Истории про вперед с матом

В автобусе впереди меня сидела деву...

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

комментарии: 0

Всегда чувствую себя неловко, когда...

Всегда чувствую себя неловко, когда приходится обогнать впереди идущего человека на костылях или инвалида. Постоянно кажется, что они могут подумать, будто я выебываюсь тем, что могу нормально ходить.

комментарии: 0

Мой молодой человек повадился в люд...

Мой молодой человек повадился в людных местах очень открыто ко мне приставать. Стоя на светофоре с кучей людей рядом и впереди, может трогать у меня между ног через джинсы, засовывать руку в штаны сзади. Может на эмоциях кричать о том, что я "дрочу" без него, а при нём не получается. И всё в таком духе. Когда я прошу так не делать или просто убираю его руку, то психует, обижается, цокает и говорит, что я скучная. Может и так, но за такое его поведение очень стыдно.

комментарии: 0

Друг работает на скорой фельдшером....

Друг работает на скорой фельдшером. Вызов, скорая из одних мужиков. На адресе девушка лет 17, вся смущается. Спрашивает, нет ли врача женщины, краснеет. Засунула она себе в пизду рыбу головой вперед, а вытащить не смогла — жабры мешали.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Иду по узкой дороге, впереди идет п...

Иду по узкой дороге, впереди идет парочка. Слышу недовольные голоса, негромко тявкают друг на друга. Интересно стало, прислушалась, парень вроде как девушку ревнует и предъявы какие-то делает. Неожиданно девушка останавливается, хватает его за лацканы куртки и выдает чуть ли не ультразвуком: "Знаешь, милый, ебать нужно меня, а не мой мозг!" Я знаю, что буду говорить своему парню, если в нем заговорит Отелло :)

комментарии: 0

Стою на светофоре, красный. Тут впе...

Стою на светофоре, красный. Тут вперед вырывается мальчишка лет трех – хочет перебегать дорогу. Я его хватаю за куртёнку, испугалась, а он мне: "Иди в пизду" и убегает. Лучше бы его сбило нахуй

комментарии: 0

Шёл домой, впереди меня шла полная ...

Шёл домой, впереди меня шла полная дама, и из-за её габаритов, я не мог разглядеть, что находится впереди. она отошла, и из-за неё, на полной скорости в меня влетает голубь и начинает, сука, пиздить своими крыльями. Cхватка длилась около 5 секунд, потом он улетел... хорошо хоть не насрал...

комментарии: 0

иду с работы, впереди две девушки, ...

иду с работы, впереди две девушки, ругаются. Из диалога понял что одну из них зовут Саша. И тут в процессе ссоры одна как заорет "шла Саша по шоссе и сосала ХУЙ", бабушки рядом были в шоке.

комментарии: 0

Иду утром на учебу, навстречу мне д...

Иду утром на учебу, навстречу мне два пьяных мужчины - один впереди, а второй чуть позади. Первый, не оборачиваясь, кричит: "Саня, ты где, блять?" Саня ему грустно отвечает: "Да тут я, иду". Первый: "Пиздуй вперёд, чтобы я тебя видел, а то я волнуюсь".

комментарии: 0

Зима, едем к бабушке в небольшой го...

Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не охуели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

комментарии: 0

Мне было три года. Еду с бабушкой и...

Мне было три года. Еду с бабушкой из детского садика в автобусе. Заходит контроллер и начинает проверять у всех билеты, я спросила почему у меня не поверили, на что кондуктор ответил, что я еще маленькая. Я возразила и сказала, что взрослая, так как умею читать. Кондуктор заинтересовался и предложил мне что-нибудь почитать. Я долго смотрела по сторонам в поисках какой-нибудь надписи и тут громко и четко читаю надпись с сидения впереди "ХУЙ".

комментарии: 0