Посты про женатых для парней для мужа

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Мой муж любит свою лучшую подругу, ...

Мой муж любит свою лучшую подругу, но не признаётся себе в этом, ведь он женат на мне. Она тоже его любит, но она слишком хорошая и честная девочка, чтобы разрушить его семью. Могу вправить им мозги и сделать их счастливыми, но не делаю этого. И чувствую себя последней мразью, потому что когда мне угрожала опасность, они, не раздумывая, вступились за меня. Он продал машину за мой долг после того, как на меня напали коллекторы, и он узнал о существовании долга. А его подруга была рядом во время нападения, и у неё огромный шрам на животе, потому что она закрыла меня собой. Понимаю, что не найду такого славного мужа, если позволю им быть вместе...

комментарии: 0

Устроилась работать кассиром. Очень...

Устроилась работать кассиром. Очень боялась продать пиво или сигареты не тому. Как-то пришла с работы, устала очень, легла и сразу заснула. Во сне снится, что у нас запара на работе, очереди! Пользуясь моментом, меня хотят поймать на пиве. Тут приходит из ванной комнаты муж, начинает потихоньку приставать. И тут я грозно выдаю: — Паспорт! — Какой к чёрту паспорт? — Я несовершеннолетним не даю. — Мы женаты. — Мужчина, тут, кроме Вас, ещё куча народа желающих. Или паспорт показывайте, или другим уступите!

комментарии: 0

У меня появился замечательный сосед...

У меня появился замечательный сосед: красивый, вежливый, но кроме "здрасте, здрасте" общения не было. И вот 8 Марта я возвращаюсь от подруг слегка навеселе, а он в подъезде с другом пиво пьёт, семки, рыба, все дела. Меня увидел, давай поздравлять-угощать, до утра с ним так и прохохотала, а наутро он с цветами, мол, давай продолжим. Уже женаты, недавно признался, что специально все это затеял, чтоб познакомиться поближе)

комментарии: 0

Прием на работу

комментарии: 9
6 лет назад
Ромашка
и мне б такую жену