Посты про 20 лет для парней

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Моего знакомого сбила машина, сконч...

Моего знакомого сбила машина, скончался на месте. Ему было чуть больше 40, ни жены, ни детей. Женат он был всего однажды, 20 лет назад. Очень любили друг друга, но они попали в автокатастрофу, и она погибла на дороге, как и он. Все эти годы он говорил, что таких, как она, больше нет, и ему, кроме неё, никто не нужен. На похоронах все говорили, что она забрала его. Если есть жизнь после смерти, я очень надеюсь, что они там снова вместе.

комментарии: 0

С этими правилами торговли алкоголе...

С этими правилами торговли алкоголем происходит какое-то безумие. В 15 лет мы спокойно покупали пиво, в 18 страшно хотелось, чтобы спросили, сколько лет, а мы такие, с гордым станом, показывали документы. В 20 лет без паспорта пришлось оббежать накануне дня рождения весь район, почти десяток магазинов и возвращаться домой за паспортом, чтобы купить коньяка. И вот мне 24, не брился с месяц, продавщица сравнила фото из военного билета и меня, сказала, что не похож, и забрала алкоголь из тележки.

комментарии: 0

Я начинающий водитель. Все три этап...

Я начинающий водитель. Все три этапа на права сдала самостоятельно и с первого раза, но было это семь лет назад. За всё это время не ездила, машину купила только в этом году. Чтобы обозначить, что я начинающий водитель, прикрепила указанный знак на заднее стекло машины. А ночью его у меня украли! Вот теперь и думаю, может, это судьба, и мне надо продолжить ходить пешком? И кому нужен данный знак стоимостью в 20 рублей?!

комментарии: 0

Муж знакомой в пылу ссоры с ней при...

Муж знакомой в пылу ссоры с ней признался, что развёлся с ней ещё 20 лет назад, до всех совместных детей, машин и квартир. Он юрист, подделывал справки, уведомления о заседаниях по разводу выкидывал, в государственных учреждениях занимался всем сам: она ему полностью доверяла в плане имущества и его управлению. Провели расследование: да, действительно, брака нет все 20 лет, всё записано на него, и прав у жены нет. Она просто сожительствовала с ним полжизни...

комментарии: 0

Мне 35 лет, квартира в столице, хор...

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

комментарии: 0

Как-то папа решил прокатить меня на...

Как-то папа решил прокатить меня на переднем кресле машины, но это было незаконно, так как мне было меньше 12. В итоге нас задержал гаишник. На его вопрос "сколько девочке лет?" папа добродушно ответил: "Ей 20, она просто карлик". Не прокатило :(

комментарии: 0

Когда мне было 8 лет, моя мама мног...

Когда мне было 8 лет, моя мама много гуляла по клубам. Могла не возвращаться несколько дней. Однажды, в надежде найти маму и вернуть её домой, я решила поехать к её парню. Парень жил 2 часа от нас пешком. Я не придумала ничего умнее, чем поймать попутку. Помню, села в машину к двум мужчинам (на вид лет 40). Они говорили, что то, что я делаю, это очень опасно, и если бы они были бы плохие, они бы меня похитили. Ехали минут 20, довезли нормально. Мама и её парень офигели, когда я приехала.

комментарии: 0

Я родился в 7 месяцев весом 1200 с ...

Я родился в 7 месяцев весом 1200 с обмотанной вокруг шеи пуповиной. В полтора года, пока бабуля не видит, сожрал два стандарта снотворного. В 5 лет упал в колодец, просидел там двое суток; в 15 лет перевернулся с друзьями в угнанной у родителей машине. В 20 лет катаясь на сноуборде, улетел с 10-метрового дропа. Сейчас мне 25, у меня прекрасная жена и славный сынуля. Везунчик я, блин)

комментарии: 0

Когда на меня ночью в переулке напа...

Когда на меня ночью в переулке напал насильник, в последнюю секунду появилась черная машина без фар. Насильник убежал. Машина остановилась и голос оттуда сказал-иди рядом. Я спросила-откуда вы взялись? Голос мне-это моя работа. Я шла, он медленно ехал до моего подьезда. Дождался свет на кухне и уехал. И только после шока до меня дошло-откуда он знал мой адрес? Кто это был? И почему не посадил в машину? 20 лет прошло, до сих пор у меня нет ответа

комментарии: 0

В 20 лет со знакомым попали на панк...

В 20 лет со знакомым попали на панк-рок ёлку. По дороге напились дешевым пивом для поддержания атмосферы 70-х. Приехали, а там долбит рок, везде панки, слэм — словом, трэш. Не знаю, что ударило в голову, но уже к середине концерта мы целовались в углу, а ближе к концу неистово трахались в туалете. Как же было круто! Как во времена Sex Pistols попали. Повторять не рискну и не хочу, да и раньше так себя не вела, зато будет, что вспомнить о безбашенной молодости.

комментарии: 0

Было мне 20 лет, молодая наивная ид...

Было мне 20 лет, молодая наивная идиотка, встречалась с парнем на машине, захотелось нам романтики в машине в гараже. После секса я захотела домой, но, так как он выпил пива, везти меня не захотел, сказал: "До утра поспим в машине с включённой печкой в гараже, а утром разъедемся". Я легла спать носом в сиденье. Очнулась часов через 20 в реанимации — отравление угарным газом. Он не очнулся.

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я жила с пар...

