Посты про женатых для мужа

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бы...

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бывшая окончательно плюнула на меня и, вполне ожидаемо, ушла вместе с дочкой, которой на тот момент было три. Я тогда просто поставил цель не пить месяц, потом два, потом год. И вот прошло 16 лет, я женат, у меня сын, которому почти десять лет, и я действительно хороший отец и муж. Сейчас бывшая жена пытается сблизить нас с дочерью, но она та часть моей жизни, в которой я себя презирал, и моя семья не знает, каким я был. Я хочу общаться с дочерью, но не могу себя перебороть.

комментарии: 0

Женаты год, вместе намного дольше. ...

Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.

комментарии: 0

Не так давно нашла у мужа переписку...

Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...

комментарии: 0

Мне изменил любовник. Встречались п...

Мне изменил любовник. Встречались полгода. Мы оба женаты, есть дети. У него, как оказалось, пятый ребёнок на подходе, а у меня — второй… от него. И любовник, сука, влюбился в секретаршу нашего директора, которая, надо отметить, тоже замужем и с ребёнком. И говорит: "Я такой, что поделать? Оставляй ребёнка и растите его с мужем. А с тобой давай останемся друзьями". И вариантов, как оказалось, нет. Знаю же, что за что боролась, на то и напоролась, но больно оттого, что люблю и прощаю ему всё.

комментарии: 0

Мы женаты больше года, но наши роди...

Мы женаты больше года, но наши родители до сих пор не познакомились. Родители мужа очень богатые, а мои эмигранты, которые неплохо себе устроили жизнь, но не на таком уровне. Мы общаемся с моими родителями, и с его очень хорошо, но никто из них не проявляет инициативу к знакомству. Когда мы с мужем поднимаем эту тему, она переносится на "удобный случай". Я своих родителей не стыжусь, но не хочу на силу навязывать. Но обидно, что со статусными родителями жениха золовки свекры быстро подружились.

комментарии: 0

Сплю с женатым человеком, сама своб...

Сплю с женатым человеком, сама свободна. Совесть иногда грызёт, но я успокаиваю себя тем, что, во-первых, я сплю с этим мужиком дольше, чем они с женой вообще знакомы; во-вторых, жене этой столько лет нет, сколько мы с её мужем знакомы. Я была тут раньше!

комментарии: 0

Почти месяц пролежала в больнице. П...

Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.

комментарии: 0

Подруга на сайте знакомств нашла фо...

Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

У дочки рыжие волосы. У меня светло...

У дочки рыжие волосы. У меня светло-русые, у мужа тёмно-русые. Все считают своим долгом, противно хихикая, спросить: "Ой, а в кого это волосы такие у неё? В соседа что ль?" — и недоверчиво улыбаются, когда говорю, что муж в детстве был рыжим (родители его говорили), и до сих пор отрастающая на лице щетина у него рыжая. Такое ощущение, что оправдываюсь. Недавно соседке ответила: "Ага, с восьмого этажа". Она как-то странно на меня посмотрела. Оказалось, на восьмом реально живёт рыжий сосед, и женат он на её племяннице.

комментарии: 0

Развелась с мужем. Не подходили дру...

Развелась с мужем. Не подходили друг другу совсем. Я хотела развиваться, обеспечить фундамент. Его устраивало всё, как есть. В итоге он женат на девочке, которую знал месяц, скоро ребёнок появится. А я переехала в другой город, новая работа, друзья, перспективы. Но всё чаще вспоминаю времена, когда были вдвоём в маленькой квартире, и то полное счастье.

комментарии: 0

Я женат, есть замужняя любовница в ...

Я женат, есть замужняя любовница в другом городе, видимся пару раз в году. Недавно узнал, что её муж уже пару лет тайно читает нашу с ней переписку сексуального характера. Я думал, что всё, пиздец… Но обошлось. Теперь трахаемся втроём — это была его фантазия на протяжении лет пяти, но он боялся сказать о ней своей супруге. Изредка по Скайпу даже смотрю, как он её жарит.

комментарии: 0

Меня возбуждает дядя моего мужа. Ем...

Меня возбуждает дядя моего мужа. Ему 60 лет, но он в прекрасной форме, выглядит отлично. Он одинок, никогда не был женат. Я и сама вижу, как он на меня смотрит. Часто мастурбирую, думая о нём. Конечно, это только фантазии, ведь я люблю мужа и никогда не изменю ему, тем более с его родственником! Это какое-то наваждение. И ведь не расскажешь никому...

комментарии: 0

В 21 год, после трёх месяцев отноше...

В 21 год, после трёх месяцев отношений, вышла замуж за симпатичного хорошего мальчика из обеспеченной семьи. С моей стороны любви не было. Все подруги отговаривали: "Ты что, с ума сошла? Выходить замуж спустя три месяца да ещё и без любви — это ненормально!" Сейчас живём хорошо: супруг получил красный диплом, оба работаем, путешествуем, веселимся. Муж заботится обо мне, ценит и любит. А подружки все давятся от зависти. У одной муж весь в долгах, как в шелках, вторая встречается с женатым, а у третьей безработный муж на шее сидит. Зато это нормально! Это по любви!

комментарии: 0

Любовниками моей подруги всегда был...

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

комментарии: 0

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! ...

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями. А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

Мой муж любит свою лучшую подругу, ...

Мой муж любит свою лучшую подругу, но не признаётся себе в этом, ведь он женат на мне. Она тоже его любит, но она слишком хорошая и честная девочка, чтобы разрушить его семью. Могу вправить им мозги и сделать их счастливыми, но не делаю этого. И чувствую себя последней мразью, потому что когда мне угрожала опасность, они, не раздумывая, вступились за меня. Он продал машину за мой долг после того, как на меня напали коллекторы, и он узнал о существовании долга. А его подруга была рядом во время нападения, и у неё огромный шрам на животе, потому что она закрыла меня собой. Понимаю, что не найду такого славного мужа, если позволю им быть вместе...

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Женаты уже 26 лет. Когда муж чем-то...

Женаты уже 26 лет. Когда муж чем-то недоволен, то я смотрю на него, улыбаюсь, а про себя матерю его как только можно и не можно. И он считает, что ему в жизни с женой повезло, ха.

комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Сегодня прекрасная, светлая дата, ...

Сегодня прекрасная, светлая дата, Сегодня ты станешь мужем! И с этой поры будешь зваться «женатым», Любовью и лаской окружен! Будь счастлив, сынок, с любимой женой, Пусть ваша любовь не угаснет. Желаем пройти вам дорогой одной. Под светлым названием «Счастье»!

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

В 22 встречалась с человеком, старш...

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

комментарии: 0