Пошлые эротические истории про меняться

Не могу заниматься сексом в презерв...

Не могу заниматься сексом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Перечитываю свои старые личные днев...

Перечитываю свои старые личные дневники. В школе все мысли об учебе и записи о количестве полученных "пятерок". В универе же мысли только про жесткий секс. Как же меняются интересы. Уничтожаю универские записи, вдруг найдут родители. Пусть лучше считают дочь повёрнутой на учебе, чем нимфоманкой.

комментарии: 0

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

Купили с женихом новую машину и, на...

Купили с женихом новую машину и, наконец, решили "обновить" её! Секс был на заднем сиденье, чехол которого теперь придётся менять — впервые в жизни испытала струйный оргазм :)

комментарии: 0

Мне никогда не бывает "достаточно" ...

Мне никогда не бывает "достаточно" с женщиной. Постоянно хочется ещё и ещё. Даже только кончив, уже думаю о продолжении. Или о другой. Или о чем-то особенном. И к черту табу, обычный секс уже приелся, свинг-клубы тоже надоели. Хочется безумий. А нет их. Все пресно, меняются только тела. Ни в ком огня не нахожу. Раньше бром можно было попить, чтобы не хотелось. Интересно, а сейчас что-то такое есть или нет…

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Три года встречалась с парнем. Поло...

Три года встречалась с парнем. Половой акт в среднем занимал 1,5-2 часа (без учёта предварительных ласк). Я уже успела поверить в собственную фригидность (бывшей норм было, а ты чё-т не влажная нифига после первых минут 30; в смысле потом неделю всё между ног болит?). Но тут мы расстались, и у меня появился другой. И господи! Оказывается, секс может быть и не по часу, менять 46 поз в процессе тоже не нужно для счастья, а между ног таится водопад! Да и не фригидная я вовсе!

комментарии: 0

С женой 6 лет. Сыну 3 года. В браке...

С женой 6 лет. Сыну 3 года. В браке год. Все как у всех. После родов с сексом стала напряженка. Раз в месяц, а то и в 2 месяца. И вот как то среди ночи невтерпеж стало, начал к ней приставать. Сначала пальцами, потом языком, потом и сам залез. В общем, довел её до оргазма. После она повернулась и заснула. Не стал трогать. С утра как ни в чем не бывало, говорит устала, не помнит ничего. Продолжаю уже неделю так делать и моя супруга стала меняться. Появилась искорка в глазах.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Мой парень решил пошутить во время ...

Мой парень решил пошутить во время секса. Когда мы меняли позу на "девушка сверху" он процитировал Конька-Горбунка: "На меня скорей садись, только знай себе - держись!"

комментарии: 0

Работал в эскорт услугах самого выс...

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

комментарии: 0

У меня до жути потрепанный коричнев...

У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.

комментарии: 0

Еду в метро. Рядом девушка в телефо...

Еду в метро. Рядом девушка в телефоне в женском календарике что-то отмечает. Краем глаза глянула: в сегодняшнем дне заметка "Никита" , секс 2, оргазмов 3. Интересно. Наблюдаю дальше. Открывает пару дней назад. Заметка "Саня", секс 1, оргазм 1. Прокрутила туда-сюда... Меняет: оргазм 0. Сохраняет. Респект тебе, Никита! Затмил Саню! ))))

комментарии: 0

У меня нет девушки, а моя мама хоче...

У меня нет девушки, а моя мама хочет внуков. К слову, живу я отдельно, и она иногда заглядывает в гости. Недавно я решил, что ситуацию нужно менять. Тогда я купил суслика и назвал его Секс. На немой вопрос матери я невозмутимо ответил, что теперь моя квартира излучает ароматы секса. Намеков о моем будущем потомстве больше нет. Теперь я "бестолочь" и "весь в отца".

комментарии: 0

Мы живём с парнем 5 лет. Он-невынос...

Мы живём с парнем 5 лет. Он-невыносимый заранец. У него на трусах черкаши, он целыми днями и ночами пердит. Даже когда мы находимся в магазине или гостях. Не стрижет ногти, они отрастают у него длиньше чем мои + под его когтями всегда грязь. На ногах у него огромные когти, которыми он царапает меня ночью. Вечно сальные волосы. От него постоянно воняет потом. Он не пользуется дезодарантами (которые разумеется у нас есть). Он может прийти с работы и спокойно сесть кушать с вонючими носками. Мне приходится уже со скандалами гнать его в душ. Он может ехать в грязной электричке и немытыми руками ковыряться во рту. Может вечность ходить в грязных джинсах на работу, и в них же потом лечь на чистую кровать. Один раз, во время прелюдий, он сильно поцарапал меня ногтями. Я так ругалась и просила его пойти и подстричь ногти! На что он мне сказал - "мне что, прямо сейчас идти их стричь?" Несколько раз во время ссор он ночевал у друга по 3 дня, и не мылся там вообще! Когда вернулся, сказал чт...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь