерные выходят (особенно, в творительном падеже), а в третьем в буквах путаются и потом прочесть не могут. Тем, кто знает, что эти слова не склоняются, без разговоров ставлю "удовлетворительно".

комментарии: 0

Препод - бывший следователь, расска...

Препод - бывший следователь, рассказал как-то. Когда его дочь была подростком, построили они шалаш с подругами летом, часто там бывали. Однажды они с женой не отпустили её гулять, она им истерику закатила, но осталась дома. Ночью - звонки он родителей других девочек. Пропали. Про шалаш знали все, пошли туда, но спасать было уже некого. ИХ изнасиловали и пытались сжечь. Расследовать это дело пришлось тому самому преподу, насильники-бомжи. Мужик после этого стал седым в 35 лет, с работы уволился.

комментарии: 0

У меня был шеф - самый лучший шеф! ...

У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир. А теперь только бесконечная нервотрепка и глубочайшее, просто невыразимое разочарование. И так, сука, грустно. Я думала: вот оно, бывает же, по-настоящему бывает! Вот же прекрасный человек, идеальная семья, любовь, взаимопонимание. Это было важно для меня, так как в моей семье этого никогда не было. А оказалось, что только с виду. А внутри всё та же ложь и грязь. Эх.

комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня, в твой День рождения, я же...

Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

комментарии: 0