Истории про грозу для парней

Когда жила с родителями, были тяжел...

Когда жила с родителями, были тяжелые отношения с отцом. Но однажды мы сидели с ним в машине и ждали маму. Я решила ей позвонить, но была гроза, а я наслышана о попадании молнии в телефон, да и с физикой не дружу, поэтому и говорю отцу: "Звонить не буду, а то помру". Он засмеялся, но взял меня за руку и сказал: "Звони, если что, вместе умрем!" — это самое теплое воспоминание о нем…

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Два месяца назад на две с лишним не...

Два месяца назад на две с лишним недели моя жизнь превратилась в жуткий трэш. Почти каждый день мне под дверь подкидывали мёртвых кошаков. "Свежих" и "давнишних", высохших и червивых, раскатанных в лепешку и вонюче-распухших. Без особой надежды пожаловалась участковому. Тот довольно быстро вычислил и прижучил одну старушку из соседнего дома. По её мнению, я была владелицей машины, которая задавила её любимую кошечку Фросю и таким вот образом она мне мстила. У меня же не только автомобиля, даже водительских прав никогда не было. Бабуля была в чём-то весьма продвинутой (могла без вызовов открыть любую дверь с домофоном), в остальном же - откровенно ебанутой. Участковый сначала лишь грозился, а потом реально её оштрафовал, потому что так и не добился ответа - откуда она брала столько мёртвых котов.

комментарии: 0

Прошлым летом придумал себе развлеч...

Прошлым летом придумал себе развлечение. На машине снял заглушки и форсунки с омывателей фар, и при их включении они брызгали на 2 метра вперед струей толщиной с карандаш. Брызгал в пешеходов которые уже на красный перебегает дорогу, и в людей с наушниками которые идут по середине дороги дороги и не оглядываются. Кстати при этом улыбался и грозил пальцем и еще никто не попытался пнуть машину)

комментарии: 0

Ехал однажды с работы. Была гроза, ...

Ехал однажды с работы. Была гроза, я весь мокрый, на душе - скребущая тоска, в жизни - кавардак. На посту останавливают ГИБДД из центрального управления. В довесок ко всей мрачности жизни - просроченная страховка. Сижу в машине ДПС, оформляют, на лице - смертная грусть, и тут гаишник спрашивает: "Тебе пистолет дать? По лицу вижу, застрелиться хочешь." Смял протокол и отпустил. Спасибо! :D

комментарии: 0

Жил у нас во дворе кот: весь в боев...

Жил у нас во дворе кот: весь в боевых ранах, на рубцах шерсть не росла, пол уха нет, один глаз с бельмом, полхвоста. Даже бабушки его не кормили, шугали от остальных кошек. А мне он нравился, брутал такой. Начала его кормить, он сначала опасался, потом начал меня узнавать. В благодарность он стал таскать на капот моей машины здоровенных крыс (я сначала думала, меня ненавидит кто-то, пока не увидела это действо). Предложила его в деревню. Теперь мой Батяня гроза крыс и на его "работу" очередь.

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда-то давно мама принесла домой ...

Когда-то давно мама принесла домой котенка. Папа назвал его Маркиз. Он был чисто белый пушистенький котенок. Любимец всей семьи. Я росла, и он рос со мной. Как и все коты любил утащить со стола мясо, сосиски и вообще что вкусное на столе лежало. Зимними вечерами мы лежали в обнимку, он был довольно крупный кот, практически в половину меня и очень пушистый. И вот если я отворачивалась от него к стенке, то он непременно перелазил ко мне и опять обнимал, утыкаясь в шею. Так и жили. У меня появился парень, так мой Маркиз, когда мой молодой человек приезжал на свидания (иногда мы сидели в машине), садился на капот и сидел там все время, пока я не выйду. Потом вместе мы шли домой. Между нами были какие-то очень теплые отношения, наверное, так не каждый человек обнимался, как он. Наверное, после него для меня так важны объятия. Со временем он стал уличным котом - "грозой района". Я вышла замуж, котик мой постарел, зубы постачивались, да и видеть стал плохо, уже меня не узнавал, только по голосу. А потом и вовсе исчез... Такого, как он, думаю, у меня больше никогда не будет.

комментарии: 0

Был пост девушки, разочаровавшейся ...

Был пост девушки, разочаровавшейся в парне, боящемся дождя (#80099). Мой брат ехал с девушкой от друзей, с дачи, в сильную грозу. Авария, машина улетает в небольшой овраг у дороги. Он отстегнулся и вылез, её прижало так, что вытащить сам не смог. Пока приехала помощь, овражек, в котором была машина, заполнило водой окончательно. Девушка захлебнулась. Теперь под дождём у него начинается истерика. Дрожит, плачет, связно говорить не может.

комментарии: 0