Посты про жестокую любовь

В школе подвергалась жестоким напад...

В школе подвергалась жестоким нападкам и третированию со стороны одноклассников. Выросла циником до мозга костей. Не верю ни в любовь, ни в дружбу. Учебники были единственной отрадой в те времена. Не жажду месте, а испытываю одну лишь благодарность. Высшее образование в престижном университете на бюджете, собственный прибыльный бизнес, умение сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, сила, бесстрашие и готовность преодолевать любые предстоящие препятствия. Спасибо! Правда, спасибо!

комментарии: 0

Понимаю, что поступила жестоко, но ...

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Так хочется выпить за что—нибудь пр...

Так хочется выпить за что—нибудь прекрасное. Чтобы на сердце стало тепло, а в душе — светло. Есть такое чувство от которого в жилах закипает кровь. Зовется это чувство — ЛЮБОВЬ. Желаю всем нам много этой любви, любви высокой, но только не жестокой. За ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Мужчина, муж возлюбленный, запомни!...

Мужчина, муж возлюбленный, запомни! Не будь в своих желаниях жесток. Любовь, как эхо, и по всем законам, Должна иметь источник и исток. Любовь — очаг! Когда в ней пышет пламя, Она щедра, распахнута, светла. Ты обеспечь очаг любви дровами, Потом уж требуй света и тепла!

комментарии: 0

У одного грузинского князя был един...

У одного грузинского князя был единственный сын. Захотел князь воспитать его наилучшим образом. Стал советоваться с умными людьми. Посоветовался и решил, что только добродетель почитаема. А к добродетели ведет воздержание, которое охраняет человека от порока. И решил князь, что его юный сын станет добродетельным человеком. Князь собрал своих слуг и сказал: – Объявляю вам всем, если какая—нибудь женщина осмелится показаться возле моего дома или в саду, или даже вблизи моего сада, ее следует жестоко наказать. Речь идет о красивых женщинах, которые рождают порочные мысли у мужчин. Так вот, помните мой наказ. Воцарились в саду и в доме князя добродетель и мудрость. Но прошел год. Однажды, гуляя по саду ночью, князь услышал в зарослях цветов страстный шепот. Объявил князь тревогу, окружили воины сад и вскоре привели к князю его сына в сопровождении женщины, укутанной в чадру. Закричал князь, увидев женщину: – Сорвать с нее покрывало! Пусть все видят оружие порока! Пред всеми предстал...
Показать полностью
комментарии: 0

Любовь — властная госпожа. Она влад...

Любовь — властная госпожа. Она владеет каждым из нас, затмевает все наши остальные чувства, завоевывает наши миры. Она может изменить человека на все 180 С и растопить даже самое жестокое и холодное сердце. Так выпьем же за то, чтобы любовь изменила наши жизни к лучшему и открыла путь к светлому будущему!

комментарии: 0

Подростком ходила в литературный кр...

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

комментарии: 0

Давным—давно жил в горах человек. Ч...

Давным—давно жил в горах человек. Чем—то прогневил он судьбу – и был жестоко наказан за свой грех. Этот человек постоянно испытывал жажду, но утолить ее не мог. Пил он из колодцев, пил из быстрых горных рек, но жажда преследовала его. И даже лучшее вино не могло помочь ему. Однажды зашел он в незнакомый дом и попросил напиться. Девушка неземной красоты вынесла ему кувшин с обычной водой. Полюбил ее человек с первого взгляда и забыл обо всем на свете, кроме этой девушки. Даже о своей жажде. Так поднимем же тост за такую любовь, которая способна утолить даже самую сильную жажду!

комментарии: 0

Поздравляю с Днем Рожденья, 25 – ...

Поздравляю с Днем Рожденья, 25 – шикарный возраст! Пусть удача и везение Прячут сердце от мороза! Чтобы в жизни все дороги К счастью только приводили! Чтоб любовь жестоко, строго Все печали обходила!

комментарии: 0

Дорогие наши «молодожены»! Поздравл...

Дорогие наши «молодожены»! Поздравляем вас с днем рождения семьи. Нам очень приятно, что мы стали гостями на этом семейном торжестве. Глядя на ваши счастливые лица, трудно подобрать пожелания, ведь самое главное у вас уже есть: любовь, дети, достаток. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Мы желаем вам, чтобы ваш медовый месяц длился всю жизнь, чтобы не тускнели ваши кольца и не старели чувства, чтобы ваша любовь была вам защитой от жестокости окружающего мира, чтобы «горько» было только на свадьбе, а в жизни сладко и светло, чтобы вы весело и дружно прожили жизнь.

комментарии: 0

Встретились как—то Любовь и Дружба....

Встретились как—то Любовь и Дружба. Любовь спросила: — Зачем на свете нужна ты, если есть я? — Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы,— ответила Дружба. За чудесный союз этой пары! Да отведет рок от пополнения этого коллектива такими участниками как Обида, Ревность, Обман, Мстительность, Жестокость!.. Богатство, Любовь и Дружба

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
да Вы, батенька, поэт! Талантище!

Влюбился в девушку, да так, что сра...

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил - женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым. Любимая никак не хотела с мамой​ знакомиться, и я пошел на хитрость - заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", - и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание. Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла. Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет. Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть. А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

комментарии: 0

Один богатый грузинский старик реши...

Один богатый грузинский старик решил жениться на молодой девушке. Перед свадьбой он сказал ей: – Тамара, я знаю, что ты любишь меня, поэтому я могу открыть тебе одну страшную тайну. Я старик, поэтому у меня радикулит, язва, гипертония... – А чего у тебя нет, Валико? – Вай—вай—вай, зачем спрашиваешь, жестокая женщина? Ты же знаешь, что у меня нет зубов. Так выпьем же за любовь, которая не замечает таких мелких недостатков!

комментарии: 0