Посты про болезнь для парней

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Страдала медвежьей болезнью (когда ...

Страдала медвежьей болезнью (когда от нервов хочется какать, и бегаешь в туалет постоянно). Где я только не срала: во дворе за припаркованной машиной, возле мусорных баков, в полисадниках, на всех заправках. Самое неприятное: приходится каждый раз продумывать наперед, где можно «присесть», если вдруг что. Два раза не успела, после этого все и началось. Но есть и плюсы: каждый раз, когда успевала добежать, гордилась собой невероятно. Сейчас немного отпустило, жить стало намного легче.

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой дед был капитаном мотострелково...

Мой дед был капитаном мотострелкового полка. Шел 1942 год, немцы взяли Ленинград в блокаду. Голод, болезни и смерть. Единственный путь доставки провианта в Ленинград - "дорога жизни" - замёрзшее Ладожское озеро. Поздно ночью, колонна фур с мукой и лекарствами, во главе с моим дедом направилась по дороге жизни. Из 35 машин, доехали в Ленинград только 3, остальные же ушли под лёд, как и фура деда. Он пешком 6 км тащил спасенный мешок муки до города, но не дошёл — замерз, из-за мокрой одежды в -30.

комментарии: 0

Подруге 26 лет, узнала, что у неё е...

Подруге 26 лет, узнала, что у неё есть брат, которому 32 года, родители отдали его в детский дом из-за его болезни (вернее, родовая травма). А он вырос, всё у него в порядке, нашёл её (подругу) и сказал, что сломает ей жизнь. Её уволили с работы, ночью напали, отобрали сумку и избили, угнали машину, разбили окна в квартире. Периодически он ей звонит с разных номеров и говорит "мало?". Вот причём тут она?! Родителей он не трогает, они умоляют её не заявлять в полицию...а она боится на улицу выходить.

комментарии: 0

В детстве, во время болезни, когда ...

В детстве, во время болезни, когда поднималась высокая температура, всегда снился один и тот же кошмар. Я сидела в машине на заднем сиденье, и в эту же машину запихивали мебель, очень часто это был какой-то диван. Мне было страшно, потому что меня прижимало к стеклу, и не хватало воздуха.

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Будь в жизни счастлив Ты всегда, И...

Будь в жизни счастлив Ты всегда, И лет до ста года продлятся. Пусть в Твои двери никогда Болезнь и старость не стучатся. Не будет места пусть тревоге, И прочь уходит грусть—кручина. Пусть безопасные дороги Найдет всегда твоя машина.

комментарии: 0

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. ...

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. е еще ее называют синдромом раздраженного кишечника. Иначе сказать-от любого волнения, страха - мне жутко хочется в туалет, и желательно сходить, иначе будут еще хуже проблемы-не сходишь вообще. И постоянно, когда у меня экзамены - я стараюсь и успокоительное пить, и учить так, чтобы не волноваться вообще, но помогает не всегда. Помню в детстве играли со двором в "Казаки-разбойники". Мы спрятались с другом у кого-то за гаражом что ли, так вот-я так боялась, что меня найдут - сильно захотела в туалет. И не дожидаясь, пока меня поймают - рванула домой. Я не добежала. А мне было лет так 10-12. Так и бежала по дороге, держась за задницу, которая уже была в каках. Радует только одно, по дороге я не встретила друзей, только лишь бабушку-соседку. Иногда думаю, что когда замуж меня звать будут - обосрусь от волнения.

комментарии: 0

Моему другу 16 лет. Он небольшой бе...

Моему другу 16 лет. Он небольшой беспородный пёс. Появился в нашей квартире исключительно по своей воле. Однажды дед пошёл в гости, а щенок забрался к нему в ботинок и мирно спал. Бусик (так зовут моего друга) сам нас выбрал. Мы много вместе пережили, он поседел полностью в лето, когда я уехала поступать, его сбивала машина, мы еле откачали его после страшной болезни, частенько раздавал и получал люлей в собачьих разборках, отвоевал себе три двора и распугал всех собак в радиусе нашего дома. В подъезде его и любят, и ненавидят-лает громко, но не кусает. Боится стричься, не ест херню. Сейчас  стал глуховат, частенько запинается, хромает и медленно поднимается. Он всегда ждёт бабушку на каждом лестничном пролёте, не любит пьяных, но дружил с алкашом с первого этажа. Любит сидеть на скамейке. Не любит велосипедистов. Романтик. Вообще к чему это я. Сегодня мой неказистый пенсионер встал, с озлобленной мордой и оскалом в котором  недостаёт приличного количества зубов, между мной и несколькими большими бездомными псами. Вот что значит нести колбасу в пакете) Это было крутое зрелище. И я не знаю, то ли они старость уважают, то ли реально смекнули кто здесь батька, но ушли.  У меня такого чувства полной безопасности в жизни не было.

