Истории про близких с матом

Случилось горе в семье. Хоронили дя...

Случилось горе в семье. Хоронили дядю. Мы с сестрой (его дочь) очень близки и переживали эту потерю тяжело и вместе. На похоронах к нам подошла женщина и кинула нам за шиворот землю с могилы. Землю с могилы! Мы с сестрой просто охуели. Оказывается, так в старину делали, чтобы человека успокоить. Но, во-первых, мы хоть и горевали, но не истерили; во-вторых, эта тётка — врач-психотерапевт! Интересно, она всех своих пациентов тоже с порога землёй закидывает?!

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Снимаю квартиру в Питере. Дома нахо...

Снимаю квартиру в Питере. Дома находятся так близко друг к другу, что прекрасно видно и слышно соседей напротив. Часто наблюдал из окна за парочкой, пока сидел на кухне. Заменяли мне просмотр телевизора за едой. Переживаю за них, когда они ругаются, или он не приходит домой. Однажды в порыве ссоры девушка кричит парню: "Я для тебя брею ноги и пизду, а ты меня не любишь!" Я все гадал, в чем заключается секрет любви. Ах вот в чем.

комментарии: 0

В 9 лет я очень хорошо умел лазить ...

В 9 лет я очень хорошо умел лазить по столбам. Однажды стоим мы с другом возле его дома, играем, и он спрашивает: "Сможешь на этот столб залезть?" Ну, почему бы и нет. Я долез до верхушки, и он снизу кричит: "До проводов достанешь?" Мы тогда не знали, что, если до них дотронуться, тебя может убить током. Я тяну руку, провода уже совсем близко, пять см, не больше, и тут крик снизу: "Миша, блять, твою мать, слезай нахуй оттуда, хули ты делаешь!" Это был папа моего друга, который, к счастью, вышел покурить.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомая рассказала: познакомилась ...

Знакомая рассказала: познакомилась с симпатичным парнем, завязались близкие отношения. Дошло до интимной близости и, решив его порадовать, она надела кружевное белье, чулки, всё по фен-шую. После непродолжительной прелюдии переместились на кровать, и тут бы продолжать, но вместо этого он почему-то достал свой агрегат и начал на неё дрочить, не говоря ни слова. После того, как он закончил, она молча встала и ушла, не понимая, что всё это было. Больше с ним не встречалась.

комментарии: 0

У моей близкой подруги дочка 2х лет...

У моей близкой подруги дочка 2х лет. И естественно, это чудо не очень-то правильно и четко выговаривает слова. Но какое же удивление было у прохожих, когда эта милая девочка, гуляя по парку, четко кричит:«Дедуууя, а где же Бляди?!». И ведь каждому не объяснишь, что ребенок просто потерял свои грабли)

комментарии: 0

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ!...

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ! Сука, ВСЕ друзья и близкие почему-то считают, что это пиздец как круто, типа пробился на телевидение и теперь я не ебаться, какая звезда и мне повезло так, будто я выиграл в лотерею. А на самом деле все обычно, я раз в неделю прихожу на канал, 2 часа комментария и ухожу. Я там даже никого не знаю, кроме нескольких человек. Бесит!

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Напротив меня живёт извращенец. Каж...

Напротив меня живёт извращенец. Каждое утро он подходит к окну и начинает дрочить. Причём окно достаточно близко и прямо напротив моего. Я даже в полицию обращалась, но там ничего с этим не сделали. Я смирилась и просто начала занавешивать окна. И вроде всё нормально, но несложно догадаться, кто решил устроиться преподавателем по психологии в наш универ... Теперь я не могу смотреть ему в глаза, и, соответственно, сдать эту чёртову психологию! Но есть плюсы: он перестал дрочить перед окном.

комментарии: 0

Общежития двух разных ВУЗов проходя...

Общежития двух разных ВУЗов проходят параллельно и соответственно очень близко. Когда кто-то из соседней общаги кричит "халява приди!", я залажу на окно абсолютно голый и кричу "хуй сдашь". Реакции разные.

комментарии: 0

У родителей был неудачный брак: мам...

У родителей был неудачный брак: мама работала за двоих, ещё и страдала от рукоприкладства. Мне 28, у меня никогда не было серьезных отношений. Зато есть близкая подруга, у которой отличный парень: и симпатичный, и умный, и деньги зарабатывает, и заботливый. Не стремно ему убраться, помыть посуду, классно готовит. И главное - любит ее. Но подруга периодически ходит на него обиженная, замуж не торопится, хотя вроде как его тоже любит. Иногда хочу спросить, хули ей ещё не хватает...

комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0