Приличные истории про секс

Не могу воспринимать мужчин-нищебро...

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

комментарии: 0

Моя жена — архитектор. Она работает...

Моя жена — архитектор. Она работает сутками и без выходных. Если я накосячу на работе, будет несколько недовольных людей; если она — миллионные убытки, которые заказчики попытаются повесить на неё. Так что стандартная жена — это красноглазик за ноутбуком, который постоянно кому-то звонит. Она обложена 8 кружками, ест, что попало и когда схватила. Последний проект ведёт уже год. Набрала 15 кг. Давно спим раздельно, когда был секс — не помню. Я готовлю, стираю, убираю дом. Мы живём в параллельных мирах.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями больше...

Всегда встречалась с парнями больше меня. Начала встречаться с парнем, все по характерам идеально, я маленькая, по росту всего лишь 160 см, он — 190 см. Съехались, и всё было прекрасно... В постели что только ни вытворяли. Первый раз кончила с кем-то и не раз, а под вечер пришла смс, что со мной неудобно в сексе из-за роста. Вещи не отдал, на телефон не отвечает...

комментарии: 0

Любовник удивляется и восхищается, ...

Любовник удивляется и восхищается, что у меня узкая попа. Я ему не говорю, что секса с последней нашей встречи почти 4,5 года назад не было ни с кем. Я же не подставляю её никому. Даже желающим.

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

Парень. Люблю ездить на сеансы эрот...

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

комментарии: 0

Расстались с парнем, 5 лет вместе б...

Расстались с парнем, 5 лет вместе были. Случайно познакомилась с другим парнем, оказалось, он тоже недавно расстался с девушкой. На этой почве сдружились, два месяца наслаждались друг другом, свободой и сексом. Позже, не сговариваясь, перестали общаться и созваниваться. В итоге я вернулась к бывшему, а он к своей бывшей. Этакий курортный роман, не выезжая из родного города. Мой парень ничего не знает и считает, что те два месяца я сидела и страдала о нём, ага.

комментарии: 0

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 год...

Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 года встречались и жили вместе. Муж видел меня всякую: пьяную, блюющую, больную, с грязной головой и т.п. Но всегда-всегда, если планируется секс, то я должна быть накрашена! Просто не могу я ненакрашенной чувствовать себя соблазнительной и раскованной красоткой! Хотя муж говорит, что ему без разницы, что любит меня всякой. Вот такой вот пунктик.

комментарии: 0

Изменяю своему мужчине. Ну как изме...

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

комментарии: 0

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При л...

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При любом удобном случае всем рассказывает о том, сколько у него сил, бодрости, как хорошо он себя чувствует. Одна только я знаю, что в его понимании здоровый образ жизни - это только регулярный секс.

комментарии: 0

Очень давно не было секса, стала за...

Очень давно не было секса, стала замечать, что, когда веду прием, при осмотре молодых парней мысленно начинаю представлять, как я ласкаю их и занимаюсь с ними сексом. Это стало меня так заводить, что, когда записываю осмотр в карточку, я уже вся мокрая.

комментарии: 0

Не могу стонать во время секса. Мне...

Не могу стонать во время секса. Мне нужно сосредоточиться на ощущениях. И мне приятно, я получаю удовольствие. Но мой молодой человек, гадина, уверен, что все девушки должны стонать, иначе они фригидные. Если раньше я тяжело дышала, то теперь вообще молчу. Он молчит — я молчу, слышен только звук его бьющихся яиц о мою задницу. Чёрт возьми, да, не все девушки стонут, но это не значит, что им не нравится процесс!

комментарии: 0

Дальний родственник в армии страдал...

Дальний родственник в армии страдал от дедовщины. Ему сильно отбили почки, легкие и изнасиловали. Прошло уже больше 20 лет, он уехал на Север, женился. Видимся крайне редко. Неделю назад на семейном торжестве он сильно напился, а когда мой муж относил его в номер, он заплакал и сказал, что тогда в армии он единственный раз получил удовольствие от секса. А потом попытался соблазнить моего мужа.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. На третье ...

Познакомился с девушкой. На третье свидание она пригласила к себе домой. Дело дошло до секса. Она рассказала свою давнюю эротическую фантазию, что хочет заняться сексом под столом. В детстве, когда ей было 10 лет, они с одним мальчиком-ровесником раздевались до гола, залезали под стол и целовались. Мы накрыли небольшой стол одеялом, и у нас получился шалаш. Там было тесновато, но романтично. Помню, что ударился головой об острый брусок стола, когда позвонили. Пришла её мама — не удивилась!

комментарии: 0

Поняла, что влюбилась в своего босс...

Поняла, что влюбилась в своего босса. Каждую ночь снится, как мы занимаемся сексом, просто теку от его голоса. Недавно узнала, что он сделал предложение моей коллеге, и они улетают на Сейшелы. Он смеётся, шутит и раздаёт задания. А я выхожу каждые полчаса курить, пью на обеде и не знаю, как с этим справиться. Никогда не думала, что буду убивать себя, видя чужое счастье.

комментарии: 0

Скоро полтинник стукнет. Сижу и всп...

Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.

комментарии: 0

Переехала за границу, познакомилась...

Переехала за границу, познакомилась с мужчиной. Приятно проводили время, он хорош собой, очень вежливый, в сексе нежный и заботливый. Как-то зашли покушать. Пока я ждала заказ, он ушёл в уборную. Проходит полчаса, его нет. Я переживать начинаю, зашла в мужской туалет, он там стоит общается по телефону. Во время ужина, по телефону. Я обиделась, собралась домой. В машине тоже по телефону говорит. Закончил. Я спросила кто звонил. «Да это бывшая моя, с парнем поссорилась, надо было поддержать».

