Истории про тишину для женщин

Еду из Нижнего Новгорода в город Ар...

Еду из Нижнего Новгорода в город Арзамас. По пути есть мост через речку Серёжа (название такое). Звонит жена, спрашивает: "Где едешь?" Отвечаю: "Вот только что Сережу переехал". Далее тишина и абсолютно загробный голос жены: "Что, насмерть?"

комментарии: 0

Мы с моей соседкой – хорошие соседк...

Мы с моей соседкой – хорошие соседки. В квартире вечеринок не устраивали, домой приходим отдыхать. Иногда я играю на синтезаторе: очень тихо и очень редко. Но в один из вечеров к нам приходит сосед и угрожает расправой за то, что его ребенок из-за меня не может уснуть. Сосед, который два года делает ремонт, сверля и в 8 утра, и в 11 вечера. Сосед, который постоянно кричит на свою жену; сосед, ребёнок у которого плачет целые сутки. Итого сошлись мы на том, что после 23 у нас тишина. Когда слышу, что ребенок плачет, или они ссорятся, я начинаю петь на табуретке очень громко, представляя себя в караоке-клубе.

комментарии: 0

Пошли с женой на «романтик» в попул...

Пошли с женой на «романтик» в популярный ресторан в Нью-Йорке. Панорамный вид, живая музыка. Вдруг гаснет свет, народ в панике, и из темноты начинает петь мужской голос. Загорается свет, парень лет 30 стоит на сцене, указывает пальцем на девушку в зале. Она смущённо улыбается, он допевает, становится на колено, кольцо. Та вдруг в слёзы и убегает. Он сначала гонится, но позже возвращается. Ресторан в полной тишине, половина в слезах, я в слезах, и жена говорит: «А ты мне как? Нинка, поженимся что ли?»

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Я один... один в доме... на даче......

Я один... один в доме... на даче... только пёс рядом. Тишина. Птички. Прогулки с собакой. Фидер. Сон, варка варенья из яблок. И МОЛЧАНИЕ! Просто не с кем говорить! Сын в институте, жена на работе, мама в санатории. Господи, хорошо-то как! И как в той песне: "Я так хочу, чтобы лето не кончилось"))) Счастье!

комментарии: 0

Приснился на днях кошмар, вскочил в...

Приснился на днях кошмар, вскочил в поту c кровати, пару минут отдышаться не мог. Решил - дойду-ка до кухни воды глотнуть, нервы успокоить. По пути в туалет зашёл. Стою, можно сказать, с закрытыми глазами, ссу, и тут в ночной тишине такое громкое шипение! Спросонья да после кошмара я физически ощутил смысл фразы "очко сжалось", чуть не выскочил из туалета с визгом. И только спустя минуту вспомнил, что жена купила автоматический освежитель воздуха, который, блять, и сработал.

комментарии: 0

Уехал в долгую командировку. Общени...

Уехал в долгую командировку. Общение с семьёй только по скайпу. Чтобы было не так грустно работать записываю иногда наши разговоры и потом включаю на работе. Сижу, в наушниках голоса, жена что-то рассказывает, разные домашние звуки слышатся, такое ощущение, что я дома. Так я иногда забываю, что это запись и отвечаю на её вопросы или обращения ко мне. Коллеги странно косятся, когда вдруг в тишине я выдаю "тут я" или во время паузы в записи что-то сам начинаю спрашивать.

комментарии: 0

Жизнь очень не справедлива. У меня ...

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

комментарии: 0

Я очень люблю своего парня, но на е...

Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее. Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией. И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.

комментарии: 0