комментарии: 0

И от всей души желаем, Пиво пить ...

И от всей души желаем, Пиво пить тебе да мед, А болезнь пусть не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки — по зубам!

комментарии: 0

Всё время боюсь глупой смерти. Не с...

Всё время боюсь глупой смерти. Не слушаю музыку в наушниках на улице, чтобы не попасть под машину, тщательно вытираю руки, чтобы потом случайно не подхватить какую-нибудь болезнь, никогда не прикасаюсь к людям - вдруг они заразные, не пью и не курю и далее по списку глупых смертей. Вот так на меня повлияла работа. Я патологоанатом.

комментарии: 0

Любимый друг, желаю денег много,Маш...

Любимый друг, желаю денег много,
Машину, дачу и красивую жену.
Пусть неудачи свалят от порога,
А теще дорогой твоей – свинью!
Болезней, неудач и поражений,
Падений вниз и горя от разлук.
И всяческих пустых приобретений,
Желаю избежать тебе, мой друг!

комментарии: 0

В тот день мне сделали обследование...

В тот день мне сделали обследование, которое точно подтвердило, что у меня метастазы. Болезнь прогрессирует. Мы ехали в машине. Я старалась плакать тихо, чтобы не испугать мужа. А потом увидела, что у него тоже слезы из глаз. И тут я испугалась. Муж был и остаётся в моих глазах эталоном спокойствия и уверенности в себе. В этот день, в эту минуту я решила быть сильной. Ради него. Бороться и не сдаваться. Чтобы он, мой муж, гордился мной. Потому что очень страшно, когда сильный человек плачет.

комментарии: 0

Разбирали коробку со старыми фото, ...

Разбирали коробку со старыми фото, и наткнулась на выпускной альбом. 11 класс, выпуск 2002 года. 15 лет прошло. И тут я понимаю, что из всех 28 одноклассников только трое живы. Большинство погибли по нелепой случайности, кто в аварии, кто от неожиданной болезни. Большинство не дожили до 30. Мне 31 год, и мне страшно. Созвонилась с тремя оставшимися одноклассниками, через неделю собираемся увидеться. Я до сих пор не понимаю, как мир лишился стольких молодых, жизнелюбивых, талантливых людей. Они погибли не от алкоголя или наркоты. Кого-то сбила машина прямо на переходе, кто-то заступился за незнакомую девушку в темном переулке, у кого-то диагностировать рак. Мне страшно...

комментарии: 0

Конец 90-х. 23 года. Поздно возвращ...

Конец 90-х. 23 года. Поздно возвращалась домой с работы. Жду маршрутку. Долго нет. Останавливается машина, водитель вежливо предлагает подвезти. Была самонадеянная дура – села. Когда поехали не по той дороге – занервничала. Он болтал, как ни в чем не бывало, еще спросил, не боюсь ли я к незнакомцу в машину садиться. Я уже боялась вовсю. Завез в какие-то огороды. Заблокировал двери. Отодвинул сиденье. Запомнила, что у него резко изменился голос. Попыталась сопротивляться – ударил по лицу несильно. Что на меня нашло – не знаю, но я начала плакаться, что жить мне осталось недолго, несколько месяцев - неизлечимая болезнь, рак. Короче, вывез меня обратно в город и выпустил, сказав, что это урок мне. С тех пор сажусь в такси только на заднее сидение. Подсознательно боюсь мужчин. Отношения не складываются, хотя потом сходила замуж, есть ребенок. Но мне еще повезло - когда откровенничаешь с подругами – узнаешь, что каждая вторая в юности была изнасилована. Просто молчат об этом, стараются забыть.

комментарии: 0

Подруга влюбилась. Он - умный, добр...

Подруга влюбилась. Он - умный, добрый, спортивный. Ей 26, он первый во всем. Через полгода бросил. Ушёл к бывшей. Она - почти умерла. Закрылась, ушла от всех... Через год звонок, юрист, письмо. Он был очень болен, но влюбился как мальчишка, болезнь прогрессировала и ничего сделать нельзя было. Он оставил ей квартиру, машину, небольшую сумму на счету, небольшой бизнес, чтобы она ни в чем не нуждалась. Дело развивает. Львиную часть денег пустила на благотворительность... Она одна.

комментарии: 0

Будь в жизни счастлив Ты всегда,И л...

Будь в жизни счастлив Ты всегда,
И лет до ста года продлятся.
Пусть в Твои двери никогда
Болезнь и старость не стучатся.
Не будет места пусть тревоге,
И прочь уходит грусть-кручина.
Пусть безопасные дороги
Найдет всегда твоя машина

комментарии: 0

Совсем скоро

Как я проведу эту осень

Прикол - Совсем скоро

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляем, И от в...

С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!

комментарии: 0