комментарии: 0

В 20 лет была девственницей, да и н...

В 20 лет была девственницей, да и не встречалась толком ни с кем. Вот наконец стала встречаться с парнем, который захотел всего и сразу, но после того, как узнал причину, согласился подождать пару недель. И вот настал день Х. Мы договорились, что я приеду вечером к нему. Я, конечно же, намылась, набрилась везде, где только можно. Когда дошло до дела, оказалось, что он не стал заморачиваться, как я, и даже душ не принял. Он был весь липкий от застарелого пота, вся спина в прыщах. Из прелюдии были только поцелуи пару минут. Ну и просто вошел, насухую. Было оочень больно. Когда встала с дивана, по ногам ручьем потекла кровь, на что он сказал: "А что ты хотела, это же был первый раз". Это действительно был первый и последний секс с этим парнем, через неделю и вовсе расстались. Зато теперь моим партнерам не надо переживать, ведь самый ужасный секс в моей жизни уже был, и точно не с ними.

комментарии: 0

Я химик в лаборатории, там же когда...

Я химик в лаборатории, там же когда-то познакомилась с мужем. Однажды у нас случился секс на работе; уговорила его кончить в стаканчик. Сразу после мы пошли в микроскоп изучать его сперматозоиды, получился мини-урок биологии. С мужем уже развелись, но, глядя на микроскоп, до сих пор вспоминаю наш грязный секрет.

комментарии: 0

У моего нынешнего молодого человека...

У моего нынешнего молодого человека есть некая схожесть с моим покойным супругом. Когда он поворачивается ко мне спиной, а я его обнимаю, в темноте от света луны я вижу такую же спину, волосы ложатся точно так же иногда. Во время секса я вижу очертания любимого супруга, но самое главное сходство — это член… Он у них одинакового размера и формы, у них даже родинка на члене одинаковая — с той же стороны. Хотелось бы назвать это паранойей, но это всё реально.

комментарии: 0

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От ску...

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От скуки сижу на сайте знакомств и общаюсь с мужчинами всех возрастов. Будь то 25 или 45 лет. Если и хожу на свидания, то только для того, чтобы вкусно поесть или повеселиться. Я не фригидная: испытываю вагинальный, клиторный и анальный оргазм каждый раз, когда мне этого захочется. И мужчины тут ни при чём. Меня удовлетворяет мастурбация лучше любого мужика, пыхтящего на мне и подо мной. Весела, бодра, активна! Все уверенны, что у меня есть хороший любовник или муж, но я просто скрываю всё это. Нельзя же отказываться от секса и быть такой довольной и весёлой... Можно. Я живу одна и наслаждаюсь своей жизнью.

комментарии: 0

Секса было не так много. В один из ...

Секса было не так много. В один из периодов жизни я так лезла на стенку, что пошла на отчаянный шаг. В интернете общалась очень долго с мужчиной. В тот день, когда мастурбация уже не удовлетворяла, я согласилась на его предложение. Он будет делать со мной, что хочет, но без грязи и боли, а у меня есть стоп-слово. Он завязал мне глаза, раздел и положил меня на спинку дивана. Всё начиналось тихо. После я ощутила, что он не один. В итоге их было пятеро. А я стоп-слово так и не сказала. Не жалею.

комментарии: 0

Мне нравится когда во время секса м...

Мне нравится когда во время секса моя девушка кричит и произносит стимулирующие фразы!!!заводит!!!

комментарии: 0

Случайный знакомый предложил недель...

Случайный знакомый предложил недельный сексуальный марафон за деньги. Согласилась. Мужу сказала, что командировка. Он не оказался жестким маньяком или извращенцем. Просто был секс раз 6-8 в день. Классика, орал, анал, пару раз БДСМ. Заработала 50 $ тысяч. Положила на счет. Потом мужу скажу, что получила нежданное наследство или что-то типа того. Ни о чем не жалею. У меня появилась долгожданная заначка на черный день.

комментарии: 0

Мы с парнем предпочитаем мастурбаци...

Мы с парнем предпочитаем мастурбацию пенисовагинальному контакту. Кончить от члена не могу — только клитеральная стимуляция. Так что секс у нас как-то все упраздняется и упраздняется. По-моему, мастурбировать вдвоем как-то даже удобнее и приятнее.

комментарии: 0

С мужем пять лет. В последнее время...

С мужем пять лет. В последнее время у нас жуткий кризис, пришлось взять немалую сумму для того, чтобы прожить до налаживания нашего бюджета. Стресс и нервотрепка, из-за этого секса не было очень давно, а он думает, что дело в его члене, что он "мал", и поэтому я не хочу с ним "спать". Так этот придурок взял и заказал на все деньги, взятые в кредит, мази из интернет-магазинов для увеличения пениса (думая, что это действительно поможет его достоинству стать больше). Очень разочаровалась в нем.

комментарии: 0

Лень — двигатель прогресса. Знакомы...

Лень — двигатель прогресса. Знакомые спрашивают, как я так эффективно похудела; да ещё и поддерживаю вес! А мне лень промывать кишечник перед анальным сексом, поэтому я не жру.

комментарии: 0

У моего молодого человека есть люби...

У моего молодого человека есть любимое занятие — давить мне прыщи. Как-то раз лежим, он опять увлёкся моей кожей и задумчиво на серьезе изрекает: «Даже не знаю, что лучше — секс с тобой или давить тебе прыщи».

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0