Истории про продажи для женщин

Мой клиент хотел купить квартиру, б...

Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.

комментарии: 0

Работала консультантом в одной фирм...

Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))

комментарии: 0

Рассталась с парнем, с которым прож...

Рассталась с парнем, с которым прожила 5 лет. Теперь не могу себе никого найти. С одним познакомилась, через месяц мне позвонила его жена. У второго выпал паспорт, а там жена и двое детей, три года и 6 месяцев. Третий, оказалось, сидел в тюрьме 8 лет за продажу наркотиков. Каждый раз мне больнее и больнее. Я боюсь, что так и останусь одна. Очень страшно

комментарии: 0

Подруга с мужем пришли в офис прода...

Подруга с мужем пришли в офис продаж квартир. Сели на переговоры к менеджеру. Менеджер, потея и смущаясь, косо смотрел на жену и украдкой поглядывал на мужа. Подруга предложила осмотреть объект. Когда все встали, из-под стола выбежала их чихуахуа, и менеджер в истерике воскликнул: "Так вот что тёрлось о мою ногу!". Работа в офисе встала.

комментарии: 0

Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вяз...

Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вязала на заказ, чтобы прокормить троих детей. Работала, сажала огород, а ночами вязала, чтобы успеть в срок. Как-то тётка, жена папиного брата, сказала, что раз мама хорошо вяжет, то все её племянники должны ходить обвязанные с головы до ног. Мама растерялась даже. Зато не растерялся мой брат и сказал, что раз тётка гонит на продажу самогон, то мы, её племянники, должны постоянно пьяные ходить.

комментарии: 0

Узнав, что ждём второго ребёнка, ре...

Узнав, что ждём второго ребёнка, решили подыскать себе квартиру побольше. Я выбрала объявление о продаже, созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече. Приехали смотреть квартиру. Дверь открыл... мой бывший парень с ребёнком на руках, его жена суетилась в прихожей. Я - беременная, с пузом, муж рядом. Немая сцена. "Вот это встреча!" И дикий хохот. Расстались мы с ним очень мерзко, с руганью и оскорблениями, а встретились спустя 10 лет - и всю ненависть как рукой сняло)

комментарии: 0

Как-то работала на протяжении 7 лет...

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

комментарии: 0

Мой муж по образованию музыкант и д...

Мой муж по образованию музыкант и да, он играет в переходах. И прежде чем пойти "попрошайничать", он репетирует свой репертуар, выбирает композиции. И, по сути, ничем музыкант, стоящий с открытым кофром, не отличается от менеджера по продажам, который звонит в разнообразные конторы и втюхивает продукцию своей конторы. Или сотрудников банков, операторов сотовой связи, администраторов салонов красоты. Только уличные музыканты помимо собственной материальной выгоды иногда поднимают настроение проходящим мимо людям.

комментарии: 0

Жена проиграла миллион. Долги, кред...

Жена проиграла миллион. Долги, кредиты, займы. Все втихаря. Призналась перед суицидом, все подготовила, бумаги, карточки, остаток денег с продажи квартиры, список кому должна. Еле отговорил, успокоил. Потихоньку выплачиваем. Забрал все деньги, карты. Но чувство тревоги постоянно. Что делать - не знаю, 10 лет обмана. Хочется верить в лучшее, но иногда как накатит, что срываюсь. Все рухнуло в один момент, мечты планы. Вместе 25 лет, люблю её.

комментарии: 0

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м...

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый мудак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.

комментарии: 0