Истории про счастливый брак для взрослых

Была на первом свидании с новым пар...

Была на первом свидании с новым парнем. Разговор шёл о совместных интересах и плавно перешёл на сексуальные предпочтения. Я решила сразу расставить все точки над «i» и сказала, что люблю доминировать в постели, трахать страпоном и лёгкий бдсм. Парень сразу засиял и признался, что сам о таком долго мечтает. Поженились буквально через месяц после этого памятного свидания. Сейчас счастливы в браке уже 6 год.

комментарии: 0

Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотогра...

Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотографировалась с 18 лет. Первые фотосессии скрывала от молодого человека; когда узнал, отреагировал вполне адекватно, даже не возражал тому, чтобы я продолжала сниматься. Спустя 2 года мы поженились, живем счастливо в браке, и больше я не фотографируюсь. Очень обидно, что многие считают меня падшей женщиной, пытаются подкинуть какашку в мою жизнь, создавая в соцсетях страницы с моими фото. Я не считаю себя шлюхой, ибо единственный мужчина, с которым я спала и сплю — мой муж.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Он мой начальник, я подчиненная. В ...

Он мой начальник, я подчиненная. В гражданском браке были четыре года. Старше меня, образованный, нежадный, очень воспитанный. Дверь откроет, вперёд пропустит, ни разу пакет в руках не держала. Каждые два месяца путешествия, общие друзья, праздники. Жили душа в душу, никаких скандалов, дорогие подарки. В сексе все отлично, была самой счастливой, всем желала встретить такого мужчину. Просто подарок судьбы. На Новый год получила подарок, от которого дар речи потеряла: сказал уходить, потому что ему пора создавать семью, родить детей. Пожили, пока было удобно, теперь нужно строить семью.

комментарии: 0

Всю жизнь была извращенкой. Всегда ...

Всю жизнь была извращенкой. Всегда этого стеснялась. Муж был против секса где-либо, кроме постели и уж тем более применения секс-игрушек, упрекал меня за извращенные фантазии. После развода встретила мужчину. "Оба люди взрослые", - сказал он. связывая меня практически на первом свидании. Боже, с ним за несколько недель я испытала больше оргазмов, чем за много лет брака. Я наконец-то могу быть сама собой. Я счастлива. И как же жаль, что такого партнера я не встретила раньше...

комментарии: 0

Был у меня парень. Встречались недо...

Был у меня парень. Встречались недолго. И вот впервые остались в одной постели. Вместо секса мы всю ночь говорили о его бывшей. У меня ни какой ревности, только интерес и женская солидарность. В итоге я так прониклась историей их отношений, что заставила помириться. Сейчас они уже два года в счастливом браке. Это была лучшая ночь в моей жизни. Я спасла любовь.

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0