Когда мне было 20 лет, я жила с парнем. На восьмом месяце беременности он выгнал меня. Родители не пустили к себе, сказали, что я взрослая и сама должна решать проблемы. Мой 17-летний брат, с которым мы были как кошка с собакой, снял мне комнату в коммуналке, оплатив год — потратил деньги, накопленные на машину. После родов вышла на работу, с дочкой сидела соседка. Деньги брату вернула, жизнь наладилась. Теперь родители жалуются, что я забыла про них и не помогаю, а я не могу простить их, хоть и прошло много лет.

комментарии: 0

Однажды на скорой я забирал парня с...

Однажды на скорой я забирал парня с судорогами. Лет 20, тощий и нервный. Он рассказал, что эпилепсия у него началась год назад, после того, как он ехал помощником машиниста, поезд переехал девушку, а его как младшего заставили идти и всё это из-под колёс убирать. Он пришёл после этого домой и потерял сознание. А теперь с эпилепсией не быть ему ни машинистом, ни даже водителем своей машины.

комментарии: 0

Выросли в одном дворе. Мальчишка на...

Выросли в одном дворе. Мальчишка на семь лет младше, из большой не очень благополучной семьи. Единственный, кто не спился и работал. И поехал он как то в клуб поплясать. Был за рулём потому трезвый, отдохнул, да домой собрался. На выходе пьяная компания к девчонке приставала. Он вступился. Избили, три ножевых, пять раз машиной переехали. С того света вытащили. Суд уже год идёт. Страшно, что в 20 лет парень инвалид. А когда его убивали, все просто стояли на крыльце и смотрели.

комментарии: 0

"Секрет в стакане" или как избежать...

"Секрет в стакане" или как избежать полицейских: Если вы едете на машине и замечаете впереди полицейского, то вам нужно представить, что вы накрыли его сверху стаканом. Тогда, поверьте, он вас останавливать не будет, потому что перестаёт вас замечать в потоке испуганных сознаний. Этот секрет спасает меня уже более 20 лет. Но есть одно обязательное условие: вы должны не забыть снять стакан, после того, как проехали мимо ;)

комментарии: 0

Переезжали из квартиры, в которой я...

Переезжали из квартиры, в которой я прожила 20 лет. Уже все вещи были упакованы, ходила по квартире, трогала стены и прощалась с каждым метром любимого дома. Три года прошло, а я иногда приезжаю в родной двор и просто сижу в машине, смотрю на окна.

комментарии: 0

Работаю на таможне. Едет машина, ос...

Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой. Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.

комментарии: 0

Живу с дедушкой, и ему часто приход...

Живу с дедушкой, и ему часто приходится ездить куда-то на машине — то отвезти кого-то, то в магазин, то просто по делам. И не смотря на то, насколько долго его нет... его место на парковке во дворе всегда свободно! А все потому, что он "занял" его уже лет 20 назад, и из давних жильцов нашего дома никто не позволяет кому-либо ставить на это место машину, ведь это "место Сергея Александровича"))

комментарии: 0

Работаю в фирме, занимающейся аренд...

Работаю в фирме, занимающейся арендой лимузинов. Я девушка, 20 лет. Так как сейчас не свадебный сезон и заказов почти нет, все сотрудники в отпусках (я дежурный менеджер), в том числе и водители. Но сегодня появился выгодный заказ и перед тем, как отправить машину, ее нужно приготовить (помыть, заправить и тд). Мои робкие надежды, что кто-нибудь из водителей бросит свой отпуск и примчится подзаработать перед Новым Годом, не оправдались. Делать было нечего (очень не хотелось отказываться от денег), сама помыла лимузин, подключила аккумулятор хотя раньше никогда этого не делала (забавно было наблюдать удивленные лица проходящих мимо мужчин на стоянке - молодая девчонка копается под капотом лимузина), заправилась и поехала на заказ. Горжусь собой! Очередное доказательство, что девушки могут легко управляться с автомобилями любых размеров)

комментарии: 0

В молодости считал долб&ебом своего...

В молодости считал долб&ебом своего пристарелого соседа, который в мороз выходил на пробежку в одних шортах и футболочке. По прошествии 20 лет, я считаю долб$ебом себя, который не занимается спортом и пьет пиво.

комментарии: 0

В лет 10 приехал к бабушке с отцом ...

В лет 10 приехал к бабушке с отцом на машине, пока он пошел по делам я достал канистру (пластиковую) с бензином и кидал туда спички..Конец пришел на 3 спичке, в итоге опаленное лицо с ожогами 2 степени.. хоть живой остался, канистра-то 20 литровая была

комментарии: 0

В детстве я со своими куклами выход...

В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.

комментарии: 0

С трех лет знала всех футболистов, ...

С трех лет знала всех футболистов, марки машин, песни цоя. Все потому, что у меня 2 старших брата. Прошло больше 20 лет, а они до сих пор с сожалением говорят: Эх, все равно у тебя физиономия бабская, не выйдет из тебя мужика.

комментарии: 0

Когда мне было 16, я начала встреча...

Когда мне было 16, я начала встречаться с одноклассником, через три месяца его насмерть сбила машина. Долго не могла прийти в себя. В 20 лет начала встречаться с парнем из университета, учился на курс старше - неоперабельный рак, через полтора года похоронила. Два года снова пыталась завести отношения. Через полгода после начала отношений его избили какие-то отморозки. Реанимация, смерть. Сейчас переехала в другой город и ненавижу, когда новые знакомые спрашивают, почему я в 27 лет всё ещё одна.

комментарии: 0

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что...

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости,...
Показать полностью
комментарии: 0