Эротические истории про поездки

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

Ездила на трёхдневные курсы. По зав...

Ездила на трёхдневные курсы. По завершении дарили стартовые наборы для работы: флешки с информацией и селфи-палку как просто приятное дополнение. Пришла я в гостиницу, всё рассмотрела и давай разбираться с этой палкой (до этого не приходилось). И так её подключу, и эдак, и приложение, и настройки — ничего не получается. Потом присмотрелась: а ручка-то удобная, рельеф под пальцы, толщина... В общем, получив пару оргазмов, так с ней и не разобралась, но в поездки её брать буду.

комментарии: 0

Два раза серьезно пыталась развести...

Два раза серьезно пыталась развестись со своим мужем, так как просто уже невыносимо было терпеть его отношение ко мне и беспричинную ревность. Накануне первой поездки в суд у него умирает любимый дедушка, и мне приходится очень поддерживать его и помогать с организацией похорон. Через 3 месяца, за несколько дней до второй поездки в суд, узнаю, что беременна, при том, что секс был редким и защищённым. Об аборте даже не думала. До сих пор мы вместе, что будет дальше – время покажет...

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Я девушка - водитель. На дачу ездит...

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

комментарии: 0

Выкупил все билеты в одном купе, чт...

Выкупил все билеты в одном купе, чтобы на протяжении 12 часовой поездки "убивать" время сексом со своей девушкой.

комментарии: 0

Папа всю жизнь работал машинистом и...

Папа всю жизнь работал машинистом и всегда рассказывал разные случаи, которые были в поездках. Однажды они подобрали девушку. Она стояла абсолютно голая. Зимой! А вокруг лес сплошной. Она не произнесла ни слова, лишь когда отогрелась в кабине, ее начало трясти и колотить. Довезли ее до ближайшей станции, забрали в милицию. Так и не знаем, что с ней было. Может выставили ее как "приманку", чтобы ограбить товарный поезд. Тогда были два охранника в сопровождении. Может это и спасло.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь...

Мне 38, замужем, есть взрослая дочь. Полгода назад появился в моей жизни человек. Этот мужчина дарит мне радость и яркие эмоции, а также разные приятности в виде подарков или небольшой поездки, а секс наш великолепен. Вроде, ничего удивительного, если бы не одно но. Вот уже больше года я борюсь с раком - химия каждые три недели и почти постоянные боли, больницы, врачи, анализы и т. д. Мой любимый в курсе всего. Я очень устала болеть, но я благодарна судьбе, что вместе с испытанием получила счастье!

комментарии: 0

Мне было 18, во время поездки за гр...

Мне было 18, во время поездки за границу впервые попробовала групповой секс с двумя парнями. Сейчас мне 24, замужем. Недавно рассматривала старые фото мужа и увидела их - это его друзья детства...

комментарии: 0