Истории про фантазию для женщин

Жена уже давно в командировке. Секс...

Жена уже давно в командировке. Секса нет, постоянно посещают фантазии о том, как я трахаю её подруг всем скопом, которые были ко мне приставлены, чтобы не было скучно и был накормлен. Так и хочется их выебать со словами: "Она ж вас попросила!"

комментарии: 0

Считаю, что неподдельная близость т...

Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.

комментарии: 0

Мой брат — конкретная сволочь. Имея...

Мой брат — конкретная сволочь. Имея хорошие деньги и положение, он забрал дочь у бывшей жены и не даёт с ней видеться. У той никакого выхода, апатия. Сейчас он снова женат. Жена в курсе ситуации с ребёнком. И что она делает? Когда брат в командировке, они гуляют и развлекаются ВТРОЁМ. В курсе этой ситуации только я. Девочке три года, списываем всё на фантазию, когда она говорит, что гуляет с мамой. Но что делать, когда она подрастёт? Пока ума не приложу.

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Жена на годовщину свадьбы – 17 лет ...

Жена на годовщину свадьбы – 17 лет – подарила поход в салон эротического массажа. Сама выбрала салон, сходила туда, все узнала, оплатила. Я никогда там не был и не знаю, что ее побудило. Наверно, фантазия у неё такая. На предложения сходить вместе отказывается. Не знаю, что думать...

комментарии: 0

Моя мама - русская, а папа - негр. ...

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

комментарии: 0

У моего отца есть сестра по имени Л...

У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.

комментарии: 0

Когда был студентом, в университете...

Когда был студентом, в университете у нас была молоденькая преподавательница. Жгучая брюнетка. И вся такая серьёзная: белая блузка, юбка-карандаш, очки. Парни все шутя говорили, мол, она как актриса из порнофильма, вот ведь классно было бы заняться с ней сексом и кончить прямо на очки. Такие себе юношеские фантазии. И вот спустя 8 лет она стала моей женой, а фантазии — реальностью.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Неделю назад закончили ремонт. Сего...

Неделю назад закончили ремонт. Сегодня дочка 2х лет истратила весь тюбик красной губной помады, чтобы раскрасить обои на стене. С тревогой ждали нашего папу с работы. Он вернулся, оценил ущерб, взял цветные маркеры, карандаши, акварельные краски и мы все втроём разрисовали эту злополучную стену как нам позволила наша фантазия. Я давно так не веселилась. Никогда не забуду этот вечер. Мой муж - мой герой, суперпапа)

комментарии: 0

Как то ходил к урологу, назначили м...

Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0