Истории про ревность для женщин

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену. Но я больш...

Я очень люблю свою жену. Но я больше не могу выносить беспочвенную ревность и скандалы по поводу моего общения со знакомыми в интернете. Она стремится полностью контролировать мою социальную жизнь и устраивает мне истерики, если что-то её не устраивает. Идея съездить в гости без неё воспринимается как измена, а общение с коллегой-девушкой на отвлеченные темы - как предательство. Просто не в состоянии больше терпеть.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Когда меня одолевает беспричинная р...

Когда меня одолевает беспричинная ревность, страх излишне зависеть от мужа или желание мозговыносить, я читаю форумы мусульманок. Про то, как принять вторую жену, как радовать мужа по пунктам, как смывать лак с ногтей перед молитвой. Удивительная философия у людей. Меня она настолько шокирует, что я начинаю позитивнее оценивать свою жизнь и шире смотреть на мир.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Через полгода...

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.

комментарии: 0

Был у меня парень. Я его очень люби...

Был у меня парень. Я его очень любила. Трагические, странные, больные отношения. То сходились, то расходились, любовь, ревность. Он женился на другой, развёлся. Снова сошлись... А из-за чего мы разошлись последний раз и больше не сходились? Он признался, что его возбуждает моя мама, и он периодически онанирует на её образ; и, когда остаётся у меня, любит заходить в её комнату ночью и смотреть на неё.

комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0

Моя жена никогда не устраивает сцен...

Моя жена никогда не устраивает сцен ревности. А если я где-то с друзьями и задерживаюсь, просто присылает обнаженную фотку и подпись - жду тебя. Каждый раз срываюсь как первый. Люблю ее.

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Вот везде пишут - как бросить пить?...

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за...
Показать полностью
комментарии: 0

Перед свадьбой порвал отношения со ...

Перед свадьбой порвал отношения со всеми своими бывшими девушками, резко исчез из их жизни, ни смс, ни звонков. Женился, живем уже 5 лет, а жене все время кажется, что я с кем-то общаюсь, на кого-то заглядываюсь. Такое ощущение, что ей нужен повод для ревности, а его все нет. Странно.

комментарии: 0

Спустя более сотни прочитанных книг...

Спустя более сотни прочитанных книг, просмотренных фильмов, разговоров с мамой, бабушкой, подругами и спустя 15 лет семейной жизни пришла к выводу, что пословица «муж любит, жена уступает» истина первой инстанции. Когда женщина любит мужчину больше, то у нее крыша съезжает от ревности, заботы и пр. Когда мужчина любит женщину больше, то она расцветает, чувствуя его внимание и нежность. Если женщина не уступает и не умеет промолчать там, где нужно, то заканчивается все скандалом. Если женщина способна больше уступать мужчине, чем он ей, то дело не дойдет даже до спора. Соблюдайте этот баланс.

комментарии: 0

2 года встречались. Отношения были ...

2 года встречались. Отношения были сложные: ругались(из-за его ревности и упрёков)расставались но мирились. Виделись не часто(он служил в другом городе). Иногда встречались дома у сестры, когда та в отъезде(лично с ней не знакома, с его слов обо мне она знала). У него рак. Очередная ссора, намекнул что в больнице. На звонки и смс больше не отвечал. Переживала страшно! Пришла к сестре узнать где он и как. Оказалось он не военный и не болен. А она не сестра а жена и у них ребенок 3мес. Обе в шоке!

комментарии: 0

У меня есть знакомая. Муж у нее, мо...

У меня есть знакомая. Муж у нее, морской офицер, сильно ревновал свою жену. Его ревность и подозрительность принимала такие формы, что он запретил ей предохраняться от беременности. Говорил, сиди дома, рожай и воспитывай детей. Лично обыскивал, находил и выбрасывал противозачаточные средства. Но у нее, видимо, были свои планы на этот счёт. Когда ревнивец уходил в море, она бежала на аборт. Аборты каждые полгода(((

комментарии: 0