Истории про остров для женщин

Сидела в парке, и навстречу мне шла...

Сидела в парке, и навстречу мне шла женщина. Она была в советском спортивном костюме, в туфлях с острыми носами и начесом на волосах. Губы ее были накрашены красной помадой, а в руках была маленькая сумочка. На минуту мне показалось, что попала в пространственно-временную яму, и явилась к нам из 90-х)

комментарии: 0

Мать итальянского мужчины нашей мам...

Мать итальянского мужчины нашей мамы стала высказывать ей претензию, что вообще не хочет, чтобы её сын женился (ему 43, и он сделал маме предложение), взыграла ревность. И чтобы отвратить от брака с ним, сообщила, что он вообще-то болен, у него биполярное расстройство. Сказала это нашей матери! Я в слезах от смеха! У неё самой уже давно острый невроз, у одной из дочерей шизофрения, а у второй тоже БАР, только пуще. Ох, отвадила, так отвадила!

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывает, наступает такой период, ког...

Бывает, наступает такой период, когда мне остро не хватает объятий. Хочется просто выть. Хоть останавливай прохожих девушек на улице и проси тебя обнять и постоять так несколько минут. А в остальном я весьма обычный и местами брутальный мужик, который просто очень любит обниматься, но сейчас не с кем. И я считаю, что хорошо быть женатым хотя бы потому, что можно в любой момент без каких-либо причин просто обнять жену, закопаться лицом в её волосы, прижаться щекой к её щеке. Это лучшее ощущение на свете.

комментарии: 0

Когда училась в шестом классе, был ...

Когда училась в шестом классе, был у нас один мальчик: сидели за одной партой. Странноватыми были его выходки, вроде мягкий, спокойный, но однажды ни с того ни с сего с размаху воткнул мне в руку остро заточенные карандаши, а после просил прощения. Потом вместе оказались в больнице, девочка из соседней палаты часто бегала к нам, жаловалась, что он ее бьёт; плакала, ходила в синяках; я сама видела, как он это делает. Недавно узнала, что он отбывает срок — избил свою жену до смерти.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Моя бабушка очень весёлая и продвин...

Моя бабушка очень весёлая и продвинутая. Совсем недавно она наткнулась на такую вещь, как "пранки". И теперь по её дому ходишь, как по минному полю. Уже пару раз я попадалась на трюке с цветной водой из душа, а соль вместо сахара стала классикой. Так приятно видеть, что её очередная шалость удалась, но иной раз отплёвываться от острой из-за соуса помады бывает совсем не вовремя))

комментарии: 0

В14 лет жутко скрутило живот,острая...

В14 лет жутко скрутило живот,острая боль с правой стороны. В больницу привезли положили на обследование. Во время обследования обнаружили врожденную аномалию *удвоение обоих почек* т.е. вместо двух четыре. Доктор сказал повезло, ничего страшного, одни плюсы. Из за этого же в армию не взяли. Так и живу с четырьмя почками, некоторые друзья до сих пор не верят. А жена шутит, - вскроем тебя на черный день, продадим *активы*))

комментарии: 0

Было мне 24, родители так меня дост...

Было мне 24, родители так меня достали постоянными разговорами о женитьбе, что я согласился на свадьбу. Тут остро встала проблема, девушки у меня не было, и жениться мне было не на ком. Начали родители искать по знакомым и наконец нашли мне невесту, но мы с ней не были знакомы. И вот заехал за мной её троюродный брат и поехали мы на смотрины. Девушка была не в курсе. Опешила, сказала что в 21 веке так не поступают! Я женат на ней уже 7 лет и мы очень счастливы!)

комментарии: 0

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожидан...

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожиданно слышу грохот на кухне. Думаю: наверно дети. Встаю и резко вспоминаю что дети сегодня остались ночевать у бабушки. И снова грохот. Разбудила мужа. Он взял биту, я тапок и вол мы с ним во тьме идем к кухне. Зашли, смотрю какая-то странная тень около холодильника, я бросаю в эту неизвестную хрень тапком . Чувствую как что-то острое впивается в мое плечо. "Саша, у него нож!" - ору я и муж бьет меня по плечу с криком "Уйди от моей жены, падла!" Я кричу держась за больное плечо, включаю свет и не знаю смеяться мне или плакать... На полу разбросана посуда, муж стоит с битой в руке, а в его ногу вцепился бедный и избитый кот. Оказывается кот решил достать со шкафа палку колбасы, которую я спрятала от мужа ( на диете).

комментарии: 0

В одной группе в детском саду со мн...

В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".

комментарии: 0

Люблю девушку. Живём вместе, но до ...

Люблю девушку. Живём вместе, но до свадьбы ни-ни. Один раз не выдержал и сходил на блядки к бывшей, потом жутко жалел. Тайно лебезил и молил её держать всё в тайне от любимой. Ходил по острию. Достало лебезить, сказал бывшей, что буду жениться. Эта мразь тут же переслала все переписки моей любимой. Якобы женская солидарность. Не сука ли?! Две семьи ревут, всем горе, а бывшая ходит по-павлиньи и гордится поступком. Одна ошибка иногда ломает жизни; и всё тайное всегда становится явью...

комментарии: 0

Четыре месяца назад умер мой свёкор...

Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0