Истории про газеты для мужа

Мой парень, теперь уже муж, в начал...

Мой парень, теперь уже муж, в начале наших отношений всегда носил с собой маленькую книжечку. Её обложка была заклеена газетой, поэтому вызывала у меня дикий интерес! После блестящей шпионской операции я выяснила, что эта книга из разряда "Как довести девушку до оргазма". Заботливый мой)

комментарии: 0

Живу в США. Здесь много попрошаек р...

Живу в США. Здесь много попрошаек разных возрастов. И кто на что горазд: кто-то пытается продать газету; кто-то придумывает весёлые таблички, мол "зачем врать, это на пиво", кто-то сидит прикрывшись ветками и пугает прохожих на радость публике. Но сердце разрывается каждый раз, когда вижу бомжей с собаками или, что встречается реже, котейками. В большинстве случаев, питомцы у них ухожены и довольны. И видно, что это самое дорогое и любимое, что у них осталось в жизни. Хочется рыдать.

комментарии: 0

Однажды моей маме позвоонила какая-...

Однажды моей маме позвоонила какая- то тетка и принялась орать, что мама шлюха, изменяет с ее мужем, и тд. После выяснилось, что когда мы давали объявление в газету по поводу продажи котят, муж этой тетки записал мамин номер, как: кошечка. Хотел жене котенка подарить, сюрприз сделать: D

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем финансовые задроты. То ...

Мы с мужем финансовые задроты. То есть бизнесмены из нас никакие, живем на то, что официально зарабатываем. Дети безусловно всем обеспечены, включая необходимых репетиторов, но в карманных деньгах им частенько бывает отказ. Так вот наш сын 10-ти лет все лето впаривал в парке и на детских площадках бесплатные (те что кладут пачками в подъездах) газеты по 10 рублей за штуку. И ведь покупали)) Оптовикам делал скидки (бывало, видимо умиляясь, брали и по 5 штук сразу). Короче рублей по 80 в среднем в день имел, и даже пытался давать мне часть на хозяйство)) Теперь я более спокойна насчет его будущего, своего маленького предпринимателя_ и молюсь на тот ген, который смог пробиться от кого-то из более успешных предков )))

комментарии: 0

Родители одноклассницы делали в дом...

Родители одноклассницы делали в доме ремонт. Отрывая сотый слой обоев, дом частный, старый, деревянный, дошли до слоя газет. А бабушка села у стены, рукой гладит и плачет. Подумали, может расстроилась, что память, несколько поколений обои обновляли. Подошли, а на стене газета 1948 года. На ней список расстрелянных "Врагов народа". А в этом списке ее "без вести пропавший" муж. Они оба концлагеря прошли. Только разные. А ему всего 25 было.

комментарии: 0

После аварии в Чернобыле бабулю и д...

После аварии в Чернобыле бабулю и дедулю раскидало по стране: один устранял последствия, другая увозила детей. Связи между ними не было долго, летом бабушка повезла дочек на море, в лагерь, а работала вожатой. Последний день в городе, бабушка идет с подругой по набережной, садится на лавку и плачется, что не знает, где ее муж, и как они найдутся после новой смены пмж, как она его любит. Через минут 40 рядом сидящий мужчина опускает от лица газету, улыбается и сразу получает пощечину. Дедуля!)

комментарии: 0

В конце 90-х, решили с сестрой пога...

В конце 90-х, решили с сестрой погадать на святки. Нужно было смять газету, поджечь и посмотреть, что отобразиться на стене. После нескольких моих поджиганий мы отчётливо увидели силуэт лошади! Наступает 2014 год - год лошади, мне 23. В начале года меня повышают в должности, через пару месяцев я покупаю квартиру, ещё через месяц встречаю своего теперь уже мужа, и мы почти сразу расписываемся, осенью, прилетев из Таиланда, узнаю, что беременна, да ещё и двойней! И всё это за один год!